<= Перейти на шахтинский форум
Русское оружие
16+
21 июня (среда) 2017
Юра
На счёт всей Земли не знаю, а нас скоро ждёт точно
26934 просмотра
21 июня (ср) 2017
Ясон
Все сливы после града на земле
27126 просмотров
21 июня (ср) 2017
22 июня (четверг) 2017
Юра
Град был
21 июня 2017 в 16:22 Ясон пишет:
Я> Все сливы после града на земле
Я>

Град был? У меня дождь.
27298 просмотров
22 июня (чт) 2017
бонч - бруевич
В районе перекрёстка К.М.-Маяковского земля была белой от града, правда недолго. Дома на низких фундаментах подтопило, у некоторых смыло огороды. Канализация не справилась с потоком воды и в полуподвалах вода пошла из унитазов в помещения; стоки выдавило наружу и по всему городу до сих пор вонь, далеко не амбре.
Генеральная репетиция всемирного потопа! :~((
Коммунальные службы не виноваты, они не сделают канализацию диаметром в ж/д цистерну.
Стихия!
К ответу Ясона - он накаркал!
Я> 13 июня 2017 в 17:49 Ясон пишет:
Я> Разверзлися хляби небесные. И шёл дождь сорок
Я> дней и сорок ночей
27160 просмотров
22 июня (чт) 2017
Ясон
А Ясон не каркал!
Ясон предупреждал!
****
Но нет пророка в своём отечестве а потому участь Ясона печальна
"Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах"
27450 просмотров
22 июня (чт) 2017
23 июня (пятница) 2017
пивовар
Опять "мимо горшка
Опять "мимо горшка"...

Путин выдал атаку вертолетов США за работу российской авиации
Владимир Путин показал Оливеру Стоуну фейковое видео о российской авиации в Сирии. На самом деле на съемке американский вертолет "Апач" атакует позиции талибов в Афганистане в 2009 году.

Путин выдал атаку вертолетов США за работу российской авиации Новости из Германии о России DW 20.06.2017
Владимир Путин показал Оливеру Стоуну фейковое видео о российской авиации в Сирии. На самом деле на съемке американский вертолет "Апач" атакует позиции талибов в Афганистане в 2009 году
27562 просмотра
23 июня (пт) 2017
Ясон
Продолжение-
"На вопрос, действительно ли произошла ошибка с видео, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал РБК: «Нет, это не так». По его словам, события, которые показаны на видео, происходят в Сирии.

Понятно, что президент не специалист по этой тематике и не обязан им быть, считает главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. Подобные вещи готовит пиар-служба президента, но и ее сотрудники тоже не специалисты, отметил военный эксперт. «Такие вещи случаются. На одном из юбилеев с участием президента в Пентагоне на заднем плане оказался российский ракетный крейсер вместо американского», — сказал Мураховский.

В оригинале на видео американские вертолеты Apache бомбят талибов в Афганистане, пояснил РБК независимый военный аналитик Антон Лавров. «Насколько я помню, это 2013 год. В свое время данное видео было распространено на различных патриотических сайтах как работа вертолетов Ми-28», — рассказал Лавров.

На кадрах действительно пара вертолетов Apache работает в Афганистане, отметил в разговоре с РБК полковник запаса Андрей Паюсов. Военный эксперт также обратил внимание, что видеоряд не соответствует озвучке."

Авторы: Наталья Кондрашова, Владимир Дергачев, Инна Сидоркова.

Подробнее на РБК:
Показанное Путиным видео об атаке ВКС России назвали съемкой военных США :: Политика :: РБК
expires Sat Jun GMT domain rbc ru path Set Cookie splituid uUjlC lMkahTL vFCLoNAg expires Sat Jun GMT domain rbc ru path Title Показанное Путиным видео об атаке ВКС России назвали съемкой военных США Политика РБК X Meta Application Name РБК X Meta Description Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну показал видеоролик который по его словам показывает действия российских военных в Сирии На нем показана работа ВВС США в Афганистане заявили позже блогеры и СМИ X Meta Keywords Президент Вертолет Показать Показ
27720 просмотров
23 июня (пт) 2017
8 июля (суббота) 2017
Василий Степанович
Без визы в любую точку планеты:
27793 просмотра
8 июля (сб) 2017
9 июля (воскресенье) 2017
Ясон
27941 просмотр
9 июля (вс) 2017
comdiv
Юбка - главное оружие казачек!
27895 просмотров
9 июля (вс) 2017