<= Перейти на шахтинский форум
"Луганский машиностроительный" переезжает в Каменск-Шахтинский
16+
21 сентября (воскресенье) 2014
comdiv
"Пошла вода в хату!". Бизнес ищет где безопасно. Ясон, уговори Ахметова выкупить шахту им.Чиха!
2393 просмотра
21 сентября (вс) 2014
Ясон
А кто же его сюда пустит? У нас своих акул хватает. С шахтами он уже пробовал - выдавили по принципу "и сам не гам но и другим не дам"! У олигархов свой мир, свои законы. Положен один олигарх скажем на 30 тыс кв.км. и населения 5 млн если больше - то война.))))) На хрена нам война. Кому охота поезжайте посмотрите, сразу расхочется
2455 просмотров
21 сентября (вс) 2014
Ясон
Я вообще не понимаю о каком заводе идёт речь - если о заводе "Пархоменко" то уже писалось на этом форуме что он полным составом (вместе с семьями рабочих) переехал в Чувашию
Опубликовано в газете "Московский комсомолец" ?26609 от 28 августа 2014
2405 просмотров
21 сентября (вс) 2014
Atos
Украинский энергетический холдинг ДТЭК, который контролирует Ринат Ахметов, заявил о планах завести 600 тысяч тонн угля из России. Сообщается, что причиной этому явилось снижение добычи угля на Донбассе.
'ДТЭК планирует завезти 600 тысяч тонн угля из России', - сообщил на пресс-конференции глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
При этом он отметил, что не знает точного происхождения угля, который ДТЭК будет ввозить из России. 'Я не знаю, откуда этот уголь, но скорее всего, что он будет поставлен с шахт Ростовской части Донбасса, которые управляются ДТЭКом Рината Ахметова', - сказал глава профсоюза. По информации Волынца, уголь уже поставляется на Луганскую ТЭС.
2463 просмотра
21 сентября (вс) 2014
Ясон
2529 просмотров
21 сентября (вс) 2014
comdiv
Ясон, спасите шахту им.Чиха от разграбления - охрана не в состоянии уследить - тянут все что "плохо лежит"! Предложите ее Ахметову, может возродится "горное дело" в столице Восточного Донбасса и футбол "подпитку" получит!
2537 просмотров
21 сентября (вс) 2014