<= Перейти на шахтинский форум
Вырубка городских лесов
16+
29 декабря (суббота) 2007
Каменская
Ага!!! До 20 декабря уже вырубили. До прошлого года жила на Даниловке (это сразу за Дувановкой), только что-то не припомню, чтобы там были лесные кварталы и городские леса. Там, кажется, и лесополос-то уже не осталось.
А вообще-то, ЛЮДИ, с наступающим Новым Годом Вас!!!
1503 просмотра
29 декабря (сб) 2007
30 декабря (воскресенье) 2007
Юра
Весь лесной фонд города сажался лет 30-40 назад и притерпел не только вырубку, но и естественную гибель. Этим делом надо заниматься серьёзно. Провести ревизии лесных насаждений, выкорчевать пни от срубленных деревьев, посадить новые. И нанять отряды "зелёных" с расширенными полномочиями. Увидел, кто рубит - в расход, тут же и закопал на удобрения.
деревья вырубают в основном коптильщики. Колбаска, мясцо свойское копчёное все на базарах видели и нюхали. Явно коптят чем попало, лишь бы палёным воняло. Гадость страшная. Вот этих бабуинов и мочить надо.
1501 просмотр
30 декабря (вс) 2007
Юрий Степанович
Коптят сейчас "химией". Обсыпали порошком или в раствор запихали и через некоторое время вытаскивают "а-ля-копчёное". Дуриловка
30 декабря 2007 в 11:21 Юра пишет:
Ю> деревья вырубают в основном коптильщики.
Ю> Колбаска, мясцо свойское копчёное все на базарах
Ю> видели и нюхали. Явно коптят чем попало, лишь бы

Коптят сейчас "химией". Обсыпали порошком или в раствор запихали и через некоторое время вытаскивают "а-ля-копчёное". Дуриловка полная.
1538 просмотров
30 декабря (вс) 2007