<= Перейти на шахтинский форум
Руководство нашего "Водоканала" пора судить!
16+
20 июля (понедельник) 2015
Птаха
На ХБК с трех часов дня в районе Дома быта фонтан водяной. В 23.00 ни одной машины водоканальной нет. Диспетчер тупо отвечает, что заявка есть и всем наплевать, что 8 (!) часов вода льется рекой. Вот где долги, деньги и прочее. Сталина нет на такое руководство! На нары таких руководителей! Мэр Станиславов, где твои комиссии? Позорище!!!
1327 просмотров
20 июля (пн) 2015
21 июля (вторник) 2015
Птаха
8 часов 30 минут. Вода продолжает бить фонтаном. Так никто и не приехал!Кто посчитает потери, которые будут требовать возмещения за счет приписок в квитанциях?!Позор власти города! Судить руководство "водяных", кикимору им в душу!
1363 просмотра
21 июля (вт) 2015
Веста
Сейчас только делала вызов. За поселком вода из пятисотки течет второй год.Все заросло камышом и ни разу водоканал не выезжал.То есть,если жители вызов сделают то хорошо,а так годами может течь и ни кому дела нет.Почему мастера не мониторят состояние своих участков,?
1388 просмотров
21 июля (вт) 2015
эдельвейс
Все более грамотные мастера задействованы на личных стройках руководства водоканала
21 июля 2015 в 12:57 Веста пишет:
В>То есть,если жители
В> вызов сделают то хорошо,а так годами может течь и
В> ни кому дела нет.Почему мастера не мониторят
В> состояние своих участков,?

Все более грамотные мастера задействованы на личных стройках руководства водоканала.
1383 просмотра
21 июля (вт) 2015
22 июля (среда) 2015
George
Предыдущее руководство слиняло, а новое не в ответе )
1436 просмотров
22 июля (ср) 2015
Щукарь
а кто новый?Сорокин,что ли?Самый главный мошенник при всех директорах во всех обанкроченных водоканалах..
1426 просмотров
22 июля (ср) 2015
comdiv
Друзья! Кто хорошо знает Сорокина, т.к. мне придется с ним скоро встретится по поводу отсутствия его ответа на моё заявление по
22 июля 2015 в 15:08 Щукарь пишет:
Щ> а кто новый?Сорокин,что ли?Самый главный мошенник
Щ> при всех директорах во всех обанкроченных
Щ> водоканалах..
Друзья! Кто хорошо знает Сорокина, т.к. мне придется с ним скоро встретится по поводу отсутствия его ответа на моё заявление по поводу проекта договора "О водоснабжении" и мифической моей задолженности? Прежде всего меня интересует его вес и рост.
1413 просмотров
22 июля (ср) 2015
Юра
ага, не сняли задолженность! то то же. и мне не сняли и не ответили. )) так а зачем встречаетесь ? я в прокуратуру заявление
22 июля 2015 в 16:55 comdiv пишет:
c> придется с ним скоро встретится по поводу
c> отсутствия его ответа на моё заявление по поводу
c> проекта договора "О водоснабжении" и мифической
c> моей задолженности

ага, не сняли задолженность! то то же. и мне не сняли и не ответили. )) так а зачем встречаетесь ? я в прокуратуру заявление отнёс.
1430 просмотров
22 июля (ср) 2015
comdiv
так а зачем встречаетесь
22 июля 2015 в 17:06 Юра пишет:
так а зачем встречаетесь
Ю> ? я в прокуратуру заявление отнёс.
Чтобы побеседовать по-мужски, т.к. прокуратура меня уже "терпеть не может"! Особенно, после моего заявления о "мэре-реестровом казаке-единороссе"!
1432 просмотра
22 июля (ср) 2015
Щукарь
Сорокин скользкий тип.Лживый,брехливый.рост где-то 175 комплекция более средней упитанности.
1438 просмотров
22 июля (ср) 2015