<= Перейти на шахтинский форум
ОТКРЫТОЕ ПРИСЬМО - ПУТИНУ В.В.
16+
23 декабря (вторник) 2014
RO555ZA
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
17.12.2014. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО -
ПРЕЗИДЕНТУ Р.Ф.
ПУТИНУ В.В.
ГЕНИРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РОССИИ
ЧАЙКИ Ю.Я
-------------------------------------------------------
ФАШИСТОВ-РОССИИ , К ОТВЕТУ !
==============================
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ !
ПРИМИТЕ МЕРЫ !
===========================
1. 14.11.2011- в 16-30 должностные лица Ик-14 - Новочеркасска ударом по голове острым предметом ,придушили моего сына ЗА ГОЛОДОВКУ и вместо 105ч1 завели 293ч2-ХАЛАТНОСТЬ ПО НЕ ДОСМОТРУ САМОПОВЕШИВАНИЯ КОТОРОГО НЕ БЫЛО ,
. Сегодня нарушение прав человека в Российской Федерации стало нормой. Что прежде всего касается правоохранительных органов, сотрудники которых, нередко злоупотребляя должностными полномочиями, ничего не боясь, открыто фабрикуют уголовные дела ПО ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ.
О признаках ненадлежащего проведения следственных действии по раскрытию особо тяжкого преступления, связанного с коррупцией;
Квалификация убийства сотрудниками колонии гражданина РФ, находящегося в местах лишения свободы, как халатность - не обоснована, не мотивирована, не законна, является преднамеренным сокрытием особо тяжкого преступления, совершенного группой лиц при исполнении своих служебных обязанностей, является проявлением коррупции в органах следствия, прокуратуры и ФСИН Ростовской области. Что подрывает авторитет органов власти в обществе, является социально опасным!

Из выступлений Ген. Прокурора
Получая сообщения о бесчинствах 'оборотней' в погонах , российские федеральные ведомства спешат 'спустить' их на местный уровень. Чтобы, в итоге, они оказались на столах у тех, в отношении кого поданы. ЖАЛОБЫ
Потому, практически всегда, вместо защиты от социального и правового произвола, автор обращения получает от государства 'пшик'ЭТО КОСНУЛОСЬ И МЕНЯ -ЛИЧНО
Потому я 3 года писала ф Ген. Прокуратуру С надеждой ПОДДЕРЖКИ и мои письма пересылались ПРОЦЕССУАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ на место в Ростов- которые бездействовали и в конце дали ответ такой
П.2.4 обращения приёма граждан в прокуратуру утверждённый приказом Ген. Прокурора от 30.1.2013?45 НЕ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРКИ должностных лиц В ПОРЯДКЕ С. 144 И СТ145 упк р,ф - ПО ПРИКАЗУ Ген. Прокурора- Пркуратура по Р,О, не может применить закон с принятием решения к должностным лицам
Ген. Прокурор- говорит в приказах " При необходимости, руководствуясь ст. 22 Федерального закона 'О прокуратуре Российской Федерации', вызывать должностных лиц органов дознания и предварительного следствия, а также граждан для объяснений по поводу нарушений законов.,что прокуратура по Р.О. не делали
Замкнутый круг по которому я =хожу 4 года
К Басрыкину А.А. писать бесполезно ,так-как письма ПЕРЕСЫЛАЛИСЬ на стол через Ессентуки к Попову Ю.В. КОТОРЫЙ И ПОКРЫВАЕТ ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Я НАШЛА ИНЫЕ ПРИКАЗЫ Нашего ГЕН.. Прокурора которые меня вполне устраивают КОТОРЫМИ И БУДУ ЗАЩИЩАТЬСЯ
. 2 - ГДА СЛЕДСТВИЕМ СОБИРАЛОСЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ДЕЛА ПО 293Ч2 ,СЛЕДЫ НАСИЛЬСТВЕННОГО УБИЙСТВА ПРЯТАЛИСЬ И УНИЧТОЖАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛЫВАЛИСЬ ВМЕСТЕ С ОЧНЫМИ СТАВКАМИ
. Работа следователя Бахарева И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ Труфанова г. Новочеркасска с первого дня , направленная на оказание помощи преступникам в сокрытии преступлений и предоставления им возможности уйти от уголовной ответственности. . фактически следственные органы являются составной частью преступного мира'.

Конституция РФ закрепляет и гарантирует демократические начала, гарантирующие гражданам защиту их прав и свобод в исключительном порядке и без ограничения, Статья 46 и ч.3 ст. 56 Конституции РФ по обжалованию решений и действий (бездействий) следственного комитета . -должностных лиц
Для кого это писано не понятно ? Конституция Р.Ф не выполняется местными законодателями и чем не страшней преступления тем глубже закапывается следственным комитетом ,
В соответствии с Конституцией 'никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию' (ст. 21);

=========================================
Как известно безнаказанность порождает и плодит преступность.-
Моего сына ,закрыли в ящик морга живого в клинической смерти , И ТРАНСПОРТИРОВАЛИ НА ОРГАНЫ В Ростов где хорошо налаженная система бизнеса ,а именно
Следователь сопоставляет свеженькие тела на органы, А СМЭ ДАЁТ НУЖНЫЕ ВЫВОДЫ ПОМОГАЯ УБИРАТЬ СЛЕДЫ СМЕРТИ ДАВАЯ ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ

Мои требования О НЕОБХОДИМОСТИ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ НА ПЕРВОМ ВСКРЫТИИ -ПРОИГНОРИРОВАЛИСЬ И КОГДА Я ПРИЕХАЛА -НЕ ПУСТИЛИ , НА ЗАЯВЛЕНИЯ МНОЙ ПОДАННЫЕ НЕ ОТДОВАТЬ ТРУП СЫНА НИКОМУ КРОМЕ МАТЕРИ - ПЕРЕВЕСТИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ШАХТЫ В СМЭ- проигнорировано СХОРОНИЛИ ТАЙНО В ГУКОВО ,ПОТОМУ Я НЕ ВИДЕЛА В КАКОМ ВИДЕ ВЫДАЛИ МОЕГО СЫНА ТЮРЕМНОЙ ЖЕНЕ .КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПО УКРЫВАТЕЛЬСТВУ УЛИК НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ПОМОГАЯ ей В ЗАХОРОНЕНИИ
ТАКИМ ОБРАЗОМ -Я НЕ ХОРОНИЛА СЫНА ,НЕ ПРИЖАЛА ЕГО К ГРУДИ И НЕ ОПЛАКАЛА
Мать с сыном связанна незримой нитью -ДАЖЕ МЁРТВОГО НЕ ОТДАЛИ -ФАШИСТЫ!
=========================================
Лично я слышала на последней конференции журналистов нашего Президента который говорил ,что Выше Матери -никого нет ,что меня тронуло до слёз Чего местные царьки по регионам не понимают ,заметают преступные коррупционные действия должностных лиц
МНЕ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ ЭКСГУМАЦИЮ, С ЦЕЛЬЮ =ПЕРЕЗАХОРОНЕНИЯ , ДОКАЗАТЬ НАСИЛЬСТВЕННУЮ СМЕРТЬ И ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ СМЭ
Я ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛА НА ПОДНЯТИИИ ГРОБА С МОГИЛЫ , ОБНАРУЖИЛА ,ЧТО ГРУДЬ НАБИТАЯ ТРЯПКАМИ И НЕТ ГЛАЗ ,А В МОРГЕ УВИДЕЛА,ЧТО НЕТ ГОРТАНИ ПЕЧЕНИ ,ОТБИТ БОК, ЛЁГКОЕ .НИЖНИЕ ПАХА ,ПРОСИЛА СЛЕДОВАТЕЛЯ НЕ ОТДОВАТЬ В ПРЕСТУПНЫЕ РУКИ СМЭ ТЕЛО СЫНА КОТОРОЕ СОХРАНИЛОСЬ ХОРОШО ,НО ТЕЛО СЫНА , СМЭ И СЛЕДОВАТЕЛЬ ПОРТИЛИ УМЫШЛЕННО ЗАТЯГИВАЯ ВРЕМЯ ЭКСПРЕТИЗЫ Профессора который в моём присутствии провёл грамотно экспертизу 6 часов работы оставляя всё как есть ,после его ухода СМЭ- превратили тело сына в фарш и следователь не отдавал для захоронения 2 недели держа его в целлофане ,что и похоронила
Считаю, что эксгумацию СМЭ -использовали в своих целях по скрытию - СКРЫТОГО
Профессор - Щербаков В.В. является Криминалистом с 30 летним стажем -Директор 124 лаборатории -РОСТОВА Умница - не подкупный и честный , дал выводы - ГОРИЗОНТАЛЬНОГО УДУШЕНИЯ - И ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ СМЭ,НО КАК СЛЕДСТВИЕ ТАК И ПРОКУРАТУРА ДО ПОСЛЕДНЕНО ДНЯ СТОИТ НА СВОЁМ ,ЧТО СЫН СОВЕРШИЛ СУИЦИД ПОЛОЖИВ ПОД ЗАД ВЫВОДЫ ПРОФЕССОРА И УКАЗЫВАЯ НА ЛОЖНЫЕ ВЫВОДЫ СМЭ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО БЫЛО СРАЗУ ЖЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ,ПИСАЛА В ПРОКУРАТУРУ ,ДЕЛО НЕ -ЗАВЕЛИ ,А МНЕ ОДНОТИПНЫЙ ОТВЕТ КОПИРКОЙ
НАПРИМЕР -ВОТ

Гениральному Прокурору Р.Ф Чайки Ю.Я
Заявления
1. Прошу дать распоряжения о заведении У.Д по ст.216 и 244 ,по краже органов у моего сына работниками СМЭ= Ростова - Погосян и Ходарева с проведением честного расследования с моим участием и очных ставок
2. .Заведения У.Д на следователя Бахарева по ст.316,285,286,293ч2 - неоказания помощи с закрытием в морг сына в клинической смерти
Опросить меня и провести очные ставки
Возьмите на контроль и эту ситуацию т.к. мой сын не первый и не последний - КОРРУПЦИЯ -ПРОЦВЕТАЕТ И ПОКРЫВАЕТСЯ !!
1.10.2014 Ясиновская К.П.
Дело не заведено
Так-же я С ПОСЛЕДНИХ ВЫМОТАННЫХ СИЛ отослала посылку документов через почту в Ген. Прокуратуру где подобрала все подтверждения насильственной смерти с фото ,показаниями свидетелей и.т.д с просьбой вынести решения самостоятельно на основании этих документов - каким бы оно не было
Однако мою посылку переслали опять таки в Прокуратуру Ростова ,а те мне домой
Таким образом я осталась одна со своими документами -не защищённая от злодеяний следственного комитета и Прокуратуры
===============================================
Получается , что Зам прокурора по Р.О.Киреев Нач. процессуального отдела Корабельников -Ростов и ПРОКУРОР -Баранов Ю.А может цинично, незаконно и безнаказанно послать куда подальше вышеназванных высокопоставленных сотрудников Ген.прокуратуры . И при этом Ген..прокуратура не в состоянии поставить на место местных удельных царьков в погонах , которые откровенно попирают законы и Конституцию , безнаказанно игнорируют эту самую Генпрокуратуру и отказываются исполнять ее законные требования и Генпрокуратура уже не может контролировать в регионах разгул беззакония прокуратуры по регионам которые бездействуют.
Почему это Ген. Прокуратура не приняла решения по предствленным им документам ,в почту играют 3 года измучили
= Никто не вправе ставить под сомнение принятое судьей решение.
31.12.2013. вынесено постановления суда- об УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА ПОТЕРПЕВШЕЙ О ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕЛА В ПРОКУРАТУРУ по ст.237- УПК -для дополнтельного расследования с выяснением иных лиц причастных к смерти моего сына, в котором я просила о переквалификации статьи 293ч2 на 105ч1 и провести настоящее расследования
Следственный комитет после возвращения дела , не выполнил постановления суда- вынес своё постановления по ст 237 упк , с исправлением неисправностей обвинительного Юсину ,и возвращением назад в суд , для повторного рассмотрения, чего в постановлении суда не имеется
, Дело -?2012367245 по ст.293ч2 -которое уже было рассмотрено в течении года судом где Суицид не нашёл место а потому продолжения суда не возможно , возвращено в прокуратуру по моему ходатайству НЕ удовлетворили И ПОСТАНОВЛЕН ИЯ СУДА ПО ХОДАТАЙСТВУ НЕ ИСПОЛНЕННО ,а по приказу Ген. Прокурора ,является - Преступлением
Не исполнения постановления суда
1. В соответствии с требованиями ст. 358 УПК вступившие в законную силу приговор, определение и постановление суда обязательны для всех государственных и общественных предприятий, учреждений и организаций, должностных лиц и граждан. Аналогичные требования содержатся в ст. 13 ГПК и ст. 277 КоАП.
2. Объективная сторона данного преступления состоит в злостном неисполнении указанными в ст. 315 УК лицами вступивших в законную силу приговора суда, решения суда, иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению.
Под злостным неисполнением судебного акта понимается отказ лица исполнить судебное решение, несмотря на предписание суда; под воспрепятствованием его исполнению - принятие лицом мер, препятствующих своевременному исполнению судебного акта государственным органом, органом местного

самоуправления. Круг субъектов данного преступления определен в диспозиции ст. 315 У К.
, государственным или муниципальным учреждением, или иной организацией.
Под иным судебным актом, наряду с приговором и решением суда, понимаются определения и постановления всех судов, осуществляющих правосудие в Российской Федерации посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.
3. Рассматриваемое преступление - длящееся. Начинается оно с момента злостного неисполнения судебного акта в установленный законом срок либо с момента воспрепятствования его исполнению в тот же срок.
5. Субъективная сторона этого деяния характеризуется прямым умыслом.
Я присоединяюсь к Ген. Прокурору Р.Ф, что следственный КОМИТЕТ- ПРОКУРАТУРА ПО Р.О. нарушил закон Р,Ф и не выполнил постановления суда в нужной форме и самовольно исправил документы, которые должны оставаться как есть в целости на мои требования по прекращению произвола ,Прокуратура по Р.О. не среагировала и доказательства по смерти не запросила
Исходя из вышеприведенных фактов следует , что ГЕН. Прокурора . умышленно вводят в заблуждение его же собственные подчиненные. Не выполняя требований Генеральной прокуратуры РФ. Видимо сотрудники Генеральной прокуратуры РФ не в авторитете у местных прокуроров.
Вполне возможно, что это саботаж требований Генеральной прокуратуры РФ на местном Ростовском уровне для освобождения от ответственности , с которыми у ряда прокуроров видимо имеются неформальные связи , которые они используют в личных целях , отличных от служения закону.
Вот пример тому
По возвращения дела мною получен ответ нач. процессуального отдела Ген. Прокуратуры

============================
Постановления суда от 31.12.2013

======================================
1./ 5 марта 2012 г. Ген. Прокуратура выносила постановление следственному комитету о необходимости заведения У.Д по ст.105ч1- однако следственный комитет завёл 293ч2- Суицид для скрытия
2.Следователь Вербицкий 13.12.2013 -усматривал 105ч1
Дело по ст.105ч1 не хотят заводить умышленно
=========================================

В ходе проведения проверки по материалу Бахарев умышленно изготовил заведомо ложное искажающее фактические обстоятельства
Таким образом, следователь следственного отдела > являясь должностным лицом, совершил действия, явно выходящие за пределы его полномочий, выразившиеся в подделке очных ставок по сокрытию по материалу принял незаконное решение об отказе в возбуждении уголовного дела, лицам причастным к смерти сына повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов потерпевшей а так же охраняемых законом интересов общества и государства, дискредитацию органов прокуратуры, т.е. совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.286 УК РФ. А так же Я- ОБВИНЯЮ БАХАРЕВА П.А.
В ПРЕСТУПЛЕНИИ В ЧАСТИ ПО СКРЫТИЮ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ НЕСТЕРОВА ВАДИМА 1977г.рожд ПО СТ.316 УК.Р.Ф 293ч2, 292, ст.38,39 УПК.Р.Ф ,285иных/У.К.Р.Ф
Воспользовавшись своим служебным положением, для 'упрощения' своей работы следователь Бахарев. тайно, незаконно утилизировал вещественные доказательства ( изъятые нужных документов вещ доказательства,улик , которые опровергали самоповешивание .Фактически следователь Бахарев . сфальсифицировал доказательства в уголовном деле о тяжком преступлении.

========================================
2.'Права потерпевшей от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причинённого ущерба . Однако невыполнение этой конституционной обязанности по раскрытию убийства, по комментариям Конституции РФ доказывает признаки преступления, предусмотренные ч.4 ст. 285 УК РФ - злоупотребление властью.
=============================================
По приказу Ген. Прокурора ясно, что действие следственного комитета на не выполнения суда - преступно, однако не смотря на все мои требования рассмотреть в суде фальсификацию собранного материала продолжают настырно вести дело именно по обвинению младшего сотрудника Юсина которого посадили паровозом вместо убийц отвлечь внимание от преступников
в ген. Прокуратуру и прокуратуру по Р,О, Мной подавались различного рода заявления, направленные для выявления фактов фальсификации доказательств бездействие следователя в порядке ст. 124 ,125-УПК РФ, которые пересылали в Ростовскую прокуратуру разобраться и дать ответ как в Ген. Прокуратуру ,так и потерпевшей ,сотни писем но Прокуратура мои жалобы ,просьбы, требования игнорировали напротив Прокурор по Р.О. подписал 293ч2 по убийству для передачи дела в суд, повторно без основания и запроса доказательств по смерти
Приказ Ген. Прокурора
от 05 Сентября 2011 г. N 277
Мерами прокурорского надзора осуществлять своевременное предупреждение, выявление и устранение нарушений законов в деятельности органов дознания и предварительного следствия, защиту прав и законных интересов лиц, пострадавших от преступлений; пресекать незаконные действия (бездействие) и решения должностных лиц названных органов, препятствующие доступу пострадавших от преступлений к уголовному судопроизводству.
Из приказа Ген. Прокурора Р.ф
Считать важнейшей обязанностью прокуроров защиту прав и законных интересов потерпевших от преступлений. Внимательно подходить
к рассмотрению их жалоб и заявлений, принимать все необходимые меры к
восстановлению нарушенных прав, возмещению морального и материального
вреда.
Суд идёт повторно
Гос. Обвинитель Самодурова Е.А является заинтересованным лицом в обвинении ,она же была и на первом суде ,умышленно препятствует доказательству насильственной смерти ,не пропускает нужные документы и фото по доказательству злоупотребляя должностными служебными полномочиями препятствуя доступ к правосудию

ЗАКОН- ОДИН НА ВСЕХ!
ТАК ГДЕ ОН И ПОЧЕМУ ПРЕСТУПНИКОВ ПРЯЧУТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ В НАШЕМ РЕГИОНЕ у которых руки по локти в крови
ПРИМИТЕ МЕРЫ !
==========================================
ЯСИНОВСКАЯ К.П.
1387 просмотров
23 декабря (вт) 2014
24 декабря (среда) 2014
Евгений Н
В 1965 году я, будучи студентом, подрабатывал в медвытрезвителе г. Ростова н/Д фельдшером. В некоторых сменах сотрудники избивали "клиентов" за отказ подписывать протокол. В одной из смен был майор, откровенный садист, который беседу с доставленным начинал с мордобоя.
В 1975 году в Макеевке УССР я дежурил в вытрезвителе понятым - за день к отпуску. Там категорически исключалось рукоприкладство - приравнивалось к должностному преступлению. При мне пьяный до "белых глаз" боксёр ударил милиционера. На него надели наручники и тут же оформили протокол, суливший виновному до 2-х лет. Мне стало жаль пьяного дурака и я написал, что сотрудник был без формы, в штатском (он был стажёр). Чем кончилось не знаю, но я уяснил себе твёрдо - где здоровая власть, там легко избежать беспредела в органах правопорядка. Украина советских времён отличалась дисциплиной управленческого аппарата.
1384 просмотра
24 декабря (ср) 2014
26 декабря (пятница) 2014
бригадир дежурных электриков
Ну по поводу изъятия донорских органов - тут на форуме вроде обсуждалось, или не тут, не помню уже
R> Гениральному Прокурору Р.Ф Чайки Ю.Я
R> Заявления
R> 1. Прошу дать распоряжения о заведении У.Д по
R> ст.216 и 244 ,по краже органов у моего сына
R> работниками СМЭ= Ростова - Погосян и Ходарева с
R> проведением честного расследования с моим
R> участием и очных ставок

Ну по поводу изъятия донорских органов - тут на форуме вроде обсуждалось, или не тут, не помню уже.
В общем, все очень неоднозначно.
Вроде как действует презумпция СОГЛАСИЯ - если не объявил о НЕсогласии, то могут и изъять.
В общем, есть закон о трансплантации, там есть статья 8, которая гласит:
"Статья 8. Презумпция согласия на изъятие органов и (или) тканей
Изъятие органов и (или) тканей у трупа не допускается, если учреждение здравоохранения на момент изъятия поставлено в известность о том, что при жизни данное лицо либо его близкие родственники или законный представитель заявили о своем несогласии на изъятие его органов и (или) тканей после смерти для трансплантации реципиенту".

А в других случаях, выходит, допускается.
Несогласие при жизни было заявлено? Официально? письменно?

правда, в законе о трансплантации есть еще и статья 10..

R> Я НАШЛА ИНЫЕ ПРИКАЗЫ Нашего ГЕН.. Прокурора
R> которые меня вполне устраивают КОТОРЫМИ И БУДУ
R> ЗАЩИЩАТЬСЯ

т.е. если закон о трансплантации Вас не устраивает, то Вы его попросту проигнорируете?

Я понимаю эмоции, боль матери. Но ИМХО пункт о трансплантации надо бы выделить в отдельный момент. Ибо в этом моменте все действительно неоднозначно.
1354 просмотра
26 декабря (пт) 2014
бонч - бруевич
Что-то здесь не так. Будущему донору надо сделать сотню анализов на совместимость тканей с организмом реципиента (кому пересаживается) иначе орган отторгнется.
Просто так, взять орган у первого встречного покойника - это из области клубнички в жёлтой прессе. Должна быть наготове бригада хирургов, знающих правила изъятия и консервации органа в первые 30 минут после смерти. Это и к ДТП на трассе надо успеть и прямо на дороге изымать, пока "дымится" ??
В этом вопросе на 99% журналистские страсти и сюжеты из мыльных сериалов, вбитые в головы несчастных родственников, страшные "репортажи" о вате в глазницах у забираемого из морга умершего.
Вряд ли трансплантологи поделятся с массами своими наработками.
1324 просмотра
26 декабря (пт) 2014
бригадир дежурных электриков
Я ж и говорю - очень неоднозначный момент
26 декабря 2014 в 03:53 бонч - бруевич пишет:
бб> Что-то здесь не так.

Я ж и говорю - очень неоднозначный момент.
Но, тем не менее, "презумпция согласия" в отношении трупов прописана в законе.
И.. никто не застрахован, если не изъявил НЕсогласие.
А уж добиться наказания в этом моменте, с учетом вышепроцитированной статьи 8 - хм.. ну не знаю..
1363 просмотра
26 декабря (пт) 2014
бонч - бруевич
"Покойный при жизни не выражал несогласия с насильственными действиями, влекущими за собой его гибель".
"Закон - дышло!" Если прежде в этом была изрядная доля иронии, то теперь это только руководство к действию.
Закон у нас - судья, а не Закон. ((
1385 просмотров
26 декабря (пт) 2014
Atos
Заранее взять анализы у всего контингента и,когда подвернётся клиент, подходящего донора "самоповесить"
26 декабря 2014 в 03:53 бонч - бруевич пишет:
бб> Что-то здесь не так. Будущему донору надо сделать
бб> сотню анализов на совместимость тканей с
бб> организмом реципиента (кому пересаживается) иначе
бб> орган отторгнется.
Заранее взять анализы у всего контингента и,когда подвернётся клиент, подходящего донора "самоповесить".

бб> Вряд ли трансплантологи поделятся с массами
бб> своими наработками.
1408 просмотров
26 декабря (пт) 2014
27 декабря (суббота) 2014
RO555ZA
Люди ! Спасибо за участие ! Всё так как пишу и отвечаю,заявления в прокуратуру написала как в Ген. так и Ростов ,так заведите и докажите,что это не так,молчёк
У нас в Шахтах Табунцов такими вещами не занимается ,и повезли не в Шахты ,а в Клинической смерти в Ростов СМЭ
Я сейчас выставлю ,сами смотрите ,если мне не верите ,фото страшные ,а не доверия страшней Я выставила здесь и удушения и рану ,какой же Суицид ?Посмотрите сами наведите курсором на адрес и посмотрите ,выставлю сейчас череп который за шпаклевали дырочку проломленную ,на вскрытие приехала ,а меня не пустили Вы хоть сами подумайте ,матери не дали похоронить ,где такое ?
1380 просмотров
27 декабря (сб) 2014