<= Перейти на шахтинский форум
Алярм, форум оккупировал компьютерный робот AB,
16+
14 декабря (воскресенье) 2014
АВ
Делили поровну, а не хватило всем
14 декабря 2014 в 20:46 George пишет:
G> 12 декабря 2014 в 19:48 sserggio2 пишет:
G> s> 12 декабря 2014 в 19:28 George пишет:
G> s> G> Своих мыслей нет, сыпет цитатами. Что
G> делать?
G> s> G> Спасайтесь кто может.
G> s> А что в этом плохого, это значит,что человек
G> s> начитан, эрудирован, а значит и грамотен.
G> Эрудитов много, специалистов мало. Как делать,
G> знают все, делать некому. Советник
G> президента-эрудит Анатолий Вассерман, вот
G> порнуха, поэтому Россия в глубокой, как бы это
G> мягче сказать, депрессии.
Делили поровну, а не хватило всем.
801 просмотр
14 декабря (вс) 2014
15 декабря (понедельник) 2014
Старый воробей
"Вот мы и ушли с полянки, на которой жарче всего
12 декабря 2014 в 19:52 АВ пишет:
А> 12 декабря 2014 в 19:48 sserggio2 пишет:
А> s> 12 декабря 2014 в 19:28 George пишет:
А> s> G> Своих мыслей нет, сыпет цитатами. Что
А> делать?
А> s> G> Спасайтесь кто может.
А> s> А что в этом плохого, это значит,что человек
А> s> начитан, эрудирован, а значит и грамотен.
А> Жена ошибки исправляет.

"Вот мы и ушли с полянки, на которой жарче всего, а на этой-то полянке и сидело целое общество неспавших господ. То есть сидели-то не все; старый гнедой, например, с опасностью для своих боков от кнута кучера Антона разгребавший копну сена, будучи лошадью, вовсе и сидеть не умел; гусеница какой-то бабочки тоже не сидела, а скорее лежала на животе: но дело ведь не в слове. Под вишнею собралась маленькая, но очень серьезная компания: улитка, навозный жук, ящерица, вышеупомянутая гусеница; прискакал кузнечик. Возле стоял и старый гнедой, прислушиваясь к их речам одним, повернутым к ним, гнедым ухом с торчащими изнутри темно-серыми волосами; а на гнедом сидели две мухи.

Компания вежливо, но довольно одушевленно спорила, причем, как и следует быть, никто ни с кем не соглашался, так как каждый дорожил независимостью своего мнения и характера".
Сказка: То, чего не было.Всеволод Гаршин.

Что-то это мне напоминает? Уж не наш ли форум?
804 просмотра
15 декабря (пн) 2014
АВ
-- Россия одна должна быть спасительницей Европы. Наш благодетель знает свое высокое призвание и будет верен ему. Вот одно, во чтò я верю. Нашему доброму и чудному государю предстоит величайшая роль в мире, и он так добродетелен и хорош, что Бог не оставит его, и он исполнит свое призвание задавить гидру революции, которая теперь еще ужаснее в лице этого убийцы и злодея. Мы одни должны искупить кровь праведника. На кого нам надеяться, я вас спрашиваю?.. Англия с своим коммерческим духом не поймет и не может понять всю высоту души .... Она хочет видеть, ищет заднюю мысль наших действий. Они не поняли, они не могут понять самоотвержения нашего императора, который ничего не хочет для себя и всё хочет для блага мира. И чтò они обещали? Ничего. И чтò обещали, и того не будет! ... . Я верю в одного Бога и в высокую судьбу нашего милого императора. Он спасет Европу!.
Напоминает?
1074 просмотра
15 декабря (пн) 2014
Старый воробей
Уважаемый АВ, ваша цитата из романа Л.Н.Толстого "Война и ми р" мне ничего не напоминает. Моя цитата дана шутки ради, но со смыслом. Все мы считаем своё мнение первичным и имеем мало желания прислушаться к другим. Таковы слабости хомо сапиенс, что уж тут поделаешь. Приведенная мною цитата не была направлена лично против вас. Я с интересом читаю ваши посты и ценю вашу эрудицию.
845 просмотров
15 декабря (пн) 2014
АВ
Уважаемый Старый Воробей! Ваша цитата не напоминает, а ярко представляет данный форум. Я позволил взять цитату для более обширного сравнения происходящего. Жаль, что форум не салон А.П. .
829 просмотров
15 декабря (пн) 2014