<= Перейти на шахтинский форум
В списке кандидатов в Шахтинскую Думу осталось 117 человек
16+
12 августа (среда) 2015
Юра
На Енисейском только что всё отремонтировали 4 года назад, куда вам там ещё. Или Вы хотите. чтобы я снова через ХБК в центр ездил
12 августа 2015 в 19:50 comdiv пишет:
c> Почему у меня на Енисейском не кладут?

На Енисейском только что всё отремонтировали 4 года назад, куда вам там ещё. Или Вы хотите. чтобы я снова через ХБК в центр ездил ? Так меня до сих пор от ХБК тошнит после того ремонта моста.
1256 просмотров
12 августа (ср) 2015
АВ
...Другу подарили игуану.
Но он воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно, грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец.
Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это к чему.... Не будьте наивными!!!
1306 просмотров
12 августа (ср) 2015
13 августа (четверг) 2015
comdiv
Юра! Готовьтесь к новым испытаниям - ремонт дороги от Дамбы до Машиносчетной уже "на сносях": документация готова
12 августа 2015 в 22:56 Юра пишет:
Ю> 12 августа 2015 в 19:50 comdiv пишет:
Ю> c> Почему у меня на Енисейском не кладут?
Ю> На Енисейском только что всё отремонтировали 4
Ю> года назад, куда вам там ещё. Или Вы хотите.
Ю> чтобы я снова через ХБК в центр ездил ? Так меня
Ю> до сих пор от ХБК тошнит после того ремонта
Ю> моста.
Юра! Готовьтесь к новым испытаниям - ремонт дороги от Дамбы до Машиносчетной уже "на сносях": документация готова, деньги скоро подойдут!
х.Костиков, готов принять автолюбителей из: п.п. Артем, Машзавод, Сидоровка, в свои объятья - там вдоль дороги есть всё, кроме "чурчхелы"!
1302 просмотра
13 августа (чт) 2015
George
Можно рассказывать как притчу )
12 августа 2015 в 23:31 АВ пишет:
А> Это к чему.... Не будьте наивными!!!

Можно рассказывать как притчу )
1285 просмотров
13 августа (чт) 2015