<= Перейти на шахтинский форум
С Дона жалобы есть - в Общественную палату России на рост цен
16+
21 августа (четверг) 2014
долгожитель
семгочка сдальнего востока еще не приплыла а норвежская за неделю на рынке стоилана 100рубчиковддороже изто всего за неделю продавцы что то лепечут про сеззонные трудности власть обещает что то контролировать а я со своей небогатой пенсии должен отстегивать и тем и тем очень здорово ипо честному
1868 просмотров
21 августа (чт) 2014
George
У кого пенсия небогатая, сёмгочкой не питаются, это богатая у тех, кто в комбинате Ростовуголь работал, да у директоров шахт, они все инвалиды, врач сёмгочку прописал. Так что перебейтесь пока минтайчиком, а то нас словах все патриоты.
1901 просмотр
21 августа (чт) 2014
22 августа (пятница) 2014
Житель
Да и картошку фри учитесь дома жарить...
1886 просмотров
22 августа (пт) 2014
George
Давно уже, ни разу в Маке не покупал, да и вообще ни разу не был, как живой не знаю. Лучшее фри из картошки "лимонка", чтобы знали. И вообще наша рыба хек, и хек с ней, с сёмгой. Это номенклатура привыкла с советских времён к чёрной икре, да салями с невской, сейчас плачет, по 60.000 за икорку накладно. Хорошо у меня аллергия на чёрную икру, в детстве не доглядели, а я банку сожрал, пол-литровую, теперь красной спасаюсь
1936 просмотров
22 августа (пт) 2014
Юра
нет бы как все дети, килограмм конфет заточить
22 августа 2014 в 15:10 George пишет:
G> Хорошо у меня аллергия на чёрную
G> икру, в детстве не доглядели, а я банку сожрал,
G> пол-литровую, теперь красной спасаюсь

нет бы как все дети, килограмм конфет заточить.)))
А я помню у нас на улице милиционера повязали за торговлю чёрной икрой. По 70 рублей за литровую банку продавал чёрную. А теперь ты гляди, 60 тысяч килограмм. Там одна икринка больше грамма весит. 60 рублей икринка )))
1921 просмотр
22 августа (пт) 2014
25 августа (понедельник) 2014
долгожитель
спасибо за советы а картошку в мундире да схамсой забыли.,,, а я то помню ине очень хочу рецидива..
1954 просмотра
25 августа (пн) 2014
George
Вообще-то, если добавить стопку водки и малосольный огурчик, да посыпать зелёным лучком
25 августа 2014 в 17:49 долгожитель пишет:
д> спасибо за советы а картошку в мундире да
д> схамсой забыли.,,, а я то помню ине очень
д> хочу рецидива..

Вообще-то, если добавить стопку водки и малосольный огурчик, да посыпать зелёным лучком, это получается деликатес.(Идёт обильное выделение слюны, рефлекс однако Пересмотрите "Москва слезам не верит."
Нет, я же говорю, не наш вы человек. И кто не давал ту картошку почистить и сварить. Я так вообще запекаю в кожуре, весь аромат остаётся внутри. Но это я что-то в кулинарию больше ударился
1970 просмотров
25 августа (пн) 2014