<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах ликвидирована подпольная лаборатория по производству наркотиков
16+
1 ноября (четверг) 2007
земляк
Во дают земляки.То евро фальшивые продают сразу по 70тыс,теперь на колёса перешли.Чо это у них знак евро ?Или сразу цена указана?Что-то подозрительно мало нашли у таких серьёзных ребят?Остальное менты потырили?За процесс отвечал не 25летний поц,а как минимум положенец или смотрящий.А этот дурачок,аспирантишка,даже не мелкая рыбешка,а планктон в наркобизнесе.Таких и ловят для отмазки,чтоб работу показать и что не зря хлеб едят правоохранительные наши ОРГАНЫ.Организаторы как всегда остались на свободе.Втянут ещё дурачка и сдадут.И волки сыты и овцы целы.
2001 просмотр
1 ноября (чт) 2007
5 ноября (понедельник) 2007
Лигалайз
Интересно,кто так отличился у нас в городе ???
1986 просмотров
5 ноября (пн) 2007
6 ноября (вторник) 2007
Каменская
Земляк, а разве у нас остались положенцы или смотрящие? Насколько я знаю, многих пересажали (н-р, С.н, Г...ч и др.). Сейчас все под ментами. У нас на улице один из начальников УВД каждый день в гостях у барыги заседает, а там и водка, и самогон, и анаша, и краденое. А на базарчике оперишки бабло собирают с торгашей. И все живут дружно и счастливо! А что касается наркоты, то ты правильно говоришь, ловят и сажают для отмазки мышей, в то время, как соответствующие начальники имеют неплохой барыш с тех, кто посерьезне этим делом занимается.
2044 просмотра
6 ноября (вт) 2007
7 ноября (среда) 2007
земляк
Ну откуда ж мне знать кто остался и кого посадили? Вот ты знаешь,а шифруешься?Здесь то ты кого боишься?Да и кому ты нужна со своими знаниями?Знаешь-поделись с другими.Про заседания на твоей улице напиши прокурору.Какой то комплекс чувствуется,на начальство обида.На работе должность не дают?
2015 просмотров
7 ноября (ср) 2007
dm
земляк: ты чего к людям цепляешься, веди себя прилично
2017 просмотров
7 ноября (ср) 2007
Каменская
Вот ты знаешь,а шифруешься?
Земляк, начальства у меня нет, да и должности тоже. А что касается писем прокурору, то знаешь, была ситуация, когда нужна была их помощь, но в ответ тишина. Вышестоящие органы тоже не помогли. Неужели не знаешь про круговую поруку. Просто больно и неприятно смотреть на весь этот бардак! А вообще-то, после таких слов не хочется отвечать. Не зная человека не вешай на него комплексы. dm, спасибо! 7 ноября 2007 в 00:01 земляк пишет:

Вот ты знаешь,а шифруешься?
Как же я шифруюсь? Не написав полностью С.н и т.д., или свои паспортные данные не оставила? Мы все здесь шифруемся придумывая себе разные имена.
Не хами, пожалуйста!
2038 просмотров
7 ноября (ср) 2007
земляк
Странные у вас понятия о хамстве и приличиях.Ну да бог с вами.Больно и неприятно-складывай лапки и живи не высовывайся.Я по наивности думал,что здесь люди неравнодушные к проблемам своего болота.Тогда давайте обсуждать хомячков-монстров.
2061 просмотр
7 ноября (ср) 2007
Юра
Когда прокуроры российских городов скупают свои города целыми улицами, жаловаться им на начальников УВД, бухающих с наркодилерами, без мазы. Лучше мэру в почтовый ящик на водоканал жаловаться.
2081 просмотр
7 ноября (ср) 2007
Каменская
Я рада, что есть такие неравнодушные люди, как Вы!Расскажите, пожалуйста, что Вы делаете для решения проблем нашего города, помимо обсуждения на форуме? Есть результаты? Поделитесь!
2080 просмотров
7 ноября (ср) 2007
земляк
А можно областному?Или он тоже с ними повязан? А если нет?То у него может возникнуть желани посадить на теплое местечко родного человечка.У них там тоже свары и разборки с дележкой портфелей происходят почище криминальных разборок.Кажде лыко может быть в строку.Могут отправить служить на Чукотку.А могут и ближе к Сочи,к его Олимпийским денежным потокам.У нас к врачам тоже часто бывает негативное отношение после негативного диагноза.К врачам не ходить?Кроме того у нас часто не совпадают законность и справндливость.Бывают ещё понятия.Не только воровские.У прокуроров это корпоротивная солидарность.Короче-вода камень точит.А не то что пркуроришку заштатного пыльного степного городочка.
2120 просмотров
7 ноября (ср) 2007