<= Перейти на шахтинский форум
Зарплаты в Шахтах ниже среднеобластных
16+
3 марта (вторник) 2015
Smirnov976
Случайно, не ведомство Чурова рассчитывает средние зарплаты?
Случайно, не ведомство Чурова рассчитывает средние зарплаты?
2182 просмотра
3 марта (вт) 2015
4 марта (среда) 2015
Виктор 45
Интересно, а Путин в курсе, что в Ростовской области не знаю как другим бюджетникам, а вот учителям второй месяц пошёл, как зарплаты не платят и субсидии не выплачивают малоимущим, может это саботаж и президент не в курсе? А вот за коммуналку квитанции исправно приносят, только чем платить за неё если денег нет? Сейчас на сайт Правительства РФ жалобу отправлю по этому поводу, может правительственную комиссию пришлют, пусть разберутся с этой перемогой!
2287 просмотров
4 марта (ср) 2015
George
Как на Сахалине? )
4 марта 2015 в 15:35 Виктор 45 пишет:
В4> ... правительственную комиссию пришлют, пусть
В4> разберутся с этой перемогой!

Как на Сахалине? )
2330 просмотров
4 марта (ср) 2015
comdiv
Самый эффективный способ - обращение в ОНФ, т.к. организация пользуется абсолютным доверием Президента!
4 марта 2015 в 15:42 George пишет:
G> 4 марта 2015 в 15:35 Виктор 45 пишет:
G> В4> ... правительственную комиссию пришлют, пусть
G> В4> разберутся с этой перемогой!
G> Как на Сахалине? )
Самый эффективный способ - обращение в ОНФ, т.к. организация пользуется абсолютным доверием Президента!
2394 просмотра
4 марта (ср) 2015
Школа
происки областной 5-й колонны :((....Москва деньги на зарплату бюджетникам перечислила вовремя....куда их дел Ростов будут разби
4 марта 2015 в 15:35 Виктор 45 пишет:
В4> Интересно, а Путин в курсе, что в Ростовской
В4> области не знаю как другим бюджетникам, а вот
В4> учителям второй месяц пошёл, как зарплаты не
В4> платят и субсидии не выплачивают малоимущим,
В4> может это саботаж и президент не в курсе? А вот
В4> за коммуналку квитанции исправно приносят, только
В4> чем платить за неё если денег нет? Сейчас на сайт
В4> Правительства РФ жалобу отправлю по этому поводу,
В4> может правительственную комиссию пришлют, пусть
В4> разберутся с этой перемогой!

происки областной 5-й колонны ....Москва деньги на зарплату бюджетникам перечислила вовремя....куда их дел Ростов будут разбираться....хорошо, если это просто жажда наживы...типа, под шум войны на Донбассе "крутануть" средства, плохо если это осознанная политика направленная на вызывание недовольства среди населения в приграничной с войной зоне....тут уже, как говорится статья посерьёзней будет...
2483 просмотра
4 марта (ср) 2015
АВ
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
2445 просмотров
4 марта (ср) 2015
Школа
ну правильно, 5 -я лишняя...на ликвидацию её
4 марта 2015 в 21:39 АВ пишет:
А> Комдив, где ОНФ, пользующийся абсолютным доверием
А> президента. Раньше говорили, что долб...ы до
А> власти дорвались, а сейчас 5 колонна, что то
А> много колонн в нашем доме. Более четырёх колонн
А> разрешалось возводить в домах знати - мы супер
А> аристократы.

ну правильно, 5 -я лишняя...на ликвидацию её..
2522 просмотра
4 марта (ср) 2015
Atos
4 марта 2015 в 21:42 Школа пишет:

Ш> ну правильно, 5 -я лишняя...на ликвидацию её..

2634 просмотра
4 марта (ср) 2015
comdiv
АВ! ОНФ - это мы с вами! Имеете точные, проверенные данные о нарушении законности - заявление на стол в компетентные органы. Если сомневаетесь, то звоните Сергееву -шахт.отделение ОНФ или на прием к деп.ГД Каминскому.
Лично я, против непроверенных данных и пустого трепа. Если есть неопровержимые факты, то нужно действовать.
2623 просмотра
4 марта (ср) 2015
АВ
да Вы шо, такие одухотворённые русские лица. А если серьёзно, может всё-таки народу дать право выбора, и рассосутся все полипы п
Atos, да Вы шо, такие одухотворённые русские лица. А если серьёзно, может всё-таки народу дать право выбора, и рассосутся все полипы присосавшиеся к кормушке власти (пятые колонны) и живущие на деньги государства, т. е. наши деньги. Общество давно переболело перестроечным синдромом, и не надо рассказывать о возможности прихода не тех, как раз не тех назначают, а если внимательно присмотреться, то оказывается, что они являются врагами государственности - так называемые либералы. Посмотрите на фото - они о пособии не думают.
2701 просмотр
4 марта (ср) 2015