<= Перейти на шахтинский форум
Это интересно
16+
14 ноября (среда) 2018
бонч - бруевич
Прорыв звукового барьера.
В 70-х часто над нами раздавался пушечный выстрел и звук отставал от самолёта. Тогда сверхзвуковые МИГи бороздили "Большой театр".

2146 просмотров
14 ноября (ср) 2018
Юра
и дули крутить в камеру
10 ноября 2018 в 13:23 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Томске установили остановку, которая греет, если
ЮС> улыбаться
и дули крутить в камеру
1964 просмотра
14 ноября (ср) 2018
George
И ещё кое-что показывать. Я имел ввиду язык, а вы что подумали?
14 ноября 2018 в 19:13 Юра пишет:
Ю> 10 ноября 2018 в 13:23 Юрий Степанович пишет:
Ю> ЮС> Томске установили остановку, которая греет,
Ю> если
Ю> ЮС> улыбаться
Ю> и дули крутить в камеру

И ещё кое-что показывать. Я имел ввиду язык, а вы что подумали?
1958 просмотров
14 ноября (ср) 2018
бонч - бруевич
А если прихватило, скажем, камень пошёл, и не до улыбок - тут же околеешь от холода, чтоб не мучился
10 ноября 2018 в 13:23 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Томске установили остановку, которая греет, если
ЮС> улыбаться:
А если прихватило, скажем, камень пошёл, и не до улыбок - тут же околеешь от холода, чтоб не мучился! :~(((
1992 просмотра
14 ноября (ср) 2018
27 октября (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
Незнакомец пытался увести мальчика, но не смог этого сделать и остолбенел, когда ребёнок сказал ему всего три слова

Мария Тимашева, 27 октября 2019



Мы живем в непростое время, когда за детьми нужно следить в оба. Но работа, семейные дела и все такое прочее часто вынуждают нас оставлять своих деток одних или же под присмотром родственников, друзей или знакомых. Сейчас мы расскажем вам о трюке одной осторожной мамы, которая смогла изобретательно решить эту проблему.

Представьте следующую ситуацию: к мальчику 8-ми лет подходит мужчина и говорит, что он должен пойти с ним к маме - мол, она попросила его забрать. Но мальчик не теряется и ошеломляет незнакомца следующим ответом: "А какой пароль?".

Увидев, что тот растерялся и не знает, что сказать, ребенок убегает. И он поступает правильно, потому что они с мамой договорились, что если она не сможет его забрать и пошлет кого-нибудь другого, то этот человек должен будет назвать пароль, который они заранее выучили.

Возможно, эта хитрость когда-нибудь убережет от ужасного вас и вашего ребенка. Поэтому каждому родителю стоит последовать примеру этой матери. Придумать пароль - 5 минут, но это может спасти жизнь! Когда дело касается детей, халатность может привести к плачевным последствиям.
2471 просмотр
27 октября (вс) 2019
Юра
А я уж было подумал про другие 3 слова. Это однажды маленький мальчик убегал от дедушки, тот ему кричит - стой, иди сюда! а этот в ответ - ининяню! ининяню!
Я долго потом думал что такое "ининяню", в конце концов как то само собой это слово логично разделилось на три - ини ня ню. Ну понятно что на детском языке это означает. Родители алкаши, трудное детство и всё такое ...
2081 просмотр
27 октября (вс) 2019
6 мая (суббота) 2023
youtu.be
Танец у волшебного зеркала с детьми
10204 просмотра
6 мая (сб) 2023