<= Перейти на шахтинский форум
Украинскую лётчицу Надежду Савченко привезут в Шахты
16+
22 июля (среда) 2015
НЕЗНАЙКА
Не чего этой мрази в славном нашем граде делать,Шахты не мусорный ящик.
2485 просмотров
22 июля (ср) 2015
Юра
С Надей вопрос сложный, некстати у Киева оказалось 2 наших ГРУшника в заложниках. Давление на ход процесса обеспечено. Нажили себе приключения. Нет бы сразу её выдать ополченцам.
2550 просмотров
22 июля (ср) 2015
AIS
не понятно почему процесс закрытый?
2602 просмотра
22 июля (ср) 2015
23 июля (четверг) 2015
Малой
А,Вы,молодой человек уверены в этом?Уже был суд,который выявил её преступления?Или,Вы лично знаете её?Знаете,как говорится,весь
22 июля 2015 в 10:52 НЕЗНАЙКА пишет:
Н> Не чего этой мрази в славном нашем граде
Н> делать,Шахты не мусорный ящик.

А,Вы,молодой человек уверены в этом?Уже был суд,который выявил её преступления?Или,Вы лично знаете её?Знаете,как говорится,весь её послужной список?Так обоснуйте свои суждения.А,иначе,не надо быть зомби,который подвержен массовой истерии толпы.
2714 просмотров
23 июля (чт) 2015
Sernik
Процесс закрытый по причине большого количества опер. материалов под грифом
AIS Процесс закрытый по причине большого количества опер. материалов под грифом.
2718 просмотров
23 июля (чт) 2015
Sernik
Малой Конечно , суждение о "мразности" данного существа не совсем корректно, но ее поведение , о котором известно из прессы, участие в войне в Ираке, отзывы сослуживцев, то, как ее возносит режим Украины не способствуют формированию другого отношения. Что касается закона, то я, лично ,исхожу из принципа--это война и на ней закон не действует!
2836 просмотров
23 июля (чт) 2015
АВ
Представьте, на мгновение, что Савченко гражданка России. Чем Вас не удовлетворяет её поведение, не тем ли, что - в отличии от
23 июля 2015 в 16:00 Sernik пишет:
S> Малой Конечно , суждение о "мразности" данного
S> существа не совсем корректно, но ее поведение , о
S> котором известно из прессы, участие в войне в
S> Ираке, отзывы сослуживцев, то, как ее возносит
S> режим Украины не способствуют формированию
S> другого отношения. Что касается закона, то я,
S> лично ,исхожу из принципа--это война и на ней
S> закон не действует!

Представьте, на мгновение, что Савченко гражданка России. Чем Вас не удовлетворяет её поведение, не тем ли, что - в отличии от наших "спецназовцев ГРУ" - ведёт себя как мужик?
2899 просмотров
23 июля (чт) 2015
Юра
Так правые секи тоже ведут себя как мужики. Вон гомосеков побили, Порошенко хотят зныщиты. Что ж нам теперь, лезть обниматься с Ярошем ? Может ему ещё и Ростовскую, Липецкую, Воронежскую области отдать? Или вообще пойти с ним на Москву? Что то мне неохота, мне от одного салаукриныгероямсала тошнит. И своего соседа через стену я стал недолюбливать за то, что он сильно похож на Степана Бандеру. Как выйдет на балкон курить - ну вылитый Стёпка! Так и тянется рука к топору, благо что запрятал его подальше в кладовку
2922 просмотра
23 июля (чт) 2015
АВ
Вы всё прекрасно поняли, что я хотел сказать. Да, Савченко - не симпатична (лично для меня), но заслуживает уважения за своё поведение. Она служила - в отличии от наших контрактников - своей Родине не по контракту, а за идею, пусть, как нам кажется, и ложной. Для украинцев она - герой.
Жителей украины любил и люблю, для меня они ближе и понятней "москалей" и "чухонцев", единственное, что добавилось, так это чувство жалости к ним. Однако, жалеть надо, прежде всего, нас, как это не смешно.
2977 просмотров
23 июля (чт) 2015
Юра
Да, Надя ведёт себя агрессивно (читай якобы "честно"), потому что просто ненормальная психхически жестокая особь женского пола. Против неё много чего накопано, показания пленных, над которыми она издевалась, все факты налицо, поэтому и нападает. И этот фарс с голодовкой, рекордной для книжки Гиннеса, Надя явно пополнела и наела ряху! Наглеет, потому что не бьют и не пытают, процесс то под контролем всей мировой общественности. А прижали бы разок как это полагается, сидела бы тихо, дрожала в уголке и поддакивала, прощения просила и вспоминала маму.
3064 просмотра
23 июля (чт) 2015