<= Перейти на шахтинский форум
В Ростове "китайским методом" борются с несанкционированной расклейкой рекламы
16+
29 мая (четверг) 2014
Дима101
А еще есть такая замечательная теория разбитых окон, которую надо изучить нашим тупым чиновникам. Объявления надо срывать. Уже весь арбат загадили рекламой и никто не борется. Мэру насрать на это город, он ему не родной и не любимый.
2151 просмотр
29 мая (чт) 2014
30 мая (пятница) 2014
Вас
А где же наша доблестная, краснознаменная муниципальная инспекция!? Или опять бабушек за аншлаги трусит!
2192 просмотра
30 мая (пт) 2014
Александр 3
Пишу объявление от имени конкурента,внаглую клею на самом запрещённом месте.....соперник в ступоре.Это Россия,детка.....Китай от
Пишу объявление от имени конкурента,внаглую клею на самом запрещённом месте...соперник в ступоре.Это Россия,детка...Китай отдохнёт!!!
2264 просмотра
30 мая (пт) 2014
2 июня (понедельник) 2014
slavianius
Я давно так борюсь с СМС спамом. Установил в телефон программу автодозвона, забил номер телефона, установил период дозвона 10 секунд, а время дозвона до первого гудка. Оставляю так на пол дня, потом звоню и спрашиваю, понравилось им или нет. Все поголовно обещают удалить мой номер из своих баз. Пока еще не обманули.
2292 просмотра
2 июня (пн) 2014
Василий Степанович
Наличие операторов позволяет избежать социальной напряженности и вести диалог с нарушителем

Читать полностью: ÷ ?????? ?????? ? ??? ??? ??? // ...SU ??? &# ;??? ???&# ; ??? ? ??? ??? ??? // ...SU
ц╜ц┘ц■ц▐ц└ ц▌ц│ц ц≥ц≈ц│ц─ц■ ц▀ц┴ц■ц│ц┼ц⌠ц▀ц┴ц█, ц░ц▐ц■ц▐ц█ц∙ ц·ц■ц▐ ц≈ц░ц┘ц▓ц≈ц≥ц┘ ц▐ц▌ ц┌ц≥ц▄ ц░ц▓ц┴ц█ц┘ц▌бёц▌ ц≈ ц╟ц┘ц▀ц┴ц▌ц┘, ц┤ц└ц┘ ц░ц▐ц▀ц│ц ц│ц▄ ц≈ц≥ц⌠ц▐ц▀ц∙ц─ ц°ц├ц├ц┘ц▀ц■ц┴ц≈ц▌ц▐ц⌠ц■ц≤. ц╝ц┘ ц┬ц∙ц√ц┘ ц▐ц▀ц│ц ц│ц▄ц┴ц⌠ц≤ ц▓ц┘ц ц∙ц▄ц≤ц■ц│ц■ц≥ ц┴ ц≈ ц┘ц≈ц▓ц▐ц░ц┘ц┼ц⌠ц▀ц┴ц┬ ц┤ц▐ц▓ц▐ц└ц│ц┬


Наличие такой системы на самом деле даёт "нарушителю" повод для обращения в правоохранительные органы для поиска злоумышленников, нарушающих нормальное функционирование телефонной связи с целю последующего их наказания для того, чтобы другим было неповадно подобные "услуги" предлагать.
2403 просмотра
2 июня (пн) 2014