<= Перейти на шахтинский форум
Здесь каждый дом о прошлом помнит
16+
3 сентября (понедельник) 2007
Юс
Спасибо....! Очень интересно
Спасибо!!! Очень интересно!!!!
2951 просмотр
3 сентября (пн) 2007
Юра
Ага, ещё интересней узнать, что дом на углу Шевченко и Красной Армии всё таки порушили. Оставив для "памяти" его четвертушку. Хороший крепкий одноэтажный дом, действительно памятник архитектуры прошлого, нет позапрошлого 19 века. Как ни пытались отстоять этот дом, говорили - НЕТ, всё таки сломались и сказали "да", х.. с ней, с этой памятью. А какой красивый 2-этажный дом стоял, где теперь "прапор". Когда говорят деньги, история молчаливо уходит по английски. Эх доберутся и до музеев с военкоматами, давно на них зубки режутся.
2981 просмотр
3 сентября (пн) 2007
Дёма
Мэр купит всё
3003 просмотра
3 сентября (пн) 2007
Дёма
Везде будет лежать плитка, бордюры, асфальт, а потом будут всё это ломать и рыть, чтобы восстановить водопровод. Одно слово - БАРДЕЛЬ.
2985 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Каша
Когда работают крутые перцы , народ сосет лапу и пьет водка !?
2999 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Юрий Степанович
Вот, такую интересную статью и опошлить.
Нехорошо!
А статья интересная. Мало кто знает сейчас хорошо историю города, а надо бы знать!
3022 просмотра
3 сентября (пн) 2007
4 сентября (вторник) 2007
Юра
Насчёт плитки уже даже не смешно. Уж насколько я терепеливый человек и то не выдержал. Весь парк завалили плиткой, будут стелить. Жизненно необходимо именно сейчас, наипервейшая задача - закатать парк в плитку. По асфальту ходить просто не возможно. Рвение и страсть главного плиточника уже граничат с шизофренией.
Представителям медицины надо обратить внимание.
3045 просмотров
4 сентября (вт) 2007
Пешеход
На счет плитки полностью поддерживаю, лучше бы атракционы новые купили или существующие отремонтировали. А то приходишь и думаешь, чем с ребенком заниматься, машинки аккумуляторные по 10р. минута просто не поддаются описанию, это старье нужно не просто выбросить, а срузу утолизировать. Детская площадка вся засыпана песком, дешево и типа безопасно, а то что песок никудышний амортизатор, постоянно вся обувь в песке, песок с этой сАмой обуви сыпится в глаза, никто из руководства , видимо, не знает. Да и осталось там всего ничего: кроме пары, тройки ксиловских игрушек нет ничего. Если уж так модно заботиться о покрытиях, взяли бы наши заботливые и постелили бы детям нормальное, цивилизованное покрытие из полимерных материалов, упав на которое ребенок не травмируется(широко используется и рекламируется), но плитка важней, она же своя, а дети чужие, и пусть засыпаются песком, ковыряются в грязи катаются непонятно на чем. Ведь сколько существует площадка, столько ее и жарит все лето солнце, деревья, видимо, сажать не модно!!!!
3024 просмотра
4 сентября (вт) 2007
земляк
А её кладут везде-от Калининграда до Владивостока и от Сочи до упомянутого по другому поводу Норильска.В принципе это лучше асфальта.А вот рвение главного плточника должны ограничивать городские парламентарии.Они ведь утверждают горбюджет? Вот плитка,уложенная на месте трамвайных путей в качестве разделительного газона или забора-это нечто!!!Памятник дебилизму на многие годы!!!И диагноз местному руководству.Такое не снилось даже московским мафиози.Ну это ж надо?Кто там будет ходить?Или на следующий срок будут плитку выковыривать и ставить забор?Чтоб не было безработицы?Предлагаю освоить Понаме производстро бетонных блоков,таких,что ставят на МКАДе в Москве.И пусть их ставит на дороге М-4 вместо хиленьких металлических заборчиков до самой Москвы и Сочи.Сколько жизней сохранит?За это никаких денег не жалко.Да и терриконы быстрей сровняет.Экологию местную спасёт.И будет ему памятник.Эту идею с блоками Лужок подсмотрел в Америке и внедрил на дороге смерти,и это единственное,что оправдывает его и жену.
3056 просмотров
4 сентября (вт) 2007
6 сентября (четверг) 2007
ЛiсЁк
а по-моему красиво, с плиткой то
3060 просмотров
6 сентября (чт) 2007