<= Перейти на шахтинский форум
В районе гипермаркета "Магнит" угнали "Мерседес"
16+
12 июня (четверг) 2014
George
"Конфиденциальность гарантируется."
Вероятно что-то напутали, может быть "вознаграждение гарантируется"? Или полиционеры вознаграждение уже заныкали? За "конфиденциальность" пусть сами работают.
1826 просмотров
12 июня (чт) 2014
16 июня (понедельник) 2014
Мутный
Вот когда в отношении тебя, не дай Бог, будет совершено преступление, я посмотрю как ты запоёшь по поводу бескорыстной помощи об
12 июня 2014 в 13:07 George пишет:
G> "Конфиденциальность гарантируется."
G> Вероятно что-то напутали, может быть
G> "вознаграждение гарантируется"? Или полиционеры
G> вознаграждение уже заныкали? За
G> "конфиденциальность" пусть сами работают.
Вот когда в отношении тебя, не дай Бог, будет совершено преступление, я посмотрю как ты запоёшь по поводу бескорыстной помощи общественности "полиционерам" в его раскрытии!
1848 просмотров
16 июня (пн) 2014
George
Тыкалку не сломай. Я то объявлю вознаграждение, это мировая практика, наверное в мире не дураки, пожалеешь малое, потеряешь мног
16 июня 2014 в 20:11 Мутный пишет:
М> Вот когда в отношении тебя, не дай Бог, будет
М> совершено преступление, я посмотрю как ты запоёшь
М> по поводу бескорыстной помощи общественности
М> "полиционерам" в его раскрытии!

Тыкалку не сломай. Я то объявлю вознаграждение, это мировая практика, наверное в мире не дураки, пожалеешь малое, потеряешь многое, времена пионеров в нашей стране прошли. У меня был случай потери, объявил вознаграждение. И хотя сложилось так, что человек об этом не знал, он его получил. Как говорится все добрые дела не должны остаться незамеченными. Тем более, что конфиденциальность в нашей полимилиции это блеф, всё давно протекло, есть великая возможность получить по голове.
1870 просмотров
16 июня (пн) 2014