<= Перейти на шахтинский форум
"Донэнерго" уклоняется от выполнения обязательств перед клиентами
16+
16 мая (пятница) 2014
Zakonnik
о границах.Стена дома -граница.Счетчик мой и он должен находиться на моей территории.Моё оборудование должно стоять на моей территории то есть на внутренней стороне внешней стены дома,который расположен на красной линии.Значит должны провести подключение счетчика,а не дом(изоляторы)А в ГК сказано,что поставщик несет ответственность за провода до счетчика .
1387 просмотров
16 мая (пт) 2014
Zakonnik
Поставщики воды,газа,света обувают жителей с тем,что мы не сплочены и по отдельности никто не хочет судится.
1423 просмотра
16 мая (пт) 2014
21 мая (среда) 2014
Zakonnik
в отношении водомера я уже писала в этой ветке
в отношении водомера я уже писала в этой ветке.Последнее время не следила за новыми постановлениями.Возможно что то пропустила.Но никто не имеет права заставить вас вести работы на муниципальной земле.Как я помню по закону вам поставщик обязан подать свой ресурс в жилое помещение.Отрезок трубы от центральной трубы до вашего дома обслуживается поставщиком.
Может что то изменилось?Подскажите.
1421 просмотр
21 мая (ср) 2014
Юра
Может что и пропустили, попробуй уследить за плодовитыми писателями постановлений и дополнений. Так это пусть подсказывают те, кто требует установки в колодце, требуйте пояснений в письменном виде.
1434 просмотра
21 мая (ср) 2014
бригадир дежурных электриков
хм..
А в сабже речь идет о квартире, а не о доме. И, соответственно, о вводе в квартиру, а не в частный дом? Никаких различий между частным домовладением и квартирой в этом случае?
1441 просмотр
21 мая (ср) 2014
Zakonnik
П/п 354 п.4 а) четко прописано о поставке ресурса в домовладение.
1443 просмотра
21 мая (ср) 2014