<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты вспомнили об амбулатории на Петровке
16+
16 июня (вторник) 2015
comdiv
Председатель Думы Ирина Жукова - "тут же дала поручение деп-ту Рябову подготовить информацию и рассмотреть этот вопрос".
Вот один из положительных примеров общения Ирины Анатольевны в "Совете ветеранов"!
1701 просмотр
16 июня (вт) 2015
АВ
Депутат Рябов про себя послал Жукову на ..., в общем, далеко.
Председатель Думы Ирина Жукова напомнила, что в своё время, ещё в третьем созыве городской Думы (2001-2005 годы), депутаты пытались амбулаторию отстоять.
В ветку про прокукарекал, а там Петровка рассосётся. С кем Вы, comdiv, общаетесь, и не стыдно? Ещё хватает смелости похваляться. Да не быть Вам, comdiv, адмиралом.
1711 просмотров
16 июня (вт) 2015
comdiv
А он, не поторопился? Я бы не советовал ему так поступать, с будущим Главой города!
16 июня 2015 в 22:31 АВ пишет:
А> Депутат Рябов про себя послал Жукову на ..., в
А> общем, далеко.
А он, не поторопился? Я бы не советовал ему так поступать, с будущим Главой города!
1709 просмотров
16 июня (вт) 2015
АВ
Я хочу, чтобы мужчины улыбались и радовались жизни. Рядом с Вашим главой города даже Денис Иванович сверх мрачен. Вам то после первомайских всё равно, да и ветераны о высоком думают, а нам жить хочется. Не надо нас толкать в объятия европейских ценностей.
1740 просмотров
16 июня (вт) 2015
ДмитрийВ
Слушайте, а что за беспредел творится в "силикозном"!?
Уже не первый человек пожаловался мне на сее заведение.

Увешанные золотыми цацками "врачи" сего учреждения, за деньги, по блату, по знакомству и т.д.(нужное подчеркнуть) ведут прием вне очереди, а людей, направленных к ним на прием по бесплатным талонам и направлениям (на анализы, диагностику...) отдают на "растерзание" практикантам.

В результате - не профессионализм, не прикрытое хамство...про поставленные диагнозы, вообще лучше промолчать. Люди уходят разочарованными и в полной растерянности...

Еще памятен недавний случай, когда врачиха во второй поликлинике поставила молодой женщине диагноз "миома матки". Благо, та не поверила и поехала в Ростов.
Знаете, какой диагноз оказался?
Беременность!!!
Говорят, мат стоял такой над Ростовом...Про шахтинских врачей...анализы...медицину...

И это не мудрено, тому, что происходит сейчас во второй поликлинике, сложно даже подобрать определение. Развал полный...
Главврач же находится в первой поликлинике, к нему всех недовольных лечением и поведением персонала и отсылают (посылают).

Рябову - "респект"!!!
1739 просмотров
16 июня (вт) 2015
comdiv
В период кризисных явлений, нам нужна шахтинская Маргарет Тэтчер!
16 июня 2015 в 22:53 АВ пишет:
А> Я хочу, чтобы мужчины улыбались и радовались
А> жизни. Рядом с Вашим главой города даже Денис
А> Иванович сверх мрачен. Вам то после первомайских
А> всё равно, да и ветераны о высоком думают, а нам
А> жить хочется. Не надо нас толкать в объятия
А> европейских ценностей.
В период кризисных явлений, нам нужна шахтинская Маргарет Тэтчер!
1765 просмотров
16 июня (вт) 2015
АВ
Маргарет не вижу. Клару Цеткин с Розой Люксембург возьмите себе.
1757 просмотров
16 июня (вт) 2015
comdiv
Это будут решать в сентябре - избиратели!
16 июня 2015 в 23:13 АВ пишет:
А> Маргарет не вижу. Клару Цеткин с Розой Люксембург
А> возьмите себе.
Это будут решать в сентябре - избиратели!
1787 просмотров
16 июня (вт) 2015
АВ
Если бы ...
1799 просмотров
16 июня (вт) 2015