<= Перейти на шахтинский форум
На "недостройку" возле стадиона "Шахтёр" пока так и не нашлось покупателей
16+
3 ноября (вторник) 2015
ДмитрийВ
Не обращайте на него внимания, задержка в развитии дает свое
3 ноября 2015 в 18:22 Душмaн пишет:
Д> ав,а вы хам.

Не обращайте на него внимания, задержка в развитии дает свое...
В его сознании весьма трудно связать фразы "город давно проклят" и "проклянут родственники солдат", гораздо проще оскорбить того, кто посмел озвучить их и пытается снять этот эзотерический термин с ауры города.
1575 просмотров
3 ноября (вт) 2015
АВ
С опережающим развитием, так что насчёт стоянки?
С опережающим развитием, так что насчёт стоянки?
1561 просмотр
3 ноября (вт) 2015
Василий Степанович
А где там стоянку делать? На земле уже нет места. Подземную под стадионом что ли?
3 ноября 2015 в 21:24 АВ пишет:
А> С опережающим развитием, так что насчёт стоянки?

А где там стоянку делать? На земле уже нет места. Подземную под стадионом что ли?
1574 просмотра
3 ноября (вт) 2015
АВ
Я имел в виду захоронения на территории парка под стоянкой на улице Садовой. Там ломать не надо, земляные работы не проводились, таким образом извлечение останков позволит определить картину захоронений и их (останков) принадлежность.
1602 просмотра
3 ноября (вт) 2015
comdiv
На Шевченко, вдоль БСМП до Чернокозова всем места хватит!
3 ноября 2015 в 21:32 Василий пишет:
В> А где там стоянку делать? На земле уже нет места.
В> Подземную под стадионом что ли?
На Шевченко, вдоль БСМП до Чернокозова всем места хватит!
1597 просмотров
3 ноября (вт) 2015
АВ
что ещё одно
comdiv, что ещё одно?
1610 просмотров
3 ноября (вт) 2015
Юрий Степанович
Интересная идея - подземная стоянка под стадионом. И места мало и машины есть куда поставить
3 ноября 2015 в 21:32 Василий пишет:
В> А где там стоянку делать? На земле уже нет
В> места.
В> Подземную под стадионом что ли?

Интересная идея - подземная стоянка под стадионом. И места мало и машины есть куда поставить.

3 ноября 2015 в 21:40 comdiv пишет:
c> На Шевченко, вдоль БСМП до Чернокозова всем места
c> хватит!

Нельзя больничный двор уменьшать. И так уже куски отхватывают - угол Шевченко и К. Маркса/Алексеева.
1657 просмотров
3 ноября (вт) 2015
АВ
Прочитайте и замените "Спартак" на город Шахты.
«До меня доходят разговоры, что стоит поменять тренерский штаб. Да, можно поменять и штаб, и менеджмент, но по моему твердому убеждению, всё останется на прежнем месте. Мы опять наступим на те же грабли, поскольку первопричина кроется в совершенно ином. А сменяя тренеров, так и будем ходить годами по замкнутому кругу. Анализируя ситуацию последних лет, приходишь к выводу, что дело, оказывается, ни в Лаудрупе, ни в Эмери, ни в Якине… Эти люди продемонстрировали в других клубах свою высокую квалификацию – кто-то до, кто-то после работы в «Спартаке». Нынче, на мой взгляд, наш молодой тренерский штаб оказался заложником той ситуации, в которую попадали его более опытные коллеги. Словом, наступил тот момент, когда пора спросить самих футболистов: почему из года в год, независимо от того кто стоит у руля команды, происходит одно и то же?

Что касается кредита доверия к нынешнему тренерскому штабу, то на сегодняшний день он есть. А вот сохранять в «Спартаке» тех игроков, которые не в состоянии решать сравнительно скромные и посильные для команды задачи, желания у руководства клуба уже нет. Не берусь назвать вам число футболистов, которые тянут «Спартак» назад и от которых следует освободиться, но то, что с таковыми мы будем вынуждены расстаться, – об этом могу сказать с уверенностью уже сейчас. Возможно, это будет пять-шесть человек. Возможно, чуть больше или чуть меньше. Но, повторяю, клуб к этому шагу хирургического характера уже готов.

Сделать это необходимо для того, чтобы оздоровить атмосферу и кардинально изменить обстановку внутри команды в лучшую сторону. И в этом смысле нам должны помочь молодые футболисты, которым тренерский штаб всегда пойдёт навстречу, если они того будут заслуживать. «Спартаку», как никогда, нужна свежая, здоровая кровь. Честолюбивая молодёжь придёт на смену тем игрокам, которых, как выяснилось, к примеру, перед последним матчем с «Уралом», нужно ещё как-то мотивировать. Это для меня, как и для тренеров, вообще стало неприятным сюрпризом. Какая нужна ещё мотивация, если в случае победы мы могли оказаться в тройке?

Беседовал и с командой в целом, и практически с каждым игроком в отдельности. На словах все всё понимают. А вот подтверждения слов на деле я не вижу. О чём это говорит? Во-первых, об отсутствии профессионального отношения к работе и к своим обязанностям, а во-вторых, о том, что у нас нет костяка, который повёл бы команду за собой вперёд. Наоборот, порой закрадываются в голове мысли о том, что есть группа игроков, которая сама не прогрессирует и тормозит в той или иной мере прогресс партнёров. Независимо от того, кто им руководит. И получается, что цели у тренерского штаба и игроков кардинально расходятся. Первый – стремится наверх, а вторых устраивает всё то, что происходит с командой уже далеко не первый сезон. Вот эта ситуация, создавшаяся на сегодняшний день, ни в коей мере не устраивает клубное руководство», — приводит слова Родионова «Советский спорт».
1689 просмотров
3 ноября (вт) 2015
Василий Степанович
Комдив написал - вдоль, а не внутрь больницы. А если внутрь, то я посматриваю на двор педулища - пропадает место зря :-)
3 ноября 2015 в 21:49 Юрий пишет:
Ю> 3 ноября 2015 в 21:40 comdiv пишет:
Ю> c> На Шевченко, вдоль БСМП до Чернокозова всем
Ю> места
Ю> c> хватит!
Ю> Нельзя больничный двор уменьшать. И так уже куски
Ю> отхватывают - угол Шевченко и К. Маркса/Алексеева.

Комдив написал - вдоль, а не внутрь больницы. А если внутрь, то я посматриваю на двор педулища - пропадает место зря . Хотя там много не поставишь машин.

А вдоль - не очень удобно. Далеко придётся идти от машины до стадиона. Ну ещё можно внутри обсуждаемого недостроя стоянку этажа на 2-3 над землёй и сколько-нибудь этажей под ней.

Вообще место для стадиона придумано в такие времена, когда у населения не было столько личного автотранспорта. А теперь появляются проблемы с его расстановкой в случае поездки на стадион именно на личном, а не на общественном транспорте. А с общественным транспортом - своя проблема - его в городе вообще нет.
1638 просмотров
3 ноября (вт) 2015
АВ
В прежние времена во время матчей перекрывалась улица Карла Маркса от Советской до Садовой. Можно поступать и сейчас таким же образом. В центре города всё в шаговой доступности.
1661 просмотр
3 ноября (вт) 2015