<= Перейти на шахтинский форум
Шахты, помогите, отзовитесь, пожалуйста!!
16+
26 февраля (четверг) 2015
Ксеня
Г.Шахты. помогите! Ам.стаф терьер с ножевыми ранениями! Хозяин, если ты есть,отзовись!!! У меня культурных слов не осталось... Около 10 ножевых ранений у собаки, колотые и резаные раны. Это ж какой нелюдью надо быть,чтоб так истязать бедняжку! Сейчас она на операции, держим кулачки! В последствии, нужна помощь в лечении и в передержке! Уколы и капельн цы буду сама приезжать ставить,нужно только место и любовь! Нашли возле магазина Магнит,в п.Артем,пришла к людям за помощью... Позвонили, примчалась,забрала. до завтра она останется в клинике под присмотром, куда ее потом, ума не приложу... Помогите! сбор на Карту СБ № 4276 85 20 15 89 28 32,

открыта на имя Ольги Мосиюк (директор «Центра Святобор».

карта привязана к номеру телефона, если у вас подключен

мобильный банк, вы можете отправить смс на Номер 900 с
текстом ПЕРЕВОД

9064189459 500, где –ПЕРЕВОД (команда) - номер телефона без
восьмерки и сумма

перевода (например 500).

Яндекс-кошелек -410012535807583.

PayPal - s890641189459@yandex.ru,
1097 просмотров
26 февраля (чт) 2015
Ксеня
1102 просмотра
26 февраля (чт) 2015
Ксеня
1111 просмотров
26 февраля (чт) 2015
Lusy
Сегодня просматривала эту тему на Однокл. девушка предлагала забрать и заняться лечением. Посмотрите, может повезет животинке.
1123 просмотра
26 февраля (чт) 2015
Ксеня
Спасибо за информацию!
1161 просмотр
26 февраля (чт) 2015
good
Тоже слежу за темой на ОК. Там, еще вчера, несколько человек предлагали передержку...
1149 просмотров
26 февраля (чт) 2015
Ксеня
Счастье, что у нас остались неравнодушные люди, иначе совсем был бы беспросвет.
1162 просмотра
26 февраля (чт) 2015
27 февраля (пятница) 2015
бригадир дежурных электриков
у разных людей разные понятия о том, кто есть бедняжка
26 февраля 2015 в 17:52 Ксеня пишет:
К> У меня культурных слов не осталось... Около 10
К> ножевых ранений у собаки, колотые и резаные раны.
К> Это ж какой нелюдью надо быть,чтоб так истязать
К> бедняжку!
у разных людей разные понятия о том, кто есть бедняжка:
1204 просмотра
27 февраля (пт) 2015
бригадир дежурных электриков
Понятно, что собака не виновата в том, что она собака.
Понятно, что поведение собаки взаимосвязано с личностными качествами её владельца. Понятно, что при должном воспитании собака не будет агрессивной., но вот при недостатке воспитания или при умышленном воспитании агрессии.. Понятно, что любую собаку абсолютно любой породы можно "растравить", для этого нужно, в первую очередь, желание хозяина..

Но.. при все при этом не нужно забывать, что амсстафф, как отдельная порода, зарегистрирован всего несколько десятилетий назад. А до этого он был обычный питбуль. Амстафф - это потомок питбуля. И, как любой питбуль - это настоящий бесстрашный, цепкий, не чувствующий боли, умный боец. Я не отношусь к тем, кто огульно считает все семейство питбулей "злобными убийцами", отнюдь нет.

Но я просто хочу сказать, что там, где на простую дворняжку достаточно накричать и она убежит, поджав хвост, там всему семейству питбулей ( и аммстаффу в том числе), чтобы его оторвать от жертвы, даже 10 ножевых ранений может оказаться недостаточно. Просто это порода такая - да, умная, да, неагрессивная к человеку, но.. цепкая и бесстрашная, одно слово, бойцовая, пусть даже и выведена для собачьих боев, а не для противодействия человеку.

Поэтому огульно называть кого-то нелюдями я бы не рискнул. Не зная всех обстоятельств происшедшего.
ВОЗМОЖНО, кто-то в состоянии аффекта "отрывал" этого амстаффа от своего трехлетнего ребенка. "Отрывал" путем нанесения 10-ти ножевых ранений.
Еще раз - это всего лишь "возможно"!

26 февраля 2015 в 17:52 Ксеня пишет:
К> Хозяин, если ты есть,отзовись!!! У

Да-да, отзовись. Мне тоже интересно, почему ваша собака на улице в общественном месте без намордника.
1192 просмотра
27 февраля (пт) 2015