<= Перейти на шахтинский форум
Яценюк заявил, что СССР напал на Германию и Украину
16+
12 января (понедельник) 2015
Гаврилыч
"Обе проблемы надо было решать в марте"
Юра
"Обе проблемы надо было решать в марте".
Во-первых,это дороговато выходило.Потом могло перерасти в большой конфликт,но,возможно,так и хотели сделать,да народ...
Который "мудрый" такой же как у нас во время забастовок 90-х годов.
Харьков тогда не поддержал,Одесса,Днепропетровск,тоже.Там бандеровские настроения,вот тебе и пожалуйста.Если бы все области Новороссии поступили как в Крыму-возможно бы всё одним махом и решили.
796 просмотров
12 января (пн) 2015
АВ
В Харькове на пророссийские митинги выходило больше всего людей. Харьков первым дал реальный отпор правому сектору, который приехал наводить бандеровские порядки - их гнали на четвереньках сквозь строй и только милиция остановила дальнейшую расправу. Сказалась интеллигентность харьковчан, они думали, что всё произойдёт цивилизованным, парламентским способом. Самое большое количество политзаключённых на украине - это жители Харькова. В Одессе выходило по несколько сот тысяч человек. Конфликт будет большой по любому, да он и сейчас не маленький. Разница только в том, что тогда бы мы получали преданных патриотов, а теперь под боком будут полу-криминальные анклавы при любом исходе дальнейших действий.
804 просмотра
12 января (пн) 2015
comdiv
Самое удивительное то, что Яцынюк до сих пор не оправдался за свои слова. Его пресс-секретарь пытается объяснить его бред, но Сеня, ещё будучи мин.ин.дел Украины в 2007 г., высказывал разную чушь, ввиде того, что Бельгия - независимая страна от НАТО, хотя в Брюсселе находится штаб НАТО. Пора на Украине вводить ЕГЭ по истории!
816 просмотров
12 января (пн) 2015