<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская Дума заседала в последний раз
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ
Памперсы не помогут, так как я мужчина не маленький, то после Ваших опусов о бизнесе в порту Усть-Донецк и акциях в "Ростовугле", я не уписился, пардон, от смеха, а буквально обо... Самое главное, что метёте Вы это на полном серьёзе. Ни чего личного, просто профессиональная гордость не позволяет смолчать. На сегодня всё, переваривайте и ищите ответы на просторах интернета; Википедии не доверяйте - брешет, как собака (в тех областях где знания имею).
5601 просмотр
4 августа (вт) 2015
comdiv
АВ! Что-то особого профессионализма и знаний у Вас не чувствуется. Всё хи-хи, да ха-ха! Озлобляетесь тогда, когда аргументов не
4 августа 2015 в 18:43 АВ пишет:
А> Памперсы не помогут, так как я мужчина не
А> маленький, то после Ваших опусов о бизнесе в
А> порту Усть-Донецк и акциях в "Ростовугле", я не
А> уписился, пардон, от смеха, а буквально обо...
А> Самое главное, что метёте Вы это на полном
А> серьёзе. Ни чего личного, просто профессиональная
А> гордость не позволяет смолчать. На сегодня всё,
А> переваривайте и ищите ответы на просторах
А> интернета; Википедии не доверяйте - брешет, как
А> собака (в тех областях где знания имею).
АВ! Что-то особого профессионализма и знаний у Вас не чувствуется. Всё хи-хи, да ха-ха! Озлобляетесь тогда, когда аргументов не хватает. "Еврей", Вам на "больной мозоль", давно наступал?
5598 просмотров
4 августа (вт) 2015
2 сентября (среда) 2015
Малышка
Жаль мне Башкатова. Россказни про непростую судьбу одинокого отца больше не прокатят, а в депутаты ой, как хочется! Мерзкая личность. И некудышный депутат, который так и не рассказал: чего он лично сделал за годы депутатства?! А ведь Пушкин его об этом прямо в лоб спросил! Чего- то там писал... А результат? От того, что Пушкин писал, известность мировая, а тут...
5607 просмотров
2 сентября (ср) 2015