<= Перейти на шахтинский форум
Русское оружие
16+
23 апреля (понедельник) 2018
Юра
Даже не знаю старая или новая, какая есть, такой и пользуюсь )). Смайликами даже не интересовался. Зачем в почте смайлики?
23 апреля 2018 в 18:24 Ясон пишет:
Я> На почте в "Новом интерфейсе" работаешь или в
Я> старом?
Я> В старом хоть смайлики интересные

Даже не знаю старая или новая, какая есть, такой и пользуюсь )). Смайликами даже не интересовался. Зачем в почте смайлики?
38552 просмотра
23 апреля (пн) 2018
24 апреля (вторник) 2018
Ясон
Там две версии. Пытаются всеми силами загнать на "Новый интерфейс"

Ну Юра! А где же ещё смайлики нужны если в почте?


******
Все смайлики которыми я здесь использую - оттуда!
38813 просмотров
24 апреля (вт) 2018
25 апреля (среда) 2018
Василий Степанович
Я вам скажу больше! Почта вообще нужна только для того, чтобы в неё вставлять смайлики! Слова устарели! Тексты больше никому не
24 апреля 2018 в 17:40 Ясон пишет:
Я> Ну Юра! А где же ещё смайлики нужны если в почте?

Я вам скажу больше! Почта вообще нужна только для того, чтобы в неё вставлять смайлики! Слова устарели! Тексты больше никому не нужны! Только значки, картиночки, комиксы! Буковки читать (а тем более писать) уже не модно! А Юра отстал от жизни - писать ещё что-то пытается, да читать! Вот Ясон понимает все модные молодёжные веяния!
38743 просмотра
25 апреля (ср) 2018
Василий Степанович
Ну ладно. Тем, кому читать ещё не утомительно, предлагаю небольшой текст, правда с парой картиночек, но они по теме, а не просто смайлики:

Не сравнить даже с Хиросимой и Нагасаки: эксперт подтвердил страхи Запада из-за российского оружия «Судного дня»



В западных СМИ появилась информация о разрушительной силе российского подводного беспилотного комплекса «Статус-6», который уже прозвали оружием «Судного дня». Военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что такое название вполне оправданно.

Журнал Business Insider сообщил в среду, что комплекс «Статус-6» способен нести ядерные боезаряды мощностью до 50 мегатонн. Их взрыв у прибрежной линии вызовет волны высотой 100 метров, и тонны поднятой вверх облученной морской воды спровоцируют катастрофу в виде радиоактивного ливня недалеко от зоны поражения.

«Комплекс «Статус-6» прорекламировал, если можно так сказать, президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию, но разговоры о нем появились раньше. Он представляет собой необитаемый подводный аппарат, который идет с большой скоростью на очень большой глубине, практически недоступной для средств поражения, с атомной энергетической установкой, который может нести на себе очень приличный ядерный боезапас», — заметил Василий Дандыкин в комментарии Федеральному агентству новостей.



Военный эксперт подтвердил, что «Статус-6» может переносить боеголовки мощностью в несколько десятков мегатонн.

«Такое оружие применяется в исключительных случаях. Например, если на Россию произойдет нападение и будет угроза самому существованию страны. Это сугубо оборонительное оружие, потому что, если говорить о его мощи, то Хиросима и Нагасаки — это ни о чем. Не приведи господь его применить», — сказал капитан 1-го ранга запаса.

В качестве примера он привел испытание авиационной «Царь-бомбы», известной так же, как «Кузькина мать», которое состоялось перед запрещением любых испытаний ядерного оружия в мире.

«По решению Никиты Хрущева мы взорвали «Кузькину мать». Это была самая мощная термоядерная водородная бомба. Так вот, ударная волна трижды обогнула земной шар, а самолет, который ее применял, подбросило на два километра вверх. «Статус-6» — не менее, а то и более серьезное оружие, потому что против него сегодня нечего применить, а какие последствия — не приведи господь. Это одно из самых эффективных наших оружий сдерживания», — заметил Василий Дандыкин.

Эксперт уточнил, что «Статус-6» несет подводная лодка, которая потом отпускает беспилотный подводный аппарат «на волю».

«Небезызвестный миротворец, изобретатель водородной бомбы академик Дмитрий Сахаров предлагал на подводной лодке применять большую толстую торпеду и с приличной боеголовкой выйти в район, допустим, Америки, и жахнуть по берегу, чтобы случилось то, о чем сейчас говорят западные источники. Но тогда ему сказали, что не стоит этого делать. Примерно такую боеголовку, такой мощи, может нести «Статус-6». Вот такие дела. Понятно, почему американцы боятся, но они вообще привыкли бояться русских», — добавил Василий Дандыкин.

Марина Степанова

Великобритания назвала российское оружие "Судного дня"
Создаваемый Россией подводный аппарат ″Статус-6″, оснащенный мощной ядерной боеголовкой, способен разрушить большие прибрежные города. Фактически он является устройством ″Судного дня″, пишет британское издание
38960 просмотров
25 апреля (ср) 2018
George
Я говорил, а все не верили, две "умные" американские ракеты препарируют в России.
38913 просмотров
25 апреля (ср) 2018
5 мая (суббота) 2018
Юрий Степанович
Индия откажется от собственных винтовок ради автомата Калашникова
39173 просмотра
5 мая (сб) 2018
6 мая (воскресенье) 2018
Василий Степанович
ВМФ России обзаведется новейшими ракетными кораблями
39321 просмотр
6 мая (вс) 2018
7 мая (понедельник) 2018
Василий Степанович
шахты.suworldnews20180505peresvet/ http://www.шахты
39538 просмотров
7 мая (пн) 2018
15 мая (вторник) 2018
Василий Степанович
Россия вооружится неуязвимым "убийцей авианосцев"
39771 просмотр
15 мая (вт) 2018