<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы отправили гуманитарную помощь в Донецкую Народную Республику #Новороссия #ДНР #Украина
16+
30 мая (пятница) 2014
Охотник и рыболов
и бюджет выборной кампании
29 мая 2014 в 18:27 Василий пишет:

В> людей, которые знают, что такое
В> честь, доблесть, помощь и взаимовыручка.
... и бюджет выборной кампании
А супер видео, как Рома и Илья спасают молодую республику я себе оставил на память
1623 просмотра
30 мая (пт) 2014
Николаева Светлана
Охотник и рыболов,а ссылку на это видео можно?
1652 просмотра
30 мая (пт) 2014
Охотник и рыболов
Сообщение удалено
Причина: флуд, предупреждение
1644 просмотра
30 мая (пт) 2014
Балобанова
Я чет не поняла. Кого-то напрягло, что не они тему подхватили. А почему мы не должны пиарить то что мы делаем. Чисто маркетинговый ход по данному направлению. Реклама-двигатель прогресса. Мы(сброщики) чисто исполнители по привлечению. И посреднических нам не прилипает, если об этом народ забеспокоился. расслабьтесь. занимайтесь своими делами или можете к Выбору присоединиться. а то смотри забеспокоились как
1693 просмотра
30 мая (пт) 2014
Мама Чоли
Сообщение удалено
Причина: флуд, предупреждение
1661 просмотр
30 мая (пт) 2014
Николаева Светлана
Ув.Балобанова!Реклама-двигатель торговли,если что,а не прогресса.Конечно же,освещение (а не реклама)такой акции в прессе необходима,и никто не оспаривает эту добрую инициативу.Лишь бы для пользы людям.Отрадно,что после баллончиков с чёрной краской парни занялись хоть чем-то полезным(я о Романе и Илье Ревазовиче).Главное,чтобы силы у них остались дома на Горняке и на Красина в порядок привести после своих художеств
1707 просмотров
30 мая (пт) 2014
Юрий Степанович
" Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек
30 мая 2014 в 18:11 Николаева Светлана пишет:
НС> пользы людям.Отрадно,что после баллончиков с
НС> чёрной краской парни занялись хоть чем-то
НС> полезным(я о Романе и Илье
НС> Ревазовиче).Главное,чтобы силы у них остались
НС> дома на Горняке и на Красина в порядок привести
НС> после своих художеств

" Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек !!!"
© Ф. Раневская
1783 просмотра
30 мая (пт) 2014
31 мая (суббота) 2014
Балобанова
Любое движение-это прогресс. так что если глобально, то реклама-двигатель прогресса. не смотрите так узко на действительность. расширяйте кругозор и включайте мыслительный процесс
1749 просмотров
31 мая (сб) 2014
Николаева Светлана
Двигатель прогресса-идеи.И,безусловно,лень.Смотрю ну очень широко,учусь у Вас,принёсшей из столицы к нам,в глубинку,широту мысли и размах действий...
1778 просмотров
31 мая (сб) 2014
comdiv
Друзья! Сегодня ко мне на ЦР подошла цыганка и тычет украинским паспортом и говорит:"Помоги детям?". Дал ей 100 руб. Правильно ли я сделал?
1757 просмотров
31 мая (сб) 2014