<= Перейти на шахтинский форум
Форум - "осиротел"!!!
16+
4 ноября (вторник) 2014
comdiv
В стране идет широкое празднование Дня народного единства, в центре Москвы собралось 75 тыс. человек для празднования. Но, а в г.Шахты - тишина!!! Василий, Юрий - ау-у-у?
1213 просмотров
4 ноября (вт) 2014
настырный
Комдив-шоб тебе!...я уж думал-что плохое случилось!...аж сердце дрогнуло.а он со своими лозунгами!
4 ноября 2014 в 17:25 comdiv пишет:
c> В стране идет широкое празднование Дня народного
c> единства, в центре Москвы собралось 75 тыс.
c> человек для празднования. Но, а в г.Шахты -
c> тишина!!! Василий, Юрий - ау-у-у?
Комдив-шоб тебе!...я уж думал-что плохое случилось!...аж сердце дрогнуло.а он со своими лозунгами!
1217 просмотров
4 ноября (вт) 2014
comdiv
Будьте внимательны настырный! Я, ведь слово - осиротел, взял в кавычки.
1186 просмотров
4 ноября (вт) 2014
Ясон
Не поленился посчитал. При той же явке в Шахтах должны были выйти 465 человек. В парке гуляло больше))))
1210 просмотров
4 ноября (вт) 2014
настырный
в кавычки он взял.
4 ноября 2014 в 17:39 comdiv пишет:
c> Будьте внимательны настырный! Я, ведь слово -
c> осиротел, взял в кавычки.

... в кавычки он взял...
1198 просмотров
4 ноября (вт) 2014
Светлана-50
Мальчики,не ссорьтесь,в Москве может и интересно празднуют,но там на улице холодно,а у нас дома-тепло,диван,компьютер для компан
4 ноября 2014 в 18:06 настырный пишет:
н> 4 ноября 2014 в 17:39 comdiv пишет:
н> c> Будьте внимательны настырный! Я, ведь слово -
н> c> осиротел, взял в кавычки.
н> ... в кавычки он взял...

Мальчики,не ссорьтесь,в Москве может и интересно празднуют,но там на улице холодно,а у нас дома-тепло,диван,компьютер для компании.Чем не праздник?
1236 просмотров
4 ноября (вт) 2014
умка
Возле Пласта был митинг , концерт, чаепитие с караваями.
1247 просмотров
4 ноября (вт) 2014
Юра
Странное дело вырисовывается. Форум не только осиротел, но и малость припух. За 5 минут, открыта пара тем, выкушано 25 Мб. Причём трафиком форум балуется не постоянно, а когда приспичит. Ну сегодня я просто вычислили какая штука занимается нецелевыми расходами. Пойман, так сказать с поличным. У меня просто интернет лимитирован, приходится вести учёт и наблюдение. Причём, если прервать трапезу, то при следующем заходе на сайт, она возобновляется. Интересно чем форум пытается накормить комп? Нового то в нём ничего не появляется, куда трафик расходуется?
1249 просмотров
4 ноября (вт) 2014
5 ноября (среда) 2014
Atos
рекламой
4 ноября 2014 в 23:55 Юра пишет:
Ю> Форум
Ю> малость припух.
Ю>\ Интересно чем
Ю> форум пытается накормить комп?
рекламой
Ю> ничего не появляется, куда трафик расходуется?

на рекламу
1252 просмотра
5 ноября (ср) 2014
Юра
На рекламу не похоже. Таких сайтов с такой же рекламой полно. Идёт именно качка, на маленькой скорости, но монотонная планомерная, по несколько минут. Закроешь сайт - откроешь, качка возобновляется. Потом заканчивается. После этого можно открыть хоть 10 вкладок с темами, ничего не качается. Через некоторое время снова качка. И пока не скачается до упора. Так потихоньку трафик съедается в больших объёмах. Хоть не заходи на сайт.
1276 просмотров
5 ноября (ср) 2014