<= Перейти на шахтинский форум
Дебошир ударил полицейского и попал под следствие
16+
27 мая (вторник) 2014
George
за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев
... за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Ибо потому, что у нас такое не законодательство, а дышло.
1906 просмотров
27 мая (вт) 2014
эдельвейс
Конечно надо пятерочку этому клоуны вкатать для профилактики.
1855 просмотров
27 мая (вт) 2014
sserggio2
...за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Вот оно коррупционное поле чудес. Либо, либо, либо. Выбирай на вкус, так сказать выбери себе наказание сам.
1936 просмотров
27 мая (вт) 2014
28 мая (среда) 2014
George
Ну да, попал каратист. Это ж полицейскому отмусоль засаленных за проломленную грудь, да другой обиделся, он же его на зайчиком назвал, потом адвокату и судье, да ещё штраф как ни крути 200 тысяч. Зато погулял.
1856 просмотров
28 мая (ср) 2014