<= Перейти на шахтинский форум
ПИЛОТ высылает сообщения из УКРАИНЫ
16+
24 мая (воскресенье) 2015
россиянин
Вызвал такси ПИЛОТ приходят симки +380 из УКРАИНЫ что деньги уходят на их АТО?
1025 просмотров
24 мая (вс) 2015
АВ
Что за симки? Не волнуйтесь, мы Вас стрелять не будем, так как верим, что Вы настоящий Россиянин. Объясните, что за телефон у Вас и какие программы на нём стоят?
1014 просмотров
24 мая (вс) 2015
Василий Степанович
Так адрес отправителя в данном случае же не зависит от железа и софта получателя
24 мая 2015 в 22:37 АВ пишет:
А> Что за симки? Не волнуйтесь, мы Вас стрелять не
А> будем, так как верим, что Вы настоящий Россиянин.
А> Объясните, что за телефон у Вас и какие программы
А> на нём стоят?

Так адрес отправителя в данном случае же не зависит от железа и софта получателя.
1033 просмотра
24 мая (вс) 2015
АВ
Мог вирус хватануть. А проще всего кто-то слил номер, но именно Пилот не может присылать смс. Где-то публиковали украинские номера с которых приходят платные смс. Необходимо лично обратиться к своему оператору или на конечную остановку, там люди душевные и специалисты неплохие - разберутся.
1053 просмотра
24 мая (вс) 2015
25 мая (понедельник) 2015
Юра
Тут и без вирусов бывает. К примеру новый телефон после первого запуска сразу же попытался подписать меня на какие то платные развлечения. Хорошо что я на этом номере заранее отключил платные подписки! Сразу же получил смс с номера 4440 что я не могу воспользоваться сервисом. Отправленных смс в телефоне нет! Но в заказанной детализации оказалось 2 смс, одно как я полагаю отправленное, второе, которое получил. Запрос в мегафон оказался разумеется пустым звуком, они ни боже ж мой непричём! Но почему с симками других операторов телефон не предпринимал никаких несанкционированных действий.
1060 просмотров
25 мая (пн) 2015
АВ
Хорошо, что только деньги списали.
"Украинские каратели корректируют обстрелы при помощи мобильной связи. Вчера минут за 20 до прилётов в Озеряновку моей маме и ещё паре человек пришли странные смс с номера "Киевстар" для этих людей совсем не знакомые, с текстом "Я снова на связи! Перезвони мне пожалуйста!"
Я уже слышала о таких смс в Широкино, что после того, как люди перезванивали, укры били прямо в эти дома.
Надо сказать жителям Горловки, чтоб в случае получения
подобного смс с неизвестного номера, они НЕ перезванивали!
Будьте осторожны!
Украинские захватчики изыскивают разные способы для корректировки огня и убийства мирного населения Донбасса!"
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТАКЖЕ И НА ПОДОБНЫЕ СМС-ки ОТ "МТС" И "ЛАЙФ" !!!
Сергей Погорельчук ВКонтакте
log in Sergey Sergey Pogorelchuk Sergey Pogorelchuk You have to log in in order to view this page. * Home * Full version * * *
1068 просмотров
25 мая (пн) 2015
Юра
а что за привычка реагировать на неизвестные номера? если кто не дозвонился, но ему надо, он сам перезвонит. мне тоже поступали звонки с киевстара, причём я их не слышал, просто они есть в пропущенных. как им так удаётся сбрасывать соединение, когда телефон даже не успел прозвонить? но этим зачем то балуется не только киевстар. мтс, Билайн зачем то тоже прозванивают своих абонентов, как только отвечаешь, соединение сбрасывается.
1053 просмотра
25 мая (пн) 2015