<= Перейти на шахтинский форум
РСП предлагает ввести сбор с каждого интернет-пользователя на уровне 300 рублей в год
16+
4 декабря (четверг) 2014
Житель
817 просмотров
4 декабря (чт) 2014
George
Вот я тоже так думаю, вот прямо точно так и думаю
4 декабря 2014 в 11:26 Житель пишет:
Ж> РСП предлагает ввести сбор с каждого
Ж> интернет-пользователя на уровне 300 рублей в год
Ж> РСП предлагает ввести сбор с каждого интернет-пользователя на уровне 300 рублей в год
Глава Российского союза правообладателей прогнозирует, что суммарный годовой сбор с абонентов интернета составит около 860 млн долларов ежегодно

Ж> Если напишу что думаю, то модеры заблокируют
Ж> сообщение

Вот я тоже так думаю, вот прямо точно так и думаю. )))
849 просмотров
4 декабря (чт) 2014
Юра
Им надо на каждого прихожанина налог ввести. Как кто в храм зашёл, сразу поп налог в бюджет 300 рэ перечислил. С них не убудет.
804 просмотра
4 декабря (чт) 2014
Ясон
Там же написано - Другие же законы или инициативы иначе как странными и смешными не назовешь.
Эти "правообладатели" сначала протолкнули закон о плате с просмотров, но потом поняли что за плату они и на фиг никому не нужны. Теперь вот другой закон хотят продвинуть что бы им, за их "талант" и "исключительность" платили все. Не пройдёт! Зарабатывать трудом надо, господа.
799 просмотров
4 декабря (чт) 2014
Ясон
"Талант должен быть голодным! я это на себе проверил , чем мне хуже тем лучше я пишу". Полностью здесь
"Талант должен быть голодным! я это на себе проверил , чем мне хуже тем лучше я пишу". Полностью здесь
yandex.ruclckjsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=52...
822 просмотра
4 декабря (чт) 2014
Житель
Так они еще хотят за каждое устройство подключенное к инету 300р....
Есть у меня в смартфоне, но инетом пользуюсь очень редко-когда в незнакомом месте карту глянуть или адрес какой...так что я буду за него 300р платить? Отключить совсем тоже не дело... ну не смотрю я с него дурацкие фильмы Михалкова!
Так кроме этого еще семья есть -там тоже несколько устройств с инетом-так и что за каждое 300р?!
825 просмотров
4 декабря (чт) 2014