<= Перейти на шахтинский форум
ОТКРЫТОЕ ПРИСЬМО - ПУТИНУ В.В.
16+
27 декабря (суббота) 2014
RO555ZA
Люди ! Вот выставила пустое тело и ,что сделали с моим сыночкой , после ухода профессора который дал выводы о горизонтальном удушении ,вообще ничего не осталось,я зашла в зал ,а его потрошили ,зачем ,для чего? 6 часов экспертизы ,всё взято Всё .что я написала здесь отвечаю за каждое своё слово сама в шоке и не сразу доходило ,всё тайно Вызвала бы телевидение на 13 1.2015 не знаю как это и куда ? может кто знает ,подскажите !
Я когда перевозила сыночка ,денег не было ,стояла на рынки с фото и ревела ! Люди помогли мне 18 тыс насобирала и гроб хороший и оградку и скульптуру сама сделала 4 метра высоты -стоит
И СПАСИБО ДОРОГИМ ШАХТИНЦАМ - ЛЮДЯМ -НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ !
1118 просмотров
27 декабря (сб) 2014
Atos
Не надeйтеся на князи, на сыны человeческия, в нихже нeсть спасeния.

(Псалтирь 145:3)
1124 просмотра
27 декабря (сб) 2014
8 января (четверг) 2015
RO555ZA
о каком лонорстве идёт реч7 Убили Шахтинца и на органы сдали в клинической смерти . Насильственная смерть ,какой там донор ? И кто давал такое право ? Бизнес!!
1103 просмотра
8 января (чт) 2015
солдат
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседнику
1100 просмотров
8 января (чт) 2015
9 января (пятница) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я в своё время общался с заявителем, комментировать не буду, скажу только одно - дальше будет хуже.
1154 просмотра
9 января (пт) 2015
11 января (воскресенье) 2015
RO555ZA
Бойко А.А - кто вы такой и откуда знаете ? Лучше прокомментируйте я открыта для всех,вы скрываетесь,зачем ?
Бойко А.А - кто вы такой и откуда знаете ? Лучше прокомментируйте я открыта для всех,вы скрываетесь,зачем ?
Что и где я не так или наврала ? Суд идёт второй и в первом не нашли суицид
Я хочу задать вопрос - ответьте мне пожалуйста ! какая корысть мне врать ,всё сына нет ,но есть я ,вся Россия знает об этом убийстве ,Путин снял с должности Измалкова С.Е и не понятно где он сейчас как и Прутников нач.Ик-14 который добровольно покинул своё кресло ! Я рассказала правду,но всего не расскажешь и не опишешь Фашисты в застенках и никто им не давал права убивать и насиловать осуждённых пол- России сидят и ,что всех убивать надо? Не надо говорить ,что мы сталкивались и двухсмыслие Ваше не понятно ?
1150 просмотров
11 января (вс) 2015
12 января (понедельник) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я таки умоляю, вы мне с месяц мозг выносили и требовали что бы я за вас по судам ходил ... Так вот я вам тогда предложил
11 января 2015 в 17:45 RO555ZA пишет:
R> Бойко А.А - кто вы такой и откуда знаете ? Лучше
R> прокомментируйте я открыта для всех,вы
R> скрываетесь,зачем ?
R>

Я таки умоляю, вы мне с месяц мозг выносили и требовали что бы я за вас по судам ходил ... Так вот я вам тогда предложил, если вас что то не устраивает или вы с чем то не согласны то обратитесь в суд, если решение суда не устраивает, то подавайте апелляцию выше. Что вы тогда сказали, что это всё фигня и на это у вас нет не времени не желания не денег, а так как данное дело является общественно-значенмым, то и общественность должна за вас ходить, судится и нести судебные издержки.
Напомнить куда я вас направил после того, как вы отказались предоставить мне факты, а не ваши домыслы и эмоции ...

Возможно это и грубо, но это так.

А теперь ответьте мне - ваша цель данного заявления на форуме?

А по поводу того, что я скрываюсь - ну да... совсем скрытый и ни кто меня не знает ...
1146 просмотров
12 января (пн) 2015
Светлана-50
Алексей,получилось как в поговорке-"хочешь получить неприятности-попробуй кому-нибудь помочь"
1127 просмотров
12 января (пн) 2015
16 января (пятница) 2015
всевидящий
Я просто недоумеваю от Бойко и ему подобных!!! Мать потеряла ребёнка, который был зверски цинично убит, ей пришлось присутствовать при эксгумации и вскрытии, она пытается добиться правды и наказания виновных (что в нашей стране равносильно подвигу), естественно ей нужна поддержка компетентных людей и правозащитников. Женщина просто по незнанию обращается к такому деятель как Бойко с просьбой о помощи и что получает в ответ: "мол идите, судитесь, доказывайте, а то я сам слишком занят (на форуме днями сижу)", а потом ещё и была им послана (как он сам и пишет)! И ведь находятся людишки занимающие сторону данного "общественного деятеля"! Ну, в таком случае искренне им желаю пройти через всё, что выдержала эта женщина
1181 просмотр
16 января (пт) 2015