<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинской мэрии учились сворачивать письма-треугольники и готовились к урокам
16+
16 апреля (четверг) 2015
АВ
Но, вернусь к своим вопросам.
Автоледи, кто по вашему мнению имеет отношение к Дню Победы?
Почему Вам не нравится, что Аркадий Лазаревич Гершман раздаёт, как вы выразились, медали?
1361 просмотр
16 апреля (чт) 2015
Автоледи
Медалями ветеранов должен награждать представитель военкомата,т.к. медаль,пусть и юбилейная-это государственная награда!!!А наши уважаемые депутаты занимаются всем чем угодно,только не тем чем должны,и с ними наша мЭрия!!!

PS: Спасибо Модератору,за корректное решение конфликта!))))
1390 просмотров
16 апреля (чт) 2015
АВ
Господин Гершман не является депутатом, а является уважаемым, по крайней мере мной, общественным деятелем, и помимо вручения государственной награды, вручает и подарки, приобретённые на свои средства, такими своими действиями он показывает нашим Дорогим Ветеранам, что о них помнят всегда, а не только 9 Мая. При этом нигде данные действия не афишируются, как-то так, скромный очень. Всё это я узнал от знакомого ветерана. Следуя Вашей, так называемой, логике все боевые ордена и медали у нас должен вручать в данный момент С.К. Шойгу. Не являюсь ни знакомым, ни сотрудником господина Гершмана. Прежде чем выдать информацию, тем более с негативным подтекстом, проверьте. Или фамилия звучная понравилась? Да, ещё, по поводу пасхальных поздравлений не все евреи иудеи, достаточно большое количество является православными.
1404 просмотра
16 апреля (чт) 2015
Справедливов С С
Гершман не имеет права награждать ветеранов - это вздор. Или военкомат, или администрация. Гершмаш близок к Станиславову и ер , поэтому и пиарится.
1388 просмотров
16 апреля (чт) 2015
АВ
Попиартесь, но за свой счёт. Приведите положение о вручении юбилейных медалей, а не заявляйте голословно. Уж Вам, близко
16 апреля 2015 в 15:14 Справедливов С С пишет:
ССС> Гершман не имеет права награждать ветеранов - это
ССС> вздор. Или военкомат, или администрация. Гершмаш
ССС> близок к Станиславову и ер , поэтому и пиарится.

Попиартесь, но за свой счёт. Приведите положение о вручении юбилейных медалей, а не заявляйте голословно. Уж Вам, близко находившимся рядом с шахтами, не знать - кто вручал ордена и медали на предприятиях. Я консультации даю после 17-00, принимаю не с пустыми руками.
1416 просмотров
16 апреля (чт) 2015
17 апреля (пятница) 2015
Старый воробей
Уважаемый Справедливов С С. Аркадий Лазаревич действительно не имеет права награждать ветеранов медалями, почётными знаками
16 апреля 2015 в 15:14 Справедливов С С пишет:
ССС> Гершман не имеет права награждать ветеранов - это
ССС> вздор. Или военкомат, или администрация. Гершмаш
ССС> близок к Станиславову и ер , поэтому и пиарится.

Уважаемый Справедливов С С. Аркадий Лазаревич действительно не имеет права награждать ветеранов медалями, почётными знаками, грамотами. Это прерогатива органов власти. Но вручать награды по поручению администрации, да ещё вместе с подарками от себя лично или от своей фирмы, имеет полное право. Относительно пиариться. Жизнь такая стала, что тут поделаешь. Вот, например, вручал бы эти награды некий Старый воробей. Да на него награждаемые смотрели бы с большим подозрением. Кто он такой? Подозрительный какой-то тип. Аркадий Лазаревич человек в городе известный, занимается благотворительностью, отец его воевал. Из рук такого человека получить награду и подарок ветерану приятно.
Не вижу крамолы в таком пиаре. Вот если бы Пётр Алексеевич Вальцман или Беня Коломойский нашим ветеранам награды вручали, то это действительно криминал.
1433 просмотра
17 апреля (пт) 2015