<= Перейти на шахтинский форум
Храм на костях?
16+
27 января (понедельник) 2020
Петруша
Джорж писатель а не читатель?. Я написал что до войны в загсе была кладбищенская книга. И возможно и поныне в хламе валяется. Если конечно в войну не сгорела. Или же не ушла коллекционеру. Посему заинтересованные могут таки ЗАГС подвигнуть поискать. Поскольку срок хранения 100 лет с последней записи, когда то было всего 75. "или приложите усилия для перезахоронения, умных много, делать некому, обидчивый Вы наш." Ну да я вижу как лично Вы на перезахоронения прям надорвались боталом.
5401 просмотр
27 января (пн) 2020
George
Диалог не состоялся, Петруша применил известный смертельный приём
5385 просмотров
27 января (пн) 2020
Петруша
Джорж, без обид!. Какой из меня организатор, самого скоро снесут на погост. Там уже мне давно прогулы ставят.
5398 просмотров
27 января (пн) 2020
George
И не собирался. Здоровья!
27 января 2020 в 17:37 Петруша пишет:
П> Джорж, без обид!

И не собирался. Здоровья!
5389 просмотров
27 января (пн) 2020
9 августа (понедельник) 2021
бонч - бруевич
Пока мы спорили, пока я озвучивал бесспорный факт, что часовня в Парке составная часть "Фамильного склепа Барсуковыхъ" (без указания ранга и сословия), организаторы религиозного комплекса, преобразовавшие данную часовню в часовню Воскресения Христова, сами пришли к мысли, что Христос не может иметь отношения ни Барановым, ни Барсуковым.
Вчера я навестил часовню и увидел, что табличка с фамилией Барановых удалена, и планировка мемориала потребовала признать фасадом бывшую обратную сторону часовни.
Кстати часовня представляет образец погребальной архитектуры – классические сужающиеся кверху линии, создающие иллюзию высоты и устремлённости в небо. Не о воскрешении говорит данная архитектура, а о вечном покое.
4747 просмотров
9 августа (пн) 2021