<= Перейти на шахтинский форум
Зарплаты в нашем городе
16+
10 апреля (четверг) 2008
Эдвард
Народ! Шахтинцы! всем большой привет с Калининграда!судя по вашим перепискам с работай у Вас действительно обстоят дела не важнецки!, сетевой маркетинг и уборщицы и тому прочее, это уже всё, можно сказать жизнь закончена и не надо умелятся что всё ещё в переди ( пенсия аналогична будет) а семью кормить надо, а ещё центральное телевидение показывает как Москвичи на курортах нежатся, поэтому предлагаю ВАМ МУЖИКИ!!! у кого есть загран паспорт, у кого есть категория "С" и "Е" нужны водители ! Заработок если не пьющий и с головой примерно 30 - 35 тысяч,лично мне нужны 2-3 человека, а нас таких желающих найти водителей пруд пруди, у нас гастробайтеры зарабатывают на стройках не ниже 30, а ещё постоянно требуются и моряки и строители и сварщики и зарплата дай бог мне такую,Так вот если есть водилы готовые на дальняк ходить то пишите Sti@gazinter.net отвечу всем.
1338 просмотров
10 апреля (чт) 2008
11 апреля (пятница) 2008
sibarit
здрасьти всем , просю пардону , пребывал в лонготаймовой прострации , сопровождаемой потерей ощущения времени на почве авитаминоза и выработки уксусных альдегидов , а так же поиска эфедринов из-за засилия афродизиачных угнетений . Но в общем суть пестни мне понятна , ничего за три месяца не изменилось . "Дамы скучают ,рыцари пьют , дурак об пол разбивает лоб !" ...ну , а Фава фсех учит как надо Родину любить .... А не сесть ли нам всем на цуг унд дранг нах ост , дранг нах Кёнигсберг ?! или вааще дранг наххххх .... Эдвард , вот , цум байшпиль , назвал нас мужиками с большой буковки ....приятственно ,однако !
Был я давеча на шахте им Чиха .... руины ... истинное воплощение идей Сороса и МВФ в жысть ... Во!
Малыш , а тебе там место найдеца , поехай тудой , двадцать не нарисуют , но тонн шесть через месяц на второй иметь будешь , очень дурако устойчивая шахта !
Проявишь себя , аки младый спец , зробишь копеечку , а там и Фаворитку в замы пригласишь !
1391 просмотр
11 апреля (пт) 2008
7 ноября (четверг) 2013
sani
А мне предложили зарплату в 8 тыс руб как инвалиду , лишь бы только числиться , потому что у работодателя льготы по налогу! Соглашаться?
1487 просмотров
7 ноября (чт) 2013
Алексей А
льготы не знаю какие работодателю, по моему наоборот больше отчислений
льготы не знаю какие работодателю, по моему наоборот больше отчислений.
Знаю, что 60 тыр через центр занятости, государство перечисляет предпринимателю на оборудование рабочего места инвалида. Но при знакомстве в ЦЗ можно и на путёвку в Египет списать...
1480 просмотров
7 ноября (чт) 2013
sani
Так и сказали льготы на прибыль
1496 просмотров
7 ноября (чт) 2013