<= Перейти на шахтинский форум
Нарушения правил благоустройства добавили в шахтинскую казну почти 2,5 миллиона рублей
16+
22 мая (пятница) 2015
Алексей А
А затраты на всю эту клоунаду какие?
Дебет с кредитом сходится?
В итоге что?
Город чище не стал. Людей и бюджет раскошелили.
Проклятий на свой род насобирали.
1822 просмотра
22 мая (пт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Зрите в корень, посмотрите отчёт о доходах некоторых чиновников. Их же нужно как то занять и содержать из так называемых вне бюджетных фондов
1841 просмотр
22 мая (пт) 2015
comdiv
Не волнуйтесь, МИ без работы не останется, т.к. ей вменяют "муниципальный жилищный контроль", а это: плановые и внеплановые проверки в отношении юр.лиц, инд.предпринимателей и физ.лиц, направленных на предупреждение, выявление и пресечение нарушений жилищного законодательства, а именно:
-соблюдение сохранности и использования муниц. и жил. фонда и содержание общего имущества собственников помещений в МКД;
-деятельность юр.лиц, индив.предринимателей, осуществляющих управление МКД, оказывающих услуги и выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в МКД;
-предоставление ком.услуг пользователям жил.помещений, которые находятся в мун. собственности.
Думаю, что эта задача потребует повышения квалификации сотрудников МИ, до уровня: инженера строителя, технолога, юриста, экономиста.
Или потребуются новые квалифицированные КАДРЫ!
1817 просмотров
22 мая (пт) 2015
23 мая (суббота) 2015
сумо
А что же Барабаш не отчитался сколько из написанных 2.5 млн. было оплачено! Наверно тысяч 30? И сразу же за оплатой пусть скажет сколько потратили на зарплаты и бензин! Или слабо? Тут и сказочке о МИ конец?
1824 просмотра
23 мая (сб) 2015
George
Глас народа. Ай, молодца! Я сразу говорил, скрутить дулю и выплаты по штрафам не производить. Как говорил Путин про пыль глотать
23 мая 2015 в 22:20 сумо пишет:
с> А что же Барабаш не отчитался сколько из
с> написанных 2.5 млн. было оплачено! Наверно тысяч
с> 30? И сразу же за оплатой пусть скажет сколько
с> потратили на зарплаты и бензин! Или слабо? Тут и
с> сказочке о МИ конец?

Глас народа. Ай, молодца! Я сразу говорил, скрутить дулю и выплаты по штрафам не производить. Как говорил Путин про пыль глотать. В отчёте повеяло родным, советским.
1833 просмотра
23 мая (сб) 2015