<= Перейти на шахтинский форум
Главное прокукарекать - а там хоть не рассветай
16+
9 июня (вторник) 2015
Старый воробей
Мы взяли действующую статью Конституции Украины и добавили туда два новых субъекта — отдельные районы Луганской области и отдельные районы Донецкой области
9 июня 2015 в 16:43 АВ пишет:
А> ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России
А> Получай, Володя, кулю. Умницы - вот так учат
А> дебилов, которые дебилов держат послами.
А> ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России
Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в контактную...


"«Мы взяли действующую статью Конституции Украины и добавили туда два новых субъекта — отдельные районы Луганской области и отдельные районы Донецкой области. В действующий текст добавили то, что предусмотрено минскими соглашениями, и представили сразу адаптированный текст статьи», — пояснил Дейнего в разговоре с корреспондентом РБК.

При этом он подчеркнул, что «Донбасс никоим образом не считает Крым частью Украины, но не считает себя вправе Крым куда-то добавлять или откуда-то исключать». «Этот вопрос могут поднимать субъекты, которые могут менять текст. Донбасс находится в стороне от этого вопроса», — сказал Дейнего.

Подробнее на РБК:
Ополченцы опровергли признание Крыма частью Украины
Руководство самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) объяснило, почему в проекте поправок в украинскую конституцию, которую ополченцы представили в рамках минских соглашений, Крым назван частью Украины
"
1297 просмотров
9 июня (вт) 2015
АВ
Да, был более высокого мнения. Занимайтесь стихами и поездками с прогулками - это у Вас лучше называется. Говорить можно, что угодно , но документ говорит о том, что, если отбросить политические словеса, российскому внешнеполитическому ведомству всунули по самое не могу. Совет Вам, СВ, размышляйте и анализируйте самостоятельно, а не ссылайтесь на мнение одной из заинтересованных сторон. Видимо Вы слабохарактерный и поддающийся постороннему влиянию человек, но ничего с этим живут. Попыток уколоть меня не надо делать, я очень добрый, но неуравновешенный, и могу поступить как одна из бывших участниц форума. С уважением, АВ.
PS Даже не открывал ссылки, так как видел исходный документ, а всё остальное в пользу бедных.
1312 просмотров
9 июня (вт) 2015
Старый воробей
Уважаемый АВ. Почему Вы решили, что открывая эту тему, я хотел уколоть Вас? Ни в коей мере. Каждый может иметь своё мнение и
Уважаемый АВ. Почему Вы решили, что открывая эту тему, я хотел уколоть Вас? Ни в коей мере. Каждый может иметь своё мнение и, одновременно, все мы подвержены постороннему влиянию. Так человека природа создала. Человек на свет появляется пустым. По мере взросления его наполняют "чужие влияния", но человеку кажется, что он до всего доходит своим умом. В результате бывают большие разочарования.

К сожалению, журналисты, ради рейтинга, услышав звон и не разобравшись "по ком звонит колокол", спешат оповестить публику, не умеющую анализировать и не представляющих последствия.
На этом форуме многие считают, что надо "врезать хохлам". Почему-то мне кажется, что эти люди плохо представляют все мерзости войны, особенно гражданской.
Говорят, что у стариков в сексе "хорошо выходит, но плохо входит". Так вот, у политиков в войнах "хорошо входит, но очень плохо выходит".

В этой теме я буду давать ссылки на информацию, подобную заявлению о не признании Крыма со стороны ЛНР и ДНР. Прежде всего - эти республики ни кем не признаны, следовательно, они так же ничего признавать не могут. Далее, им необходимо соблюдать Минские соглашения.

Меня не очень волнует, кто эту тему будет открывать. Если кому-то интересно - откроют и прочтут.
1292 просмотра
9 июня (вт) 2015
АВ
Ладно проехали. Всё дело в том, что отослан письменный документ на который сторона переговоров (Украина) может ссылаться в дальнейшем. Что мешало просто указать статьи конституции и дополнения к ним или изменения, а не подписываться под полным текстом конституции. Кто подписывал серьёзные документы понимает о чём речь, разговоры - очень осторожные - ведутся до тех пор пока не появилась бумага с чьей-нибудь подписью, а вот после убрать неудачное слово или фразу - проблема. Прокол МИДа 100%. Бандеры скачут. Уволил бы кураторов в пять минут. Дебилы!
1304 просмотра
9 июня (вт) 2015
Справедливов С С
Легко ранимый и неуравновешенный АВ, с момента вашего появления на форуме, форума стало мало, а вас очень много. Вы рассуждаете на все темы, вы всех оскорбляете, вы считаете себя самым умным. Вы наверняка не знаете о том, что люди жили и до вас.
1320 просмотров
9 июня (вт) 2015
АВ
Я знаю кем являются некоторые ники на самом деле. И чем они знамениты, так что стараюсь но не получается отстраниться. Анализируйте, СС С. Как там, - закрой рот, я всё сказал.
1326 просмотров
9 июня (вт) 2015
Справедливов С С
Ав , не только неуравновешенный, но еще и хам тролллллейбусный.
1333 просмотра
9 июня (вт) 2015
Юра
АВ не может быть троллейбусным хамом, так же как и трамвайным, максимум это автобусным или микроавтобусным
9 июня 2015 в 23:11 Справедливов С С пишет:
ССС> Ав , не только неуравновешенный, но еще и хам
ССС> тролллллейбусный.

АВ не может быть троллейбусным хамом, так же как и трамвайным, максимум это автобусным или микроавтобусным
1339 просмотров
9 июня (вт) 2015
АВ
Троллейбусный, так как кому-то ТТУ, что-то навевает. Хи-хи-хи. Наверное баньку вспоминает
9 июня 2015 в 23:20 Юра пишет:
Ю> 9 июня 2015 в 23:11 Справедливов С С пишет:
Ю> ССС> Ав , не только неуравновешенный, но еще и
Ю> хам
Ю> ССС> тролллллейбусный.
Ю> АВ не может быть троллейбусным хамом, так же как
Ю> и трамвайным, максимум это автобусным или
Ю> микроавтобусным

Троллейбусный, так как кому-то ТТУ, что-то навевает. Хи-хи-хи. Наверное баньку вспоминает.
1371 просмотр
9 июня (вт) 2015
АВ
Если чья жена читает, то к Вам это не относится - это про других дядек нехороших. И было это в прошлом веке.
1375 просмотров
9 июня (вт) 2015