<= Перейти на шахтинский форум
Как чистят шахтинские дороги
16+
14 января (среда) 2015
comdiv
Если реконструирует стадион к сентябрю 2015 г.!
13 января 2015 в 21:42 Справедливов С С пишет:
ССС> Комдив, останется это же го...
Если реконструирует стадион к сентябрю 2015 г.!
1869 просмотров
14 января (ср) 2015
просто посетитель
Критиковать легко, это же не работать. Снегопад - это снегопад. Во всем мире снегопад чрезвычайная ситуация. А мэр делает много для города. И дороги чистятся, и тротуары в условиях скудного бюджета. Господин Бойко не может не знать этого. Вот к нему вопрос: а как представительная власть что Вы ЛИЧНО делаете для улучшения ситуации?
1854 просмотра
14 января (ср) 2015
АВ
А какое отношение господин Бойко имеет к представительной власти? Может пропустил что. Общественные организации не являются
14 января 2015 в 10:05 просто посетитель пишет:
пп> Критиковать легко, это же не работать. Снегопад -
пп> это снегопад. Во всем мире снегопад чрезвычайная
пп> ситуация. А мэр делает много для города. И
пп> дороги чистятся, и тротуары в условиях скудного
пп> бюджета. Господин Бойко не может не знать этого.
пп> Вот к нему вопрос: а как представительная власть
пп> что Вы ЛИЧНО делаете для улучшения ситуации?
А какое отношение господин Бойко имеет к представительной власти? Может пропустил что. Общественные организации не являются ветвями власти или я ошибаюсь?
1886 просмотров
14 января (ср) 2015
Старый воробей
Умоляю вас, уважаемый просто посетитель, укажите мне адрес тротуара почищенного от снега и льда в условиях скудного бюджета
14 января 2015 в 10:05 просто посетитель пишет:
пп> Критиковать легко, это же не работать. Снегопад -
пп> это снегопад. Во всем мире снегопад чрезвычайная
пп> ситуация. А мэр делает много для города. И
пп> дороги чистятся, и тротуары в условиях скудного
пп> бюджета.

Умоляю вас, уважаемый просто посетитель, укажите мне адрес тротуара почищенного от снега и льда в условиях скудного бюджета. Вчера я лично пешком протопал от магазина Дайком на Советской до автобусной остановки на Красном шахтёре. Моему взору предстал почищенным скудный участок тротуара у рекламной скамейке на площади Ленина. Весь остальной путь потребовал такого расхода энергии и нервного напряжения, которых я не расходовал на 1100 км автопробега в один присест от города Шахты до города Белая Церковь через город Киев.
1946 просмотров
14 января (ср) 2015
АВ
Шедеврально. Интересно, там все такие?
14 января 2015 в 10:05 просто посетитель пишет:
пп> Снегопад - это снегопад.
Шедеврально. Интересно, там все такие?
Россия - неунывающая страна, любой прогноз для нее в итоге оказывается оптимистичным.
1925 просмотров
14 января (ср) 2015
просто посетитель
Уважаемый Старый воробей, я в городе живу более 40 лет. И дороги, тротуары нынче чищены получше, чем в многие предыдущие годы.
1935 просмотров
14 января (ср) 2015
Юра
Это смотря где кто живёт и ходит. Где живу я, там Коммунальщик посыпает лёд только после обращений в министерство ЖКХ Ростовской
14 января 2015 в 12:20 просто посетитель пишет:
пп> Уважаемый Старый воробей, я в городе живу более
пп> 40 лет. И дороги, тротуары нынче чищены получше,
пп> чем в многие предыдущие годы.

Это смотря где кто живёт и ходит. Где живу я, там Коммунальщик посыпает лёд только после обращений в министерство ЖКХ Ростовской области.
1940 просмотров
14 января (ср) 2015
XXL
Интересно, там все такие?
Интересно, там все такие?
А> Россия - неунывающая страна, любой прогноз для
А> нее в итоге оказывается оптимистичным.

Хочется пессимизма?
1967 просмотров
14 января (ср) 2015
comdiv
Пример должен показывать руководитель! Выступил бы мэр с Обращением к гражданам, по поводу уборки снега гражданами, учредил приз
14 января 2015 в 13:10 XXL пишет:

X> Хочется пессимизма?
Пример должен показывать руководитель! Выступил бы мэр с Обращением к гражданам, по поводу уборки снега гражданами, учредил приз из фондов "Спецавтохозяйства", подключил СМИ, наградил лучших из лучших. Контроль и выявление победителей, поручил МИ.
1960 просмотров
14 января (ср) 2015
Старый воробей
Молодо - зелено. Ровесник моему сыну рассказывает о годах минувших.Город спасает то
14 января 2015 в 12:20 просто посетитель пишет:
пп> Уважаемый Старый воробей, я в городе живу более
пп> 40 лет. И дороги, тротуары нынче чищены получше,
пп> чем в многие предыдущие годы.

Молодо - зелено. Ровесник моему сыну рассказывает о годах минувших.Город спасает то, что давно уже нет по настоящему снежной зимы. На память приходит зима 1985-86 года. Снег по балкам лежал ещё 9 мая. Вспоминаю: топаю я пёхом к жд вокзалу (трамвай не ходит, в метро не содют). Вижу прелестную картину - весь славный коллектив ШахтНИУИ, все м.н.с. и с.н.с., все доценты с кандидатами и даже д.т.н., проф. Голод А.Б., вооружены лопатами и мётлами, совками и прочим шанцевым инструментом, с воодушевлением очищают их участок улицы Советская.
В Филиале НПИ два замечательных декана, Женя Твардовский и Стас Калинин, не официально значились старшими дворниками по уборке ул. Маяковского. Лично организовывали этот творческий процесс.
Каждая шахты, каждое предприятие, каждое учебное заведение имело закрепленный за ними участок. Руководители отвечали
партбилетом перед горкомом. Тогда лишиться партбилета была большая трагедия. Это вам не нынешнее время, когда можно бегать из одной партии в другую.
1984 просмотра
14 января (ср) 2015