<= Перейти на шахтинский форум
Варвары рубят деревья, а департамент по экологии курит бамбук...
16+
29 сентября (вторник) 2015
Птаха
Была неделю в Ростове, а приехаала домой и ахнула. Я уже писала, что на ХБК недалеко от магазина "Пчеловод" строят очередной, якобы, "Магнит". Вдоль дороги была тенистая аллейка, по которой все ходят на рынок.На днях все деревья на этой аллейке вырубили, оставив только пеньки. Помешала строительству. Ну доколе будет продолжаться это ВАРВАРСТВО? Стала звонить в департамент по экологии, там меня отфутболили в ТОРН. Не понимая, при чем тут ТОРН, звоню туда и слышу в ответ, что они не выдают разрешение на вырубку деревьев. Звоню снова в департамент и спрашиваю, а требуют ли они за каждое вырубленное дерево посадить 3 или 5 новых, чтобы не усугублять и без того неблагополучную экологическую обстановку в городе. Ответили, что не мое это дело и никто ничего не требует.То есть реакции - НОЛЬ! Не заинтересовались, а где, когда и почему вырубил! МЭР СТАНИСЛАВОВ, НЕУЖЕЛИ ВАМ КОМФОРТНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ РАВНОДУШНЫМИ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ И НЕПАТРИОТИЧНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ? Обращаюсь к вновь избранным депутатам по округам ХБК, разберитесь с вырубкой деревьев, заставьте их высадить новые деревья.
995 просмотров
29 сентября (вт) 2015
Иван Бездонный
Наша экологическая служба давно ничего не решает, в лучшем случае оформляет уже свершившееся, обосновывая целесообразностью чего-либо. Впрочем как и все службы нашей администрации.
995 просмотров
29 сентября (вт) 2015
Настас
Обращаться надо не на этот форум, а на сайт администрации. А лучше в прессу.
1000 просмотров
29 сентября (вт) 2015