<= Перейти на шахтинский форум
Красота спасёт мир
16+
28 мая (вторник) 2019
Василий Степанович
Многих там и преобразования не выручают
28 мая 2019 в 06:39 бонч - бруевич пишет:
бб> Нет некрасивых женщин - есть плохой макияж (и
бб> мало водки) !!! )))
бб> Pastna_chlapy-pred_apo.mp4 / Облако Mail.Ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона


Многих там и преобразования не выручают. 😲
А некоторые там - и до преобразования ну не то, чтобы прям годные, но просто не сильно безобразные.
54026 просмотров
28 мая (вт) 2019
21 августа (среда) 2019
28 августа (среда) 2019
Василий Степанович
Красота может быть и спасёт мир. А маразм? Спасёт ли маразм мир?

"В этом фото ни уважения к себе, ни к людям, ни сексуальности, одна пошлота и старческий маразм":



Фото 65-летней Успенской топлес вызвало оторопь

Певица показала, как загорает на пляже в одних красных плавках

"Королева" шансона Любовь Успенская продолжает эпатировать публику. 65-летняя артистка, отдыхающая в Испании, видно, совсем заскучала в отпуске, вот и отваживается публиковать в инстаграме свои фото в купальнике и даже топлес. Правда, публика от подобных снимков певицы не в восторге и откровенно потешается над исполнительницей за использование фотошопа.

Вот и очередное фото Успенской на пляже собрало немало едких комментариев в адрес обнажившейся королевы шансона. В кадре артистка загорает, лежа на животе, в одних красных плавках, эффектно отставив ногу. Голую грудь артистка тщательно прикрыла руками, зато можно рассмотреть гладкие ноги и спину исполнительницы, совершенно не характерные для женщины в ее-то возрасте.

Такое откровенное ретуширование снимка оказалось очевидным даже для преданных поклонников Успенской. Что уж говорить о хейтерах, которые немедленно окрестили артистку «сошедшей с ума бабулькой», объяснив, что она просто «приделала» свою голову к молодому телу. «Офигеть. Совсем с ума сошла. Бедненькая»; «У красоты возраста нет!!! У красоты есть фотошоп»; «В этом фото ни уважения к себе, ни к людям, ни сексуальности, одна пошлота и старческий маразм!»; «Да хоть как ни крутись, но старое тело не будет так выглядеть»; «Вот умора))»; «Зачем плавки одела, сняла бы уже», — поупражнялись в остроумии интернет-пользователи.
54293 просмотра
28 августа (ср) 2019
George
Нет некрасивых женщин - есть плохой фотошоп ( и мало "Сосновки").
54177 просмотров
28 августа (ср) 2019
6 ноября (среда) 2019
Василий Степанович
шахты
54349 просмотров
6 ноября (ср) 2019
Ясон
Самый крупный в мире парад цветов в Голландии посвятили Ван Гогу
В этом году в фестивале цветов Bloemencorso в Голландии приняли участие 19 команд. И большинство из них вдохновились работами великого Винсента Ван Гога.

Традиционно в параде участвуют только добровольцы, и эти гигантские цветочные скульптуры создаются исключительно из георгинов.







54467 просмотров
6 ноября (ср) 2019
Юра
"Недавно незнакомый мужчина подошел к ведущей и заявил, что она выглядит "просто огромной"
6 ноября 2019 в 01:31 Василий Степанович пишет:
ВС> А что об этом думают эстеты Форума?

"Недавно незнакомый мужчина подошел к ведущей и заявил, что она выглядит "просто огромной".
Но так и не решился признаться, питает он к ней или не питает. Видно испугался. )) Нет бы сразу по делу, так ходят вокруг, да около.
54349 просмотров
6 ноября (ср) 2019
29 ноября (пятница) 2019
Юрий Степанович
Губы дьявола: девушки уродуют лица в погоне за модой



Волгоградский косметолог Евгения Гуранда уверяет: девушки ринулись в салоны, чтобы при помощи инъекций изменить контур губ. Гуранда — одна из тех, кто уже явил дьявольские рты своих клиенток народу и активно популяризирует иную геометрию лица. Хотя сама она не спешит менять традиционную форму губ.

Евгения Гуранда, косметолог: «Меня удивляет, что это удивляет других. К Новому году каждая вторая будет обладательницей таких ажурных губ».

Автор новаторской техники — Емельян Брауде. «Мастер» любит принимать посетителей в непринужденной и не очень стерильной обстановке. Не имея никакого отношения к медицине, инженер-строитель Брауде выдумывает новую архитектуру женских лиц. Сейчас он ищет модель, которая согласится сделать свои губы похожими на патиссон. Брауде даже готов заплатить ей, лишь бы красавица прославляла новатора и его идеи.

Косметолог Айсулу Токарева, которая руководствуется теорией «золотого сечения» и здравым смыслом, признается: это не опасно, не болезненно и со временем рассосется. Но зачем это нужно?

Айсулу Токарева, косметолог: «„Как по мне, это психиатрия — у доктора, который это делает, и у пациента, который идет на это. Что со мной должно быть не так, чтобы я это сделала? Я доктор-подлец? Идиотка?“

??PERMANENTE MAKEUP ACADEMY on Instagram: "В просторах интер...
4 , 5 - ?? (@ . _ ) : "В просторах интернета новая скандальная техника ,,Губы дьявола& ;??? До сих пор не верю что это не


Василиса Казакова, НТВ
54507 просмотров
29 ноября (пт) 2019
Юра
Пусть делают такие губы, не мешайте, так значительно упрощается визуальная идентификация эба нутых. И очень хорошо подойдёт к ниссану - жуку, кстати.
54403 просмотра
29 ноября (пт) 2019