<= Перейти на шахтинский форум
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ НАШЕГО ГОРОДКА
16+
11 января (воскресенье) 2015
бонч - бруевич
Не понимаю!
11 января 2015 в 17:36 АВ пишет:
А> Людей понять можно.

Не понимаю!
Я уже упоминал нашего горожанина, у которого на Крайнем Севере камень засел в почке. Местные врачи не рискнули, отправили его в Москву, авиарейсом с сопровождением. В столице его спасли. Всё за бесплатно. С зубовным скрежетом он до сих пор хает северных коновалов и столичных - не так не него смотрели.
Кроме как врождённой потребностью в хамстве эту позицию объяснить нечем.
И таких примеров много.
Сейчас время хамов?
959 просмотров
11 января (вс) 2015
АВ
Ну, так если врождённое, то и не переубедишь. Тратить время не стоит.
981 просмотр
11 января (вс) 2015
бонч - бруевич
Нет, нет и ещё раз нет!!! Просто крикуна слышнее
11 января 2015 в 18:04 бонч - бруевич пишет:
бб> Сейчас время хамов?
Нет, нет и ещё раз нет!!! Просто крикуна слышнее.
))))))))
1004 просмотра
11 января (вс) 2015
бонч - бруевич
Спасибо, о мудрейший из достойнейших, да будет каждое слово твоё нектаром цветочным, да будет путь твой усыпан розами!
11 января 2015 в 17:36 АВ пишет:
А> Есть у нас хорошие врачи.

Спасибо, о мудрейший из достойнейших, да будет каждое слово твоё нектаром цветочным, да будет путь твой усыпан розами!
А вот врач V - отличный специалист, а как человек говно! )))
967 просмотров
11 января (вс) 2015
АВ
Хорошим человеком пусть будет воспитатель в детском садике, а в остальном мне вполне хватит и хорошего специалиста. Если я Вас п
11 января 2015 в 23:18 бонч - бруевич пишет:
бб> 11 января 2015 в 17:36 АВ пишет:
бб> А> Есть у нас хорошие врачи.
бб> Спасибо, о мудрейший из достойнейших, да будет
бб> каждое слово твоё нектаром цветочным, да будет
бб> путь твой усыпан розами!
бб> А вот врач V - отличный специалист, а как человек
бб> говно! )))

Хорошим человеком пусть будет воспитатель в детском садике, а в остальном мне вполне хватит и хорошего специалиста. Если я Вас правильно понял далее, то V мне известна несколько с другой стороны, но - это другое. Например про одного врача мне такое рассказывают, что я думаю, а того ли я человека знаю? Наверное я счастливый?
1008 просмотров
11 января (вс) 2015
12 января (понедельник) 2015
бонч - бруевич
Нет, V не ваше V. Да и шутка это. Мелочи. С другом был резок.
968 просмотров
12 января (пн) 2015
бонч - бруевич
Люди любят присочинять, "клубничка" пользуется спросом в "светской" жизни
11 января 2015 в 23:27 АВ пишет:
А> Например про одного
А> врача мне такое рассказывают, что я думаю, а того
А> ли я человека знаю? Наверное я счастливый?
Люди любят присочинять, "клубничка" пользуется спросом в "светской" жизни. С другой стороны про часовщиков и гитаристов, о великих художниках и артистах такое говорят!!!
А с третьей стороны, как говорила моя знакомая казачка: "У каждого из нас длинный хвост и он порядком засрат".
979 просмотров
12 января (пн) 2015
бонч - бруевич
История моего знакомого относится и к противоалкогольной теме и раскрывает суть отношений врач-больной.
Знакомый был наладчиком электроники, работал в солидной фирме и был культурно пьющим. Работой он дорожил, поэтому начинал в пятницу вечером, в воскресенье писал мимо унитаза, но в понедельник был, как огурец. Лицо держал, не хамил и не буянил, но в разговоре становился нудно-вязким. За пару лет до пенсии выходных стало не хватать и частенько на работе он разговаривал весёлым голосом.
- Мне на сутки две бутылки надо, - грустно жаловался он, - вот сейчас четыре, я допил вот эту бутылку, и надо ещё одну взять на ночь. И пиво, естественно.
Месяц жаловался на непонятные всплески температуры, потом вдруг пожелтел, как лимон и его затрясло по настоящему. Хирургам было ясно, опухоль сдавила общий жёлчный проток (это не закупорка камнем, камень даёт резкий приступ болей).
Лечащий врач сразу направил его в областной онкоинститут. Хирурги могут всё, но зачем делать чужую работу.
Больной категорически отказался от Ростова. Жена рассоветовала, она работала при управлении в другой больнице и была "грамотной". Лечащий врач попытался переубедить убедить пациента, допустил резкий тон, за что и снискал себе репутацию "коновала".
Счёт вёлся на часы. Больного прооперировали у нас, вставили обводную трубку в жёлчный проток, прокапали, подлечили и отправили в Ростов. Одновременно идти на иссечение опухоли поджелудочной железы не стали, больному надо было окрепнуть от отравления желчью.
Через месяц прооперировали в онкоинституте, больному наврали, что у него воспаление. Облучение, химия и через год и два месяца рецидив. Ушёл на пенсию, сегодня оформил группу, а назавтра умер.
Вот такая печальная история.
Выводов делать не буду. Скажу только, что алкоголь первый враг поджелудочной железы.
1007 просмотров
12 января (пн) 2015
АВ
Ну, и история на ночь.
Вы обратили внимание на Горбачёва М.С., Вам не кажется, что у него проблемы с печенью?
986 просмотров
12 января (пн) 2015
бонч - бруевич
Он вообще проблематичный товарищ.
Недавно заявил, что события на Украине следствие слишком резкого развала СССР.
Не понимает, что Союз до сих пор разваливают?
1019 просмотров
12 января (пн) 2015