<= Перейти на шахтинский форум
"Деловые завтраки" становятся источником полезных контактов
16+
30 октября (пятница) 2015
Справедливов С С
Даже на деловом завтраке Гершман в президиуме, нехватает человеку внимания. Девочек жалко, завтрак а они с прическами , на каблуках, в бальных платьях, наверное ночь не спали, думали о деловом завтраке накручивая бегуди. Действительно бизнес чисто шахтинский - отец владимир и красавица, ну и чудовище конечно.
1455 просмотров
30 октября (пт) 2015
Гершман А.Л.
Уважаемый Справедливов С С, приглашаю Вас на следущий деловой завтрак, 19 ноября! Готов обсудить Ваши предложения об улучшении экономики столь любимого всеми нами города Шахты!
1448 просмотров
30 октября (пт) 2015
Справедливов С С
Я буду в халате и тапках, все таки завтрак. А попи..., поговорить это да, мы все могем, особливо об экономике города и села.
1470 просмотров
30 октября (пт) 2015
Гершман А.Л.
Классика
30 октября 2015 в 23:51 Справедливов С С пишет:
ССС> Я буду в халате и тапках, все таки завтрак. А
ССС> попи..., поговорить это да, мы все могем,
ССС> особливо об экономике города и села.

Классика...
1487 просмотров
30 октября (пт) 2015
31 октября (суббота) 2015
АВ
У французов предложение позавтракать означает недвусмысленный намёк.
1474 просмотра
31 октября (сб) 2015
comdiv
ССС, Вы не правы! Имиджмейкер - Гершман А.Л., ищет подходы к различным слоям общества и подает пример. Это не только деловое общество типа "Союза предпринимателей", далее всевозможные конкурсы и благотворительные акции, но и живое общение. Пусть это будет называться - "Завтрак". Присутствующие на нем ухоженные и нарядные женщины - это прекрасно. Женщины на митинге с со знаменами и плакатами - это не его страсть!
1504 просмотра
31 октября (сб) 2015
Atos
31 октября 2015 в 00:56 АВ пишет:
А> У французов предложение позавтракать означает
А> недвусмысленный намёк.

1495 просмотров
31 октября (сб) 2015
умка
Попи.... это конечно! Кто бы сомневался
30 октября 2015 в 23:51 Справедливов С С пишет:
ССС> Я буду в халате и тапках, все таки завтрак. А
ССС> попи..., поговорить это да, мы все могем,
ССС> особливо об экономике города и села.

Попи.... это конечно! Кто бы сомневался.
1540 просмотров
31 октября (сб) 2015
Справедливов С С
Комдив, вам надо организовать "завтраки на стадионе", может депутаты и их мэр позавтракают и достроят. АВ, позатракать в устах французов - приглашение звучит вечером, хотя судя по одежде дам, они начали вечером. Гершман все таки гусар, в хорошем смысле.
1542 просмотра
31 октября (сб) 2015
АВ
Уважаемый Справедливов С С, приглашение от Гершмана А.Л. прозвучало, вернее, опубликовано в 23-41. Прикалываемся. Доброе утро. На стадионе можно организовать трёхразовое питание, но толку не будет.
1541 просмотр
31 октября (сб) 2015
Приём сообщений в тему завершён