<= Перейти на шахтинский форум
Все проблемы меркнут. Парк остался без белок.
16+
17 мая (суббота) 2014
George
Так я и имел в виду, что переловят за 7500 то, ну а что не переловят, из рогаток побьют
17 мая 2014 в 17:09 Юра пишет:
Ю> Белок можно бесплатно наловить в ростовских
Ю> парках, раз уж так припёрло ))

Так я и имел в виду, что переловят за 7500 то, ну а что не переловят, из рогаток побьют.
867 просмотров
17 мая (сб) 2014
Юра
какие варвары, им надо на ветках посадить чучела бандеровцев, пусть тренируются на них ))
17 мая 2014 в 17:33 George пишет:
G> Так я и имел в виду, что переловят за 7500 то, ну
G> а что не переловят, из рогаток побьют.

какие варвары, им надо на ветках посадить чучела бандеровцев, пусть тренируются на них ))
880 просмотров
17 мая (сб) 2014
George
Вот атаман привезёт чучел.
865 просмотров
17 мая (сб) 2014
18 мая (воскресенье) 2014
Справедливов С С
Чучела - это хорошо, это здорово. Чучела вместо белок - это правильно, кормить не надо, не украдут, не убегут и тд. Хорошо бы чучела и в администрации города в кабинетах рассадить - кормить не надо, ничего не украдут, всегда на работе, не нахомят, всех выслушают и тд.
868 просмотров
18 мая (вс) 2014
George
И так же ничего не сделают
18 мая 2014 в 01:06 Справедливов С С пишет:
ССС> ... всех выслушают

И так же ничего не сделают.
877 просмотров
18 мая (вс) 2014
Справедливов С С
Жорж, зато лица у этих белок, с улицы Советская одухотворенные и обещают они хорошо, даже когда врут, а это они делают постоянно. Все таки белки лучше, они меньше гадят и щиты не устанавливают.
915 просмотров
18 мая (вс) 2014
19 мая (понедельник) 2014
Автоледи
У меня на даче живет белка,хвойных деревьев нет,но есть орех,которым она и питается уже не один год.Живет под крышей на третьем(
16 мая 2014 в 22:23 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Тут вопрос не столько в цене. Белкам необходимы
AБАА> хвойные деревья, точнее шишки. Если белка не
AБАА> будет грызть шишки, то у них будут нарушение в
AБАА> росте зубов, а это заболевания и так далее...

У меня на даче живет белка,хвойных деревьев нет,но есть орех,которым она и питается уже не один год.Живет под крышей на третьем( мансардном)этаже.Все ничего,гадит только сильно!Пытались поймать-бесполезно)))))!Готова принести в дар городу,если муниципальная инспекция ее поймает!!
882 просмотра
19 мая (пн) 2014