<= Перейти на шахтинский форум
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ НАШЕГО ГОРОДКА
16+
6 января (вторник) 2015
DU
А сейчас в отделениях средним медперсоналом и остались или отголоски СССР или молодые бездари, которым нужен только стаж при
6 января 2015 в 10:13 Школа пишет:
Ш> 6 января 2015 в 10:11 DU пишет:
Ш> D> Вы когда в детстве выбирали профессию смотрели
Ш> на
Ш> D> зарплату? (особенно в советские времена) а
Ш> сейчас
Ш> D> только и остались отголоски СССР на рабочих
Ш> D> местах.
Ш> смотрела....а ещё из жизненного опыта поняла, что
Ш> если человек добросовестный, то он и за 3 копейки
Ш> работает как следует, а если бездарь, лентяй и
Ш> подлец, то и за приличные деньги толку не
Ш> будет...

А сейчас в отделениях средним медперсоналом и остались или отголоски СССР или молодые бездари, которым нужен только стаж при полном отсутствии рабочего процесса. Напишете жалобу, поругают их, но они же и останутся. Потому что сейчас нормальные ответственные люди в эту профессию не идут. А если и идут, то весь свой энтузязизм быстро теряют, попадая в это болото
994 просмотра
6 января (вт) 2015
Atos
На полисе указан бесплатный телефон горячей линии Вашей страховой компании. Мне приходилось несколько раз обращаться, все вопросы решаются сразу.
Если МАКС-М : 8 800 555 000 3
987 просмотров
6 января (вт) 2015
бонч - бруевич
Атвечу в дуфе придложенаго тона
5 января 2015 в 11:58 швед пишет:
ш> Приехали с супругой сегодня в травмпункт...
ш>... Чтоб ты (на вы и обращатся не желаю)
ш> тетя СЛОМАЛА СЕБЕ ДВЕ РУКИ РАЗОМ

Атвечу в дуфе придложенаго тона:
Вам што, уважаемый Швед, капиталистическая власть не нравицца? Совейской халявы захотелось? Хрен вам, а не белую пышку!
Сколько можно повторять - жалуйтесь тому, за кого голосовали!

Што вы сразу: Па-адать сюда Тяпкина-Ляпкина! Департаментшу за жабры! Министра к ответу! Виновны Рябов, Штапов, Глотов, Крутиков!
'Не винова-а-тая я!' Они солдаты светлого будущего. Им сказали делать - они и делают. Неважно, под кого.
Вот, разрушим старый мир до основанья, а затем:
Такая житуха настанет!
У каждого скользкого места будет дежурить бригада с гипсом и качком-вправляльщиком! Не успеете сподсклизнуться, а вам уже вывих вправят!

А пока, терпи Швед - под Полтавой хужей было, выжил ведь! Да и что ты панику сеешь, сопли на кулак мотаешь?! Тебе помощь оказали, перелом направили, гипсом загипсовали?!!
Какого тебе ещё рябого нужно? Снимки ему, личного лечащего врача ему: Нету врача, врач в Израиль уехал! Там из него человека сделают. Ещё семь лет поучится, на иврите калякать насобачится и доверят ему те же снимки описывать. И будет он шекели иметь, а не деревянные, и на фиг ему олухи, которые падать на жопу не умеют, всё норовят руку подставить.
А снимки в архиве, их на серебросодержащие отходы сдавать положено - в каждом снимке 0,1 серебра - это собственность государства.

Сказали гипс на месяц - сиди и отращивай клешню, не шлындай в поисках правды. Через месяц размочишь гипс в тазике, и топором снимешь его на фиг! Так моя бабушка в советском 1970 году поступила. У ней козы были, их пасти и доить надо было. И курями не брезговала. И кабанчика к Рождеству в товарный вес приводила. Некогда ей было по больницам ходить, по врачам таскаться!

И опять же: ты с Артёма? На Артёме свой врач, он зарплату получает. Городской врач за него пахать не нанимался.

Страховый полис? Ответ заложен в слове 'страхуй'.
Сергеев не заставит городского врача работать за артёмовского.

Да, забыл представиться. Я тут на форуме вроде доброхота-консультанта по медицине. В больнице работал, бельё развозил, все отделения наскрозь знаю. Бонч - бруевич моё фамилие.

Следующий!
975 просмотров
6 января (вт) 2015
бонч - бруевич
Странные они, эти шведы. Припёрся на травмпункт в выходной и требует Царя Морского в прислужники!
Травмпункт это скорая помощь. Принимают острую (сегодняшнюю) травму, оказывают помощь и дальше лечись по месту жительства. Весь город травмпункт долечивать не потянет, там и так 120 человек в сутки, при норме 60 . Пукнуть некогда.
Никто ведь не ходит на 'Скорую помощь' долечиваться.
Долечиваются травмированные в травматологической поликлинике, а это две большие разницы с травмпунктом.
И в рентгене своё начальство. Оно травматологам не подчиняется.
Это в советское время можно было лаборанта в выходной из дому вызвать, чтоб трудящемуся шведу снимок из архива выдал.
'Толстая тетя' (санитарка?) тебе снимки рентгеновские не родит. Она тебе, тёмному, всё по полочкам разложила, а ты ей обе руки сломал. Как же она тебе теперь твоё хозяйство заносить на поворотах будет?!?
958 просмотров
6 января (вт) 2015
Справедливов С С
Комдив, а зачем вы Шведа послали к депутату Рябову? Депутаты людей не лечат. Если Рябов врач пусть людей лечит, а не депутатствует. Вот поэтому медицина и жо...
984 просмотра
6 января (вт) 2015
comdiv
Чтобы он сделал депутатский запрос. Этот случай должен быть разобран и оценены действия обоих сторон, по существующему
6 января 2015 в 22:03 Справедливов С С пишет:
ССС> Комдив, а зачем вы Шведа послали к депутату
ССС> Рябову?
Чтобы он сделал депутатский запрос. Этот случай должен быть разобран и оценены действия обоих сторон, по существующему законодательству. Если виновных нет, то возместить пробел в приёме граждан, сделав изменения в должностных инструкциях!
979 просмотров
6 января (вт) 2015
7 января (среда) 2015
George
просто посетитель 17 сентября 2011
16:09

цитировать

адрес
Почти анекдот. В прошлом году в кардиологии пришлось наблюдать такую картину. В коридор отделения вошли Рябов и какая-то комиссия.Пошли по кабинетам. В это же время из лифта дородная санитарка выкатила в тот же коридор коляску с больной.И сразу же направилась с больной во врачебный кабинет.Но там отказались принимать - рабочее время истекло. Санитарка стала что-то объяснять о том, что раньше нельзя было больную привести. И требовать приема и осмотра. Больная безучастно сидела в коляске. Врач и медсестра из кабинета дружно кричали: поздно, почему не пришли раньше и т.п. Санитарка стала возмущаться, ссылаться на тяжелое состояние больной, но на медиков ничего не действовало. И тогда она закричала: я сейчас пойду к Рябову и он вам покажет. Тут из дверей кабинета в конце показывается сам Рябов и говорит санитарке: прекратите шуметь и уходите. Та и ему: я к Рябову сейчас пойду, что это такое, никто больную смотреть не хочет. Рябов опять: прекратите шуметь. Санитарка развернула коляску и направилась к лифту, приговаривая: ничего, я сейчас к Рябову пойду, он и вам устроит. Все кто присутствовали - засмеялись. Хотя смешного было мало. Санитарке больная была небезразлична в отличие от врачей, включая главного. И еще в голову пришло: персонал не знает Рябова в лицо? Но почему-то верит, что он наведет порядок.
просто посетитель, 17 сентября 2011 в 16:09

Может Рябова уволить?
982 просмотра
7 января (ср) 2015
Справедливов С С
Рябова давно надо уволить. Его там никто не знает и он ни на что не влияет.
978 просмотров
7 января (ср) 2015
Nick_i_Ta
После мединститута Рябов работал с энтузиазмом,был перспективным молодым кардиологом.Но руководить "легче", чем диагностировать и
7 января 2015 в 11:49 Справедливов С С пишет:
ССС> Рябова давно надо уволить. Его там никто не знает
ССС> и он ни на что не влияет.

После мединститута Рябов работал с энтузиазмом,был перспективным молодым кардиологом.Но руководить "легче", чем диагностировать и лечить. Камышанская (дочь экс главного терапевта-кардиолога г. Шахты и зав. кардиологическим отд.) вышла замуж в "Ростов", Золотарёва Н. ушла в функциональную диагностику. Не знаю, кто сейчас возглавляет кардиологическое отделение БСМП. Если Петренко, то как она и Мартыненко-кардиолог, Золотарёва успевают и в БСМП и в "Кардио+", что на Шишкина, 162? На какие средства закуплены диагностическая аппаратура в "Кардио +" и почему нельзя "лечить и диагностировать" на базе кардиологического диспансера?
973 просмотра
7 января (ср) 2015
Справедливов С С
В кардио они деньги зарабатывают, а в больнице числятся(тоже не даром)
1020 просмотров
7 января (ср) 2015