<= Перейти на шахтинский форум
Они пришли, поддавшись Импульсу
16+
4 февраля (среда) 2015
Старый воробей
Лепота! Какой цветник!

"Душой нового клуба, его главным инициатором и организатором стала Анна Чеботарёва - художница, бард и немного волшебница".

К том у же ещё и красавица. Храни её господь от звёздной болезни.

"Поддержать молодых людей пришли корифеи шахтинской богемы - поэты Сергей Афонин и Александр Фурсов".

Вот такова она жизнь! Ещё казалось бы, вчера Саша Фурсов сдавал мне экзамен по Общей электротехнике, сегодня он уже корифей, а я пень трухлявый. (Шутка с долей правды).

"Было решено не стесняться. . ." И правильно было решено. Коль есть талант, то не гоже зарывать его в землю. Чаще встречайтесь, творите и радуйте нас своим творчеством.

"Кроме того, в дальнейшем стихотворение одного участника клуба может превратиться в песню стараниями другого, а любая декламация станет только лучше от музыкального сопровождения - так считают те, кто решил вместе служить красавице Музе".

Вот это зря. Не всякое стихотворение можно превратить в песню, не любая декламация станет лучше от музыкального сопровождения.

"Уютную квадратуру для шахтинской Нарнии в своих гулких недрах отыскала Пушкинская библиотека - молодому начинанию и уютно, и тепло под заботливым крылом заведующей культурно-массовым отделом Татьяны Листопадовой".

Замысловато закрутила "в своих гулких недрах" Ася Шмель. Но это не беда. Главную мысль она выразила с микронной точностью - Татьяна Листопадова заслуживает уважения и благодарности. Человек работает с полной отдачей сил и таланта.
Молодец Ася. Хорошую статью написала. Желаю молодым дарованиям чаще встречаться, не зазнаваться, на хвалебные речи не поддаваться, на критиков не обижаться.
1827 просмотров
4 февраля (ср) 2015