<= Перейти на шахтинский форум
Завтра - публичные слушания по многоквартирной жилой застройке на ХБК
16+
1 апреля (среда) 2015
comdiv
Проект - "сырой", т.к. не предусмотрены площадки для выгула собак!
1932 просмотра
1 апреля (ср) 2015
Atos
В Шахтах стаи собак выгуливаются где им хочется.Желающие могут влиться в их ряды
1 апреля 2015 в 19:05 comdiv пишет:
c> Проект - "сырой", т.к. не предусмотрены площадки
c> для выгула собак!

В Шахтах стаи собак выгуливаются где им хочется.Желающие могут влиться в их ряды
1906 просмотров
1 апреля (ср) 2015
comdiv
Нужно смотреть в будущее, т.к. скоро ГД примет закон "О собаках", где будет предусмотрено: регистрация, электронный ошейник, соб
1 апреля 2015 в 19:23 Atos пишет:
A> 1 апреля 2015 в 19:05 comdiv пишет:
A> c> Проект - "сырой", т.к. не предусмотрены
A> площадки
A> c> для выгула собак!
A> В Шахтах стаи собак выгуливаются где им
A> хочется.Желающие могут влиться в их ряды
Нужно смотреть в будущее, т.к. скоро ГД примет закон "О собаках", где будет предусмотрено: регистрация, электронный ошейник, собачий налог, паспорт и естественно, как полноправный член Общества - собака должна иметь свою территорию!
1927 просмотров
1 апреля (ср) 2015
Atos
Рассматривается ли вопрос о выплате материнского капитала на щенков?
1 апреля 2015 в 19:29 comdiv пишет:

c> Нужно смотреть в будущее, т.к. скоро ГД примет
c> закон "О собаках", где будет предусмотрено:
c> регистрация, электронный ошейник, собачий налог,
c> паспорт и естественно, как полноправный член
c> Общества - собака должна иметь свою территорию!

Рассматривается ли вопрос о выплате материнского капитала на щенков?
1954 просмотра
1 апреля (ср) 2015
comdiv
Хороший вопрос! Передайте Ваше предложение Шахтинской Гор.думе, которая может выступить в этом вопросе с законодательной инициат
1 апреля 2015 в 19:32 Atos пишет:
A> 1 апреля 2015 в 19:29 comdiv пишет:
A>
A> c> Нужно смотреть в будущее, т.к. скоро ГД примет
A> c> закон "О собаках", где будет предусмотрено:
A> c> регистрация, электронный ошейник, собачий
A> налог,
A> c> паспорт и естественно, как полноправный член
A> c> Общества - собака должна иметь свою территорию!
A> Рассматривается ли вопрос о выплате
A> материнского капитала на щенков?
Хороший вопрос! Передайте Ваше предложение Шахтинской Гор.думе, которая может выступить в этом вопросе с законодательной инициативой. Пиар будет - на всю страну!
1963 просмотра
1 апреля (ср) 2015
Василий Степанович
Ну не скажите, коллега! Если принять решение о том, что владельцы собак (даже цепных) обязаны регулярно выгуливать их на платных
1 апреля 2015 в 19:05 comdiv пишет:
c> Проект - "сырой", т.к. не предусмотрены площадки
c> для выгула собак!

Ну не скажите, коллега! Если принять решение о том, что владельцы собак (даже цепных) обязаны регулярно выгуливать их на платных площадках для выгула собак, то такие площадки начнут расти как грибы. Дело-то может оказаться более прибыльным, чем жалкие платные парковки!
1963 просмотра
1 апреля (ср) 2015
comdiv
На сегодняшний день - это единственно реальные деньги в бюджет города, в условиях "угробленной" промышленности города, жесточайш
1 апреля 2015 в 19:43 Василий пишет:
В> 1 апреля 2015 в 19:05 comdiv пишет:
В> c> Проект - "сырой", т.к. не предусмотрены
В> площадки
В> c> для выгула собак!
В> Ну не скажите, коллега! Если принять решение о
В> том, что владельцы собак (даже цепных) обязаны
В> регулярно выгуливать их на платных площадках для
В> выгула собак, то такие площадки начнут расти
В> как грибы. Дело-то может оказаться более
В> прибыльным, чем жалкие платные парковки!
На сегодняшний день - это единственно реальные деньги в бюджет города, в условиях "угробленной" промышленности города, жесточайшего экономического кризиса и небывалой инфляции!
1972 просмотра
1 апреля (ср) 2015
roblado
Собака крупнее пикинеса, как мне кажется, должна жить и резвиться во дворе. Это правильно. Для собаки.
Когда в квартирах содержат достаточно крупных собак, выгуливая их - утром до работы и вечером - после, опять таки, как мне кажется - это издевательство над животным. Несмотря на любовь к своему другу, необходимо признать - для него жизнь в коробке из 4 стен - каторга. Так же и с котами. Их самозабвенно кастрируют - но у животного все-равно получается жизнь в клетке, без яиц и заложенного природой стремления встретить свою кошку... В квартире можно держать даже лошадь - но стоит ли??? Опять таки, как мне кажется - это издевательство над животным. Именно издевательство. Поправьте меня, если я неправ.
2004 просмотра
1 апреля (ср) 2015
Василий Степанович
В рамках продолжения празднования сегодняшнего дня шуток продолжим развитие идеи! Когда владельцы собак из-за нежелания платить
1 апреля 2015 в 19:50 comdiv пишет:
c> На сегодняшний день - это единственно реальные
c> деньги в бюджет города, в условиях "угробленной"
c> промышленности города, жесточайшего
c> экономического кризиса и небывалой инфляции!

В рамках продолжения празднования сегодняшнего дня шуток продолжим развитие идеи! Когда владельцы собак из-за нежелания платить за выгул начнут массово избавляться от питомцев, тогда-то наступит 2-й этап выкачивания лишних денег у населения! Оплата за выгул по норме! Выгуливаешь, не выгуливаешь, а по норме за выгул одной собаки заплати! А что? С водой почти так же! Золотая жила!
1980 просмотров
1 апреля (ср) 2015
roblado
Собака крупнее пикинеса, как мне кажется, должна жить и резвиться во дворе. Это правильно. Для собаки.
Когда в квартирах содержат достаточно крупных собак, выгуливая их - утром до работы и вечером - после, опять таки, как мне кажется - это издевательство над животным. Несмотря на любовь к своему другу, необходимо признать - для него жизнь в коробке из 4 стен - каторга. Так же и с котами. Их самозабвенно кастрируют - но у животного все-равно получается жизнь в клетке, без яиц и заложенного природой стремления встретить свою кошку... В квартире можно держать даже лошадь - но стоит ли??? Опять таки, как мне кажется - это издевательство над животным. Именно издевательство. Поправьте меня, если я неправ.
1991 просмотр
1 апреля (ср) 2015