<= Перейти на шахтинский форум
Если они такие умные, то почему . . .?
16+
24 ноября (понедельник) 2014
George
Сейчас очередь цибули
24 ноября 2014 в 21:38 Ann пишет:
A> Побольше Цибулей, хороших и разных!

Сейчас очередь цибули.
Басня Крылова "Кукушка и Петух." (Петух, в хорошем смысле слова
654 просмотра
24 ноября (пн) 2014
АВ
Я им говорил, что петух - это символ свободолюбивой Франции.
661 просмотр
24 ноября (пн) 2014
Старый воробей
Какой он мужик,то нем неведомо. Но его влияние на молодое поколение крайне вредное
24 ноября 2014 в 21:43 АВ пишет:

А> Как там в поговорке - на безрыбье и цибуля мужик.

Какой он мужик,то нем неведомо. Но его влияние на молодое поколение крайне вредное.
Сегодня на Украине отмечают некую годовщину украинского голодомора, обвиняя в нём Россию, большевиков, русских.
На этой общей для многих народов СССР трагедии воспитано уже целое поколение украинской молодёжи.
К сожалению, перестройка закончилась развалом. Все бросились, как очумелые, в разные стороны в поисках виновников. Отменили идеологию, вернее заменили идеологией обогащения и безудержного потребления. И самое вредное - отказались от собственной истории. Отдали нашу историю на откуп Соресу.
667 просмотров
24 ноября (пн) 2014
АВ
Заходят Цибуля и Апп в аудиторию для сдачи английского. Преподаватель говорит
Заходят Цибуля и Апп в аудиторию для сдачи английского. Преподаватель говорит:
- Sit dоwn!
Цибуля Апп:
- Слушай, а че он сказал?
- Он сказал: "Садись, дебил! "
673 просмотра
24 ноября (пн) 2014
россиянин
Стоят два кума на майдане напротив биотуалетов - Куме, а почему на туалете буква Ж? - Так то наверно для жидов - А буква М? - То для москалей - И где же ср@ть нам, истинным патриотам? - Куме, мы хозяева своей неньки Украины, поэтому можем ср@ть везде, хде захочется.
669 просмотров
24 ноября (пн) 2014
АВ
Разговаривают два хохла:
- Куме!
- Га?
- Ти знаеш як тi москалi переводять наше слово "шабля" (сабля)?
- Як?
- Тише, девушка.
676 просмотров
24 ноября (пн) 2014
25 ноября (вторник) 2014
zibulenko
Вот уже АВ называет меня плохим мужиком (хотя в постели со мной не был), а Анн дразнит, что она не замужем (хотя в паспорт её не заглядывал).
Типичное поведение Шарикова Хомо-Советикус (или всё-таки национальная черта?) Видимо, ему станет легче, если у меня в постели однажды случится неудача.

Вместо того чтобы возвышаться и вычищать гадость внутри себя этот АВ пытается выискать или выдумать недостатки у других, хочет унизить их и уколоть побольнее. Это такой духовный садизм, вытекающий из осознания собственной униженности и неполноценности. Правильно, АВ?
Точно так же ведёт себя и Россия в целом - вместо того, чтобы идти вместе с развитым миром к коммунизму, она выбрала "свой путь" - в средневековье, и пытается утащить туда за собой побольше ближайших стран. Поскольку такие вот АВ по большей части и составляют Россию.

Мы-то не знаем, кто скрывается за ником АВ и знать не хотим. И по IP вас искать не станем (хотя бы из чувства брезгливости). Но вы-то сами как с этим живёте, сознавая себя таким убогим ничтожеством?
693 просмотра
25 ноября (вт) 2014
George
Во-первых коммунизм, это когда всем счастье, а не только развитому миру за счёт эксплуатации и угнетения "недоразвитого мира"
25 ноября 2014 в 10:38 zibulenko пишет:
z> ... идти вместе с развитым миром к
z> коммунизму

Во-первых коммунизм, это когда всем счастье, а не только развитому миру за счёт эксплуатации и угнетения "недоразвитого мира", а так это прямая дорога в загнивающий капитализм, который уже агонизирует, это начало его конца.

25 ноября 2014 в 10:38 zibulenko пишет:
z> Типичное поведение Шарикова Хомо-Советикус (или
z> всё-таки национальная черта?)

Так может срать на русское только хохло-жид.
691 просмотр
25 ноября (вт) 2014
Робин Гуд
Уважаемые форумчане, предлагаю скинуться и наградить Ann и "цибулю" (а также им подобных, если вдруг объявятся) похвальной
24 ноября 2014 в 21:23 Старый воробей пишет:
Св>На форуме он пишет не для нас.
Св> Он пишет для молодых. Для тех, кто учился по
Св> современным учебникам истории, впитал в себя весь
Св> интернетовский бред. К сожалению наша
Св> демократическая элита всех цветов, в том числе и
Св> властная, много сделала, для того, чтобы
Св> появились такие цибули. Может я не прав?
Св> Подскажите в чём?
Уважаемые форумчане, предлагаю скинуться и наградить Ann и "цибулю" (а также им подобных, если вдруг объявятся) похвальной грамотой 'За помощь в объединении Русского мира'. Все их выдающиеся перлы можно собрать в сборник, издать данный сборник в виде методички 'Как нельзя вести себя уважающему себя троллю на пророссийском форуме' и продать его укропам. Вырученные деньги направить на помощь Новороссии.
700 просмотров
25 ноября (вт) 2014
Юра
Робин Гуд, я думаю в главном обезьяннике работа над ошибками уже ведётся. Они настроили за Путина не только русский мир. А весь мир в большинстве поддерживает Россию. Это крупный прокол, хотели как всегда, а получилось наоборот )))
704 просмотра
25 ноября (вт) 2014