<= Перейти на шахтинский форум
А КАТАЛЬНИКОВ ЧУДАК
16+
11 сентября (вторник) 2007
VEIES
ЕСЛИ КАТАЛЬНИКОВ БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ПО СПИСКУ ЕДИНОЙ РОССИИ Я ПРОГОЛОСУЮ НАЗЛО ЗА ДРУГУЮ ПАРТИЮ (БЫВШЫЙ ШАХТЕР)
886 просмотров
11 сентября (вт) 2007
13 сентября (четверг) 2007
Abstraktra
я в любом случае проголосую "против всех". А так как эту графу отменили, напишу её сама внизу и поставлю "галочку"
903 просмотра
13 сентября (чт) 2007
14 сентября (пятница) 2007
Спартак
Он как раз с другой и собирается.
> если катальников будет баллотироваться по списку
> единой россии я проголосую назло за другую партию
> (бывшый шахтер)

Он как раз с другой и собирается...
893 просмотра
14 сентября (пт) 2007
Василий Степанович
Значит не повезёт этой самой другой партии, из электората которой уйдёт избиратель
14 сентября 2007 в 09:07 Спартак пишет:
С> > если катальников будет баллотироваться по
С> списку
С> > единой россии я проголосую назло за другую
С> партию
С> > (бывшый шахтер)
С> Он как раз с другой и собирается...

Значит не повезёт этой самой другой партии, из электората которой уйдёт избиратель VEIES.
894 просмотра
14 сентября (пт) 2007
Спартак
Вспомнилось - наблюдал, как 14 августа в "Обувщиках" на партийной сходке ЕР народ пел деферамбы - только, только он, наш спаситель угольной промышленности, наш шахтер, наш, свой и тэдэ...
886 просмотров
14 сентября (пт) 2007
15 сентября (суббота) 2007
земляк
Спартак,как идёт ремонт стадиона?Есть ли в планах возрождение проф.футбольного клуба в городе?Почему строят хоккейные дворцы в других городах области?Деньги то госкомспорта.Летом видел всё в руинах.И бассейн без крыши,стадион и манеж как Сталинград в 1943году.Спорт-это единственное,что выделяло город из остальных.И этим можно гордится и надо сохранить и приумножить достижения.А развитие восточных единоборств надо прекращать.Оставить классическую.У вас один только тренер Стрельников стоит миллионов.
911 просмотров
15 сентября (сб) 2007
16 сентября (воскресенье) 2007
Спартак
Если это ремонт, то я ничего не понимаю в этой жизни
> Спартак,как идёт ремонт стадиона?Есть ли в планах
> возрождение проф.футбольного клуба в
> городе?Почему ...

Если это ремонт, то я ничего не понимаю в этой жизни.
Футбола нет и не предвидится, Денег нет и на "Буревестник", который получал путевку во 2 лигу - 2007.
ДВорец спорта ремонтируется, за манеж не знаю.
Про другие виды спорта - не силен. В местных газетах пишут, что периодически что-то (медали, грамоты и т.п.) да и привозят с дальних краев. Но чтобы я кого то запомнил при чтении и орал на весь подъезд что то типа "ну что с.ки, получили от шахтеров по яй.ам" - не помню.
903 просмотра
16 сентября (вс) 2007
земляк
Спасибо,Спартак.Всё с вами ясно-ни хлеба,ни зрелищ.Не жизнь,а прозябание.Вода то хоть у вас появилась?
911 просмотров
16 сентября (вс) 2007
17 сентября (понедельник) 2007
Лёля
Земляк не знаю как у остальных у нас её еще нет ,наверно кто то где то поливает(шутка)
873 просмотра
17 сентября (пн) 2007
Спартак
Обижаешь
> Вода то хоть у вас появилась?
Обижаешь...
Дождь льет третие сутки
874 просмотра
17 сентября (пн) 2007