<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
30 июля (среда) 2014
Житель
У кого есть какая информация?
Просто раньше думал что все это ерунда и одни разговоры, но вчера услышал от серьезных людей- у них срывается выгодный проект потому что им не могут отгрузить оборудование за границей...
5848 просмотров
30 июля (ср) 2014
Юра
На днях Путин повторил мои слова - ну что ж, санкции значит санкции, начнём сами выпускать то, что нам нужно, санкции нам помогут встать на ноги.
И это правильно, пусть вводят санкции и не дают нам ничего, быстрее дело пойдёт. Только нахлебников, привыкших быть звеньями цепи посредников надо вычислять и ликвидировать, как класс.
5855 просмотров
30 июля (ср) 2014
George
Может вся свора "руководителей государства" зашевелится и начнёт думать тем, где всё-таки мозги, а не распределять доходы от нефти и газа.
5923 просмотра
30 июля (ср) 2014
Василий Степанович
Диалог Обамы и Путина:
- Как сделать так, чтобы вы боялись наших санкций?
- Никак. Банан хочешь?

6357 просмотров
30 июля (ср) 2014
comdiv
У "Гидропривода" есть шанс! Сможет ли он его реализовать? Акционеры - А-у!
6083 просмотра
30 июля (ср) 2014
comdiv
Я думаю, что американцы уже ищут Освальда для Обамы, т
30 июля 2014 в 17:28 Василий пишет:
В> Диалог Обамы и Путина:
В> - Как сделать так, чтобы вы боялись наших санкций?
В> - Никак. Банан хочешь?
В> 404 - File or directory not found.
В> pg
Я думаю, что американцы уже ищут Освальда для Обамы, т.к. многие амер.компании имеют акции наших газо-нефтяных компаний, также инвестируют этот сектор и имеют срок окупаемости 1,5 года (по данным журнала Форберс). А "шавки" с Зап.Европы доиграются, т.к. Россия повысит цены на нефть и газ, в связи удорожанием кредитов на собственном и Восточном рынках.
6326 просмотров
30 июля (ср) 2014
George
Так у нас уже опять есть, нужно ихней мафии связаться с нашей, она в США вся
30 июля 2014 в 19:31 comdiv пишет:
c> Я думаю, что американцы уже ищут Освальда для
c> Обамы,

Так у нас уже опять есть, нужно ихней мафии связаться с нашей, она в США вся.
6222 просмотра
30 июля (ср) 2014
31 июля (четверг) 2014
Wave
Привет!;)
Привет!
30 июля 2014 в 17:28 Василий пишет:
В> Диалог Обамы и Путина:
В> - Как сделать так, чтобы вы боялись наших санкций?
В> - Никак. Банан хочешь?
В> 404 - File or directory not found.
В> pg

6445 просмотров
31 июля (чт) 2014
George
Действуют ли 'западные санкции'? Нет, не действуют, в стране денег валом, девать некуда, школы, детсады и больницы построены, аж блочного типа, про стадионы, дороги и жильё вообще молчу, живи, не хочу. Осталась малость, на территории Кремля под кураторством Путина сносятся административные здания и будут строится храмы. Говорят туристам будет что смотреть и радоваться. Жируем.

Кремлю вернут исторический облик: снесут здание, которое несколько лет реконструировали, и построят монастыри
Такое предложение выдвинул глава государства Владимир Путин. По его словам, 14-й корпус, на реконструкцию которого могли потратить несколько миллиардов рублей, уже перестал быть необходимым. Президент заявил, что при реконструкции "здание было практически снесено", хотя около полутора месяцев назад пресс-секретарь Управделами президента утверждал, что выполнены наиболее сложные работы, в том числе и работы по укреплению фундамента и несущих стен.


"Это не первый проект по восстановлению московских религиозных сооружений, созданных советской властью. Ранее в июле стало известно, что к 2015 году в Москве будут восстановлены три ранее разрушенных советской властью храма: Иоанна Предтечи при Новодевичьем монастыре, храм Преображения Господня на Преображенской площади и храма святого князя Владимира в здании Московского епархиального дома."

Ну, а если кому жить негде или голодуха, денег нет на лекарства или операцию, богу помолись в том же храме и как рукой снимет.
6538 просмотров
31 июля (чт) 2014
monter
Менеджеры власти ждут не дождутся этих санкций. Теперь с бандерлогов можно драть от трёх до семи шкур
Менеджеры власти ждут не дождутся этих санкций. Теперь с бандерлогов можно драть от трёх до семи шкур
6471 просмотр
31 июля (чт) 2014