<= Перейти на шахтинский форум
Русское оружие
16+
9 декабря (воскресенье) 2018
Ясон
Известно - "лазерные пересветы" не работают при густом тумане, осадках, бурях и прочих (рельных) условиях! Может и вся наша, новейшая (советской разработки) техника тоже работает только в стерильных условиях.
47716 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Юрий Степанович
Это не совсем так
9 декабря 2018 в 12:22 Ясон пишет:
Я> Известно - "лазерные пересветы" не работают при
Я> густом тумане, осадках, бурях и прочих (рельных)
Я> условиях!

Это не совсем так.

"Ведь традиционно главный враг лазерного луча - это непрозрачность на его пути.

Например, туман, дым, любая дисперсная смесь в воздухе значительно ослабляют мощность луча. Вплоть до полной его непроходимости. Однако в науке известно, что луч этот можно модулировать неким волшебным образом так, что он преодолевает подобные препятствия и обращается в действующую плазму на определённом расстоянии в нужном месте. Сообщалось даже о хирургических операциях с использованием подобного принципа. Если так, то центр в Сарове - самое место, где этот принцип могли довести до боевого результативного состояния".

Подробнее об этом:

Русское небо закрывают лазеры: Раскрываем тайны <<Пересвета>>
Из этого с уверенностью можно было заключить что это означает прохождение комплексами окончательных войсковых испытаний Можно сказать уже эксплуатационных в ходе которых уже военные пользователи проверяют реальную применимость надёжность эксплуатационную полезность нового оружия Выявляют его обязательные детские болезни а главное соотносимость соразмерность так сказать конструкторских закладок реальной войсковой практике Ну скажем как если бы конструктор создал идеальный во всех отношениях автомат который и
48001 просмотр
9 декабря (вс) 2018
Ясон
Я знаю одно - где волшебство, там афёра.
Это деньги могут так смодулироваться что сначала исчезают а потом появляются в одном из офшоров!
Что то выдали "на гора" сразу несколько подозрительных новинок.
47869 просмотров
9 декабря (вс) 2018
Василий Степанович
Важно убедить в бесполезности "подозрительных новинок" и "наших западных партнёров". Тогда Пересветам и остальным новинкам ещё б
9 декабря 2018 в 22:02 Ясон пишет:
Я> Что то выдали "на гора" сразу несколько
Я> подозрительных новинок.

Важно убедить в бесполезности "подозрительных новинок" и "наших западных партнёров". Тогда Пересветам и остальным новинкам ещё будет легче обрабатывать мишени у этих партнёров, когда они в очередной раз потеряют страх так, что им опять придётся ощущать на себе уже ставшее традиционным для них возмездие богов.
47922 просмотра
9 декабря (вс) 2018
10 декабря (понедельник) 2018
Юра
Мы всё для этого и делаем. Поэтому нанимаем на сборку ракет алкашей, которые неуверенной рукой сверлят дырки в космических кораб
9 декабря 2018 в 22:33 Василий Степанович пишет:
ВС> 9 декабря 2018 в 22:02 Ясон пишет:
ВС> Я> Что то выдали "на гора" сразу несколько
ВС> Я> подозрительных новинок.
ВС> Важно убедить в бесполезности "подозрительных
ВС> новинок" и "наших западных партнёров".

Мы всё для этого и делаем. Поэтому нанимаем на сборку ракет алкашей, которые неуверенной рукой сверлят дырки в космических кораблях и заклеивают их герметиком. Пусть думают, что у нас и ядерные ракеты такие же.
47995 просмотров
10 декабря (пн) 2018
Atos
9 декабря 2018 в 22:33 Василий Степанович пишет:

ВС> им опять
ВС> придётся ощущать на себе уже ставшее традиционным
ВС> для них возмездие богов.

Oh, Mein Gott!
47939 просмотров
10 декабря (пн) 2018
George
Нанотехнологии... В-(
9 декабря 2018 в 22:02 Ясон пишет:
Я> Что то выдали "на гора" сразу несколько
Я> подозрительных новинок.

Нанотехнологии...
48002 просмотра
10 декабря (пн) 2018
Ясон
в 10:20 10 декабря 2018 George пишет
в 10:20 10 декабря 2018 George пишет:

G> Нанотехнологии...

Я так и думал
- Без Анатолия Борисовича не обошлось!!!
48077 просмотров
10 декабря (пн) 2018
26 декабря (среда) 2018