<= Перейти на шахтинский форум
Директора зоозащитного центра в Шахтах оштрафовали за захламлённость территории
16+
4 августа (вторник) 2015
пан_спортсмен
А почему бы не обязать администрацию выполнить те же нормы?
2119 просмотров
4 августа (вт) 2015
5 августа (среда) 2015
Зрячий
Проверяющие обратили внимание на захламлённость территории строительными и бытовыми отходами
"...Проверяющие обратили внимание на захламлённость территории строительными и бытовыми отходами, что недопустимо по нормам административного законодательства..."

Ехал я как то, по пос. Мирный мимо балки где речка-"пахучка" течёт, и вижу что то не так, а что именно, не пойму ! А вот теперь понял!!! Понял - "захламлённость территории строительными и бытовыми отходами недопустимо по нормам административного законодательства", а там вся балка глобальная свалка мусора.
ТАК, ЧТО, ГОСПОДА ПРОВЕРЯЮЩИЕ, не сдерживайте себя, поезжайте зафиксируйте, - там вас ждёт настоящая работа!!! Или, захламлённость там где собачки живут - это НЕЛЬЗЯ, а свалка, там где живут люди и течёт речушка - это МОЖНО???
А может я чего-то не понял? Или...?
2102 просмотра
5 августа (ср) 2015
СтранниК
Интересно, а кошки в собачьем питомнике идут на корм собакам? А чтобы было чисто, следует построить мыловарню.
2107 просмотров
5 августа (ср) 2015
7 августа (пятница) 2015
ALEXANDRA
Объявлен конкурс на директора, я заполнила Анкету и выслала, теперь жду.
2125 просмотров
7 августа (пт) 2015
пан_спортсмен
Вы бы лучше съездили туда и посмотрели на реалии. Зарплаты там нет, а пахоты выше крыше
7 августа 2015 в 09:04 ALEXANDRA пишет:
A> Объявлен конкурс на директора, я заполнила Анкету
A> и выслала, теперь жду.

Вы бы лучше съездили туда и посмотрели на реалии. Зарплаты там нет, а пахоты выше крыше.
2096 просмотров
7 августа (пт) 2015
ALEXANDRA
работы не боюсь
7 августа 2015 в 11:44 пан_спортсмен пишет:
пс> 7 августа 2015 в 09:04 ALEXANDRA пишет:
пс> A> Объявлен конкурс на директора, я заполнила
пс> Анкету
пс> A> и выслала, теперь жду.
пс> Вы бы лучше съездили туда и посмотрели на реалии.
пс> Зарплаты там нет, а пахоты выше крыше.

работы не боюсь
2148 просмотров
7 августа (пт) 2015
8 августа (суббота) 2015
Школа
Как у нас умеют зарубить на корню любое благое начинание...бездомные животные - бич любого города, но не каждый город может похвастаться наличием приюта для животных....У нас нашлись люди, которые готовы тратить своё время, деньги и силы на решение этой проблемы....и что же? вместо помощи в решении проблем ( а они действительно есть)желание "добить" до конца....Интересно, а будет накладываться штраф на эту пароаномальную особу, которая выкопала трупы несчастных собак и таскала их с собой!!! по городу в жару...требуя экспертизы....вот переживаю, вдруг ей что не понравится в захоронении на человеческом кладбище, и она поступит так же...ей штраф или принудительное лечение не положены?
2157 просмотров
8 августа (сб) 2015
George
Усыпить вместе с проверяющими
8 августа 2015 в 10:00 Школа пишет:
Ш> ей штраф или
Ш> принудительное лечение не положены?

Усыпить вместе с проверяющими.
2160 просмотров
8 августа (сб) 2015
Любава
Зрячий и Школа, вам мои "респект и уважуха"!
2167 просмотров
8 августа (сб) 2015
9 августа (воскресенье) 2015
Школа
Сегодня еду в приют....хочу на всё посмотреть своими глазами, ну и конечно помочь, чем смогу....после предоставлю отчёт о поездке...
2188 просмотров
9 августа (вс) 2015