<= Перейти на шахтинский форум
Российский союз автостраховщиков - пятая колона госдепа США.
16+
14 апреля (вторник) 2015
Старый воробей
Сегодня пытался получить полис ОСАГО. В ВСК нет бланков. В Росгосстрахе за Матиз возжелали взять с меня 5200 р., в приемнике Цюриха захотели 4400р. Это вместо 1420 р. прошлогодних.
Такие базовые ставки не коммерческой организации РСА, такая жадность автостраховщиков, бьют по рейтингу президента В.В.Путина более разрушительно, чем украинские Грады по Донбассу. Так и хочется спросить словами Владимира Владимировича: "Ребята, что вы делаете?"
1005 просмотров
14 апреля (вт) 2015
George
Хороший вопрос Путину
14 апреля 2015 в 14:04 Старый воробей пишет:
Св> Так и хочется спросить словами Владимира
Св> Владимировича: "Ребята, что вы делаете?"

Хороший вопрос Путину.
1004 просмотра
14 апреля (вт) 2015
дима44
А Вы думали за это,-
14 апреля 2015 в 14:04 Старый воробей пишет:

Св> ...."Так и хочется спросить словами Владимира
Св> Владимировича: "Ребята, что вы делаете?"

А Вы думали за это,-
28 марта 2014 в 19:33 Старый воробей пишет:
Св>"... Воля народа важнее надуманного международного права, подписей князей, императоров, президентов и прочих прохвостов."
кто- то другой платить будет, не Вы?

Собственно ничего особенного не происходит,- правительство любыми способами ( в том числе повышением налогов, уменьшением бюджетов соцсферы, отменой индексации зарплат и пенсий и так далее по нарастающей...) компенсирует падение производства и собираемости налогов из- за санкций.
Как говорится,- "за что боролись...".
А ВЫ разве не этого ждали считая что можно легко плевать на "...международное право.." и без последствий для себя захватывать чужие территории?
Что- ж Вы сейчас возмущаетесь,- просто Ваш плевок в международное право вернулся. Платите по счетам.
Жаль только что платить придётся всем в стране.
991 просмотр
14 апреля (вт) 2015
Юра
В 2008 году никаких санкций не было, однако рубль обвалился на 50% из-за кризиса в США. Так что нам и санкций не надо, для ухудшения экономической ситуации в стране. Мы сами себя задушим и съедим без внешнего регулирования. А территории возвращаются правильно. Не должно бандеровское копыто топтать русскую землю. Не важно какие проблемы у нас в России. Они так оголтело отказываются от советского прошлого ? Так пусть откажутся от даров советской природы от Одессы до Харькова.
1001 просмотр
14 апреля (вт) 2015
АВ
Простое решение. Отмена запрета на принудительный труд в местах лишения свободы. Рабочую силу на форуме присмотрел уже. Ха-ха. Дима44, расскажи-ка поподробней про захват чужих территорий.
993 просмотра
14 апреля (вт) 2015
дима44
Пожалуйста
14 апреля 2015 в 16:55 АВ пишет:
А> Простое решение. Отмена запрета на принудительный
А> труд в местах лишения свободы. Рабочую силу на
А> форуме присмотрел уже. Ха-ха. Дима44, расскажи-ка
А> поподробней про захват чужих территорий.

Пожалуйста,- "...Австрия. Начало марта 1938 г. Нацисты желают округлить свой рейх за счет другого немецкого государства. Народ не очень жаждет этого - никто их не ущемляет, никто не дискриминирует. Но идея великой Германии кружит голову радикалам - местным наци. Чтобы поставить точку в споре о судьбе Австрии, ее канцлер Курт Алоис фон Шушниг объявляет на 13 марта плебисцит. Но наци и в Берлине, и в Вене это не устраивает. А вдруг народ выскажется против аншлюса? Канцлера Шушнига заставляют подать в отставку 10 марта, на его место президент назначает лидера местных нацистов Артура Зейсс-Инкварта, а германские дивизии уже входят тем временем в австрийские города по приглашению нового канцлера, о котором он сам узнал из газет. Австрийские войска капитулируют. Народ или восторженно встречает гитлеровцев, или в раздражении отсиживается по домам, или срочно бежит в Швейцарию. Кардинал Австрии Иннитцер приветствует и благословляет аншлюс... С 13 марта начались аресты. Канцлер Шушниг был арестован еще накануне. Плебисцит провели 10 апреля. В Германии за объединение с Австрией проголосовали 99,08%, в самой Австрии, ставшей Остмарк Германской империи - 99,75%. 1 октября 1938 г. также были воссоединены с единокровной Германией чешские Судеты, 22 марта 1939 г. - литовская область Клайпеды, превратившейся в один день в немецкий Мемель....".
Ничего не напоминает?
1043 просмотра
14 апреля (вт) 2015
АВ
Меня интересует больше другое - наличие строительной профессии. А Вы австрия, судеты, клайпеда - профессия имеется?
Меня интересует больше другое - наличие строительной профессии. А Вы австрия, судеты, клайпеда - профессия имеется?
999 просмотров
14 апреля (вт) 2015
George
Дранг нах вестен, именно НАХ. В России 99% за. Немцы хотели Украинского чернозёма, нам он тоже не помешает
14 апреля 2015 в 17:41 дима44 пишет:
д> Ничего не напоминает?

Дранг нах вестен, именно НАХ. В России 99% за. Немцы хотели Украинского чернозёма, нам он тоже не помешает.
1011 просмотров
14 апреля (вт) 2015
Старый воробей
Жора, этот вопрос Путину зададут очень многие. Меня интересует его ответ
14 апреля 2015 в 14:42 George пишет:
G> 14 апреля 2015 в 14:04 Старый воробей пишет:
G> Св> Так и хочется спросить словами Владимира
G> Св> Владимировича: "Ребята, что вы делаете?"
G> Хороший вопрос Путину.
G>

Жора, этот вопрос Путину зададут очень многие. Меня интересует его ответ.

Вступать в дискуссию с Димой 44 - себя не уважать.

Новые тарифы автостраховщиков бюджету ничего не дают. По моему разумению, поправьте, если я не прав) в их доходе должно быть не более 10% от массы наших денег. Драконовские тарифы будут способствовать росту коррупции и криминала. Проще отдать пару раз за год гайцу по пятисотки. Увеличится число липовых страховок.
1003 просмотра
14 апреля (вт) 2015
Гаврилыч
У того,кто сидит за рулём,всегда есть деньги и доить его будут на каждом повороте.Мне как-то признался один гаишник:
-Я не могу спокойно смотреть,когда деньги мимо проносятся.
1010 просмотров
14 апреля (вт) 2015