<= Перейти на шахтинский форум
Внимание, вирус!
16+
14 августа (четверг) 2014
бонч - бруевич
Уважаемая администрация, уже второй раз на ветке Юмор, мой АВАСТ выдаёт мне вирусную угрозу!
1179 просмотров
14 августа (чт) 2014
Собакин
Бонч,при всем к Вам уважении,не скупись - поставь каспера секьюрити и будет счастье)))У меня третий год стоит и при регулярном обновлении 0 проблем.
1192 просмотра
14 августа (чт) 2014
бонч - бруевич
Спасибо, С.!
14 августа 2014 в 19:55 Собакин пишет:
С> Бонч,при всем к Вам уважении,не скупись - поставь
С> каспера секьюрити и будет счастье)))У меня третий
С> год стоит и при регулярном обновлении 0 проблем.

Спасибо, С.!
Я два года сидел на "Кашпировском", те же предупреждения, но Каспер сильно "тянет". Каспер для могучих офисных систем, а мне ждать, пока он два часа будет вентилировать мои жалкие гигабайты нет никакого резона.
Дело, в данном случае не в этом: мне подумалось, что вирус на нашем форуме не имеет права быть, и что всемогущая Администрация может этот вирус побрызгать дихлофосом!

Кстати: очень хороша для самоочистки "Advanced SystemCare 7". Дружит со всеми антивирусниками. Вычищает весь мусор, которого за неделю набирается до 1000, плюс вредоносные файлы.
1221 просмотр
14 августа (чт) 2014
Atos
попробуйте. Есть бесплатная пробная версия. Понравится-расскажу как не платить и дальше
ESET NOD32 попробуйте. Есть бесплатная пробная версия. Понравится-расскажу как не платить и дальше )))
1191 просмотр
14 августа (чт) 2014
бонч - бруевич
Спасио, Атос! Попробую обязательно, вот, подуправлюсь чуть. Отчитаюсь! Правда, я пока и на Аваст не в обиде - он исправно влокирует угрозы.

NOD: ага, вышла, наконец, домашняя версия - раньше он был в паре с Каспером для офисов.
бывалые говорят: можно два антивира: один отключил - прогнал, другим. У всех эффективность - 60%.
Повторюсь: я подстраховываюсь "Advanced SystemCare 7" (прежняя версия 5). Без "А.S 7" я каждые полгода менял систему.
1195 просмотров
14 августа (чт) 2014
Юра
Мой аваст тоже пару раз выдавал на какой то теме, что заблокировал вредоносный объект. Ну я подумал шутит, т.к. после установки обновлений программы начал периодически раскручивать меня на деньги, типа у меня много чего ненужного в компьютере, а чтобы это всё поудалять надо деньги. Алчным он стал.
1199 просмотров
14 августа (чт) 2014
бонч - бруевич
Нет, Юра, здесь другое. Мы нечаянно даём "обновление" на выскочившей невесть откуда картинке, бесплатный Аваст автоматически перекрывается платной вставкой и требует денежек, пугает угрозами и скорым отключением. Я в этих случаях ничего не делаю, и оно, покуражившись, исчезает, яко тать в нощи, и опять всплывает родная, бесплатная версия. Которую достаточно обновить раз в год.
В чсетяз нас лохотронят на каждом шагу. Мой грамотный приятель скащал. чтоб я ни в коем случае не давал свой телефон при скачивании бесплатных программ - это на сто процентов будут содраны денежки с телефона. А сам номер пойдёт в услужение рекламщикам.
1205 просмотров
14 августа (чт) 2014
Юра
Я свой аваст обновляю руками. Весёлые картинки меня не провоцируют на нажатие кнопочек.))
1203 просмотра
14 августа (чт) 2014
15 августа (пятница) 2014
GlobeTrotter
ставьте убунту
Ubuntu PC operating system Ubuntu
Fast, secure and stylishly simple, the Ubuntu operating system is used by 20 million people worldwide every day.


14-я версия, конечно, своеобразная, но если вы не привыкли к её десятке, будет совершенно всё прекрасно!
1225 просмотров
15 августа (пт) 2014
Юра
Ну проблемы браузер IE подкинул. Захотел на симке МТС подключить опцию БИТ за бонусные баллы. Зелез в личкаб, каталог вознаграждений не открывается, матерю МТС, но что то толкает меня запустить хром. В хроме каталог открылся, подключил. Снова проверяю с IE, не открывает каталог. Пришёл на работу, тоже самое, IE не открывает, хром открывает. А раньше IE открывал. А теперь нет. А раньше да.)) Да ещё начинает циклически перегружать страницу.
Это что, сайт МТС некорректно работает с IE ?
1221 просмотр
15 августа (пт) 2014