<= Перейти на шахтинский форум
Жильцы дома 252 на Советской стали жертвами рекламного щита
16+
7 сентября (понедельник) 2015
Японец
А могли ведь ларек поставить! жаль место пропадает теперь под щитом....
1933 просмотра
7 сентября (пн) 2015
Старый воробей
Волки позорные! Рекламный щит убрать, деревья посадить, рекламщиков оштрафовать на очень солидную сумму.
1917 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Астра
В нашем городе есть комитет по экологии или зищите зеленых насаждений от варваров различного толка? Где они? Ау!!! Была на прошлой неделе в Ростове. Сразу бросается в глаза, что в городе появился ХОЗЯИН в лице мэра. Город стал намного ухоженнее, красивее, зеленее.Появилось много новых саженцев, цветов, кустарников, клумб. А у нас НЕТ ХОЗЯИНА! Почему никто не запрещает рубить деревья там, где вздумается? У нас на ХБК снова строят очередной "Магнит", ларек, еще ларьки и безжалостно пускают под нож по ночам молодые и старые деревья! Голубев не может победить в Шахтах с таким ленивым и амебным мэром! Ни за что! Назло всех подговорила голосовать против губера. Раз ему наплевать вместе с ДИСом на нас и нам на него ...
1926 просмотров
7 сентября (пн) 2015
эдельвейс
После выборов, обязательно поставят
7 сентября 2015 в 16:45 Японец пишет:
Я> А могли ведь ларек поставить! жаль место
Я> пропадает теперь под щитом....

После выборов, обязательно поставят)))))
1921 просмотр
7 сентября (пн) 2015
Елена Шупегина
Не беспокойтесь, наше природоохранное ведомство вполне официально согласует вам вырубку любого дерева и любого количества деревьев, которые мешают вашей хозяйственной деятельности. Самое главное для него - чтобы вы оплатили (опять же, вполне официально) так называемый "ущерб природе" по действующим официальным расценкам. За примерами далеко ходить не надо: посмотрите на улицу Шевченко между Победой Революции и Красным Шахтёром, на другие центральные улицы города.
1968 просмотров
7 сентября (пн) 2015
George
Суки какие, не я там живу. Надеюсь до выборов на щите появится соответствующая надпись.
1968 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Астра
Ну и какое благо для нашего города я могу увидеть на этих улицах?
2009 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Собакин
Главное: проголосовать не забудьте!А деревья и жители... это второстепенное!
2039 просмотров
7 сентября (пн) 2015
16 сентября (среда) 2015
AIS
Есть радикальное средство борьбы, детский водяной пистолет и черная краска. Восстанавливать очень дорого, а расходников на борьбу копейки.
2047 просмотров
16 сентября (ср) 2015
АВ
Шприц лучше и дешевле.
2097 просмотров
16 сентября (ср) 2015